Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Вся правда об «Агуше!»
« : 14:44, 02.05.2013 »
Среди молодых мамочек бытует мнение, что ничего нет лучше продуктов, приготовленных своими руками, в домашних условиях. Так ли это на самом деле? Вместо пользы «домашние» творожки и йогурты вполне могут нанести здоровью ребенка вред! В процессе приготовления таких продуктов надо соблюдать правила гигиены, что не всегда возможно в домашних условиях. Кроме того, вы должны быть уверены в качестве молока и заквасок, и обязательно учитывать особенности детского организма, для которого продукты, например, высокой жирности могут оказаться весьма и весьма небезопасными. В общем, лучше в этом вопросе довериться профессионалам!

Недавно в городе Вишневое открылся новый специализированный завод детского молочного питания «Агуша». Отсюда полезное, вкусное, безопасное, свежее и действительно детское питание поступает на полки наших магазинов.

А в этой ветке форума мы расскажем вам о том, чем уникален этот новый завод и чем особенна производимая на нем продукция. На все ваши вопросы с удовольствием ответят наши специалисты – технологи.

Заочно познакомится с технологией производства продукции «Агуша вы можете уже сегодня – об этом расскажет небольшой фильм, представленный вашему вниманию по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=uAMTAmlt854&feature=youtu.be


Агуша – забота о здоровье малыша!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1 : 22:01, 08.05.2013 »
Ваш малыш познает жизнь на вкус – в полном смысле этого слова. Вот почему важно, чтобы молочные продукты, с которыми пришло время познакомиться, были вкусными и полезными. Для производства детского питания на специализированном детском заводе «Агуша» используют рецептуру, разработанную специально для детей младшего возраста. Именно поэтому йогурты и творожки «Агуша» способны удовлетворить потребности организма малыша, который постоянно растет и развивается.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #2 : 22:38, 08.05.2013 »
Добрый вечер
хочу спросить по поводу упаковки творожков
вот последнее время стала замечать, что если баночки между собой разъединять, то и фольга отрывается girl_sigh
может вы как-то подумаете над герметичностью творожков

очень нравятся ваши творожки, но этот факт стал огорчать girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #3 : 23:28, 08.05.2013 »
Мне нравится, что упаковки йогуртов (по 4 шт) есть ассорти :thumbup:
Но уже несолько раз около прилавков меня покупатели пытались отговорить покупать агушу notponimat всякие страсти рассказывают.
Неужели были случаи отравлений?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #4 : 23:50, 08.05.2013 »
Мы едим уже больше года, все в порядке

а так люди могут открыть, потом допоить по жаре вечером и сказать, что агуша плохая ag_smiley
извините, за офф

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #5 : 23:56, 08.05.2013 »
Мы едим уже больше года, все в порядке

а так люди могут открыть, потом допоить по жаре вечером и сказать, что агуша плохая ag_smiley
извините, за офф
ну, мы тоже едим давно. я могу и просроченное съесть  :dolf_ru_768: и все ок )

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #6 : 01:16, 09.05.2013 »
 И нас агуша устраивает. aga

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #7 : 15:32, 11.05.2013 »
Добрый вечер
хочу спросить по поводу упаковки творожков
вот последнее время стала замечать, что если баночки между собой разъединять, то и фольга отрывается girl_sigh
может вы как-то подумаете над герметичностью творожков

очень нравятся ваши творожки, но этот факт стал огорчать girl_sigh
Спасибо большое за Ваше сообщение!
Мы обязательно проверим герметичность упаковки и, в случае подтверждения, примем меры по устранению.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #8 : 15:34, 11.05.2013 »
Мне нравится, что упаковки йогуртов (по 4 шт) есть ассорти :thumbup:
Но уже несолько раз около прилавков меня покупатели пытались отговорить покупать агушу notponimat всякие страсти рассказывают.
Неужели были случаи отравлений?
Добрый день!
Очень рады, что Вам нравится наша групповая упаковка детских йогуртов Агуша ассорти.
Мы работаем для вас и ваших малышей!
К качеству продукции мы относимся очень серьёзно. Поэтому мы открыли двери нашего завода для всех желающих. Теперь
каждая мама может посмотреть своими газами как производится детское питание Агуша и быть уверена в его качестве.
 
Если Вы будете в Киеве обязательно приезжайте к нам на экскурсии. Будем рады встретиться с Вами!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #9 : 15:35, 11.05.2013 »
И нас агуша устраивает. aga
Спасибо! Мы работаем для Вас и Ваших малышей!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #10 : 20:48, 11.05.2013 »

 
Если Вы будете в Киеве обязательно приезжайте к нам на экскурсии. Будем рады встретиться с Вами!
Рената как раз живет вКиеве,мы ее от форума делегируем ag_smiley
а по теме-мне тоже нравятся творожки и йогурты,вернее ребенку!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #11 : 21:36, 11.05.2013 »
Мне нравится, что упаковки йогуртов (по 4 шт) есть ассорти :thumbup:
Но уже несолько раз около прилавков меня покупатели пытались отговорить покупать агушу notponimat всякие страсти рассказывают.
Неужели были случаи отравлений?
мы тоже уже почти год кушаем Агушу. Все в егда гуд, все свежее. Я всегда сама пробую перед тем как дать ребенку. В начале года замечала борьбу в супермаркетах с другой ТМ детского питания. Агушу и опускали на нижние полки и вообще в магазинах исчезала. так что я не удивлюсь что и рассказывать могут что угодно

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #12 : 11:14, 14.05.2013 »
мы тоже уже почти год кушаем Агушу. Все в егда гуд, все свежее. Я всегда сама пробую перед тем как дать ребенку. В начале года замечала борьбу в супермаркетах с другой ТМ детского питания. Агушу и опускали на нижние полки и вообще в магазинах исчезала. так что я не удивлюсь что и рассказывать могут что угодно
Мы стараемся, чтобы качественная, полезная и безопасная продукция «Агуши» была представлена во всех крупных супермаркетах в широком ассортименте.
Спасибо, что делитесь с нами вашими наблюдениями, высказываете пожелания.
Мы работаем для вас и ваших малышей.
«Агуша» - забота о здоровье малыша!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #13 : 11:18, 14.05.2013 »
Мы тоже кушаем "Агушу" и молоко пьем,все ок :ab:

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #14 : 11:23, 14.05.2013 »
Глазки открываются, ротик сладко зевает ... еще мгновение – и ребенок готов познавать мир! Время завтракать! Молочные продукты «Агуша» – это лучший выбор для здорового завтрака вашего малыша. В производстве детского питания на специализированном детском заводе «Агуша» придерживаются стандартов качества – ISO и HACCP. Поэтому вы можете быть уверены в том, что питание, которое вы выбрали для своего малыша, является не только вкусным, но и безопасным.