Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #60 : 10:14, 26.05.2013 »
я вам хотела вот что написать,очень-оченьтрудно отламывать баночки с творогом
изза этого вот вчера,в амсторе,половина баночек распечатанныех были(края),потому что при отламывании видно не получалось  и отламывалии с кусками второй банки
надеюсь понятно написала
я вчера 10 минут искала,полка завалена была,видно только привезли,ели нашла целую банку :(
то есть или брать тогда по 2 одинакового вкуса и дома как-то аккуратно разламывать.нет же чтоб миксы были творожков? я таких не видела

правда у меня такое первый раз,но выше Галя на такое жаловалась

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #61 : 10:14, 26.05.2013 »
Купила фруктовое пюре Яблоко, по консистенции очень жидкое, оно такое и есть или мне попалась подделка?
Для проверки консистенции продукта просим вас указать дату производства и номер партии продукта.
Также хотим отметить, что во фруктовых пюре Агуша, нет загустителей (крохмала), поэтому консистенция продукта может быть не такой густой.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #62 : 12:16, 26.05.2013 »
я вам хотела вот что написать,очень-оченьтрудно отламывать баночки с творогом
изза этого вот вчера,в амсторе,половина баночек распечатанныех были(края),потому что при отламывании видно не получалось  и отламывалии с кусками второй банки
надеюсь понятно написала
я вчера 10 минут искала,полка завалена была,видно только привезли,ели нашла целую банку :(
то есть или брать тогда по 2 одинакового вкуса и дома как-то аккуратно разламывать.нет же чтоб миксы были творожков? я таких не видела

правда у меня такое первый раз,но выше Галя на такое жаловалась
Спасибо за ваше сообщение!
Мы сделаем запрос в отдел контроля и обязательно вернемся с ответом!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #63 : 12:26, 26.05.2013 »
Улыбки, объятия, слезки, которые быстро высыхают под мамиными поцелуями ... Именно этими моментами наполнены дни каждой мамы. Не менее важным моментом является и кормление малыша, в его рационе должны быть только качественные и безопасные продукты. Именно такие производят на специализированном детском заводе «Агуша», где 24 часа в сутки применяется система очистки и обеззараживания воздуха во всех помещениях. Поэтому вы можете быть уверены в том, что детское питание для вашего малыша изготавливается с соблюдением всех стандартов качества и технологий.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #64 : 12:28, 26.05.2013 »
Каждая мама, начинающая знакомить своего малыша с новыми вкусами, не может обойтись без помощников – блендера, пароварки, яркой детской посуды и всего, что может заинтересовать ребенка попробовать новый продукт. Так же и производство детского питания не обходится без инновационных технологий и необходимого оборудования. На специализированном детском заводе «Агуша» используют технологии и оборудование признанных мировых лидеров – компаний Tetra Pak (Швеция) и Arcil (Франция).

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #65 : 14:40, 27.05.2013 »
Малыши обожают новые впечатления, ведь именно благодаря им они познают мир! Запланировали интересную прогулку? Поход в гости? Захватите с собой йогурт или творожок «Агуша», ведь это отличный вариант перекуса! Молоко для изготовления продукции специализированного детского завода «Агуша» поставляют с молочной фермы «Агроэкология», расположенной на Полтавщине, и оно соответствует самым высоким стандартам качества. Яркие впечатления и любимые молочные лакомства – наслаждайтесь приятными моментами вместе с «Агушей»!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #66 : 14:45, 27.05.2013 »
Каждая мама готовит вкусные блюда для своего малыша, вкладывая в них всю свою любовь и заботу, и к выбору детского питания подходит со всей ответственностью. На специализированном детском заводе «Агуша» молочные продукты изготавливают, заботясь, прежде всего, об их качестве и безопасности. Именно поэтому, прежде чем попасть в магазин продукты «Агуша» проверяются в лаборатории. Выбирая их, вы можете быть уверены в том, что ребенок получает вкусный и безопасный продукт.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #67 : 15:43, 05.06.2013 »
Для каждой мамы ее ребенок самый-самый лучший. Самый умный и красивый, веселый и счастливый, и, несомненно, здоровый.
Самому-самому выбираем только самое лучшее! Лучший сок и лучший вкус!
«Агуша» предлагает крошкам разнообразные сочетания фруктов – яблока, груши,  персика, абрикоса, шиповника, банана и вишни.
Мама и ее самый лучший малыш выберут лучший сок* по своему вкусу.

* Состав продукта указан на упаковке.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #68 : 13:42, 06.06.2013 »
я вам хотела вот что написать,очень-оченьтрудно отламывать баночки с творогом
изза этого вот вчера,в амсторе,половина баночек распечатанныех были(края),потому что при отламывании видно не получалось  и отламывалии с кусками второй банки
надеюсь понятно написала
я вчера 10 минут искала,полка завалена была,видно только привезли,ели нашла целую банку :(
то есть или брать тогда по 2 одинакового вкуса и дома как-то аккуратно разламывать.нет же чтоб миксы были творожков? я таких не видела
правда у меня такое первый раз,но выше Галя на такое жаловалась
Спасибо огромное за ваш комментарий!
Мы обратились с возникшим вопросом на наше производство.
Причина тугого разламывания двойных творожков  - устранена!

Пусть ваш малыш с удовольствием кушает творожки «Агуша».
Агуша – забота о здоровье малыша!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #69 : 14:02, 06.06.2013 »
Скажите, пожалуйста, а где у нас можно покупать чистое  молоко Агуша в маленьких упаковках? В Амсторе на жд только большие всегда, а маленькие - там не чистое молоко, а что-то с гречкой.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #70 : 14:37, 06.06.2013 »
Скажите, пожалуйста, а где у нас можно покупать чистое  молоко Агуша в маленьких упаковках? В Амсторе на жд только большие всегда, а маленькие - там не чистое молоко, а что-то с гречкой.
И не только на жд
 aga в Киеве тоже редко встречаются маленькие пакетики именно чистого молока

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #71 : 14:48, 06.06.2013 »
Скажите, пожалуйста, а где у нас можно покупать чистое  молоко Агуша в маленьких упаковках? В Амсторе на жд только большие всегда, а маленькие - там не чистое молоко, а что-то с гречкой.
я вообще никогда маленькие не видела notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #72 : 14:50, 06.06.2013 »
я вообще никогда маленькие не видела notponimat
200 мл с трубочкой. Я в БУМе пау раз попадала на них

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #73 : 17:04, 06.06.2013 »
Мне тоже такое не попадалось, хотя я бы покупала. Молочку в основном беру в АТБ и Амсторе

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #74 : 20:26, 06.06.2013 »
Я только 1 раз попадала на такие пачечки в амсторе, очень удобно. Мы Варе на молоке каши варим, что там надо - совсем чуть-чуть, упаковку большую портить не выгодно совсем(