Автор Тема: Отзывы о специалистах Педиатрического центра  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Прошу делится отзывами и впечатлениями о врачах Педиатрического центра.
Многие уже там были ;)

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Хочу оставить свой отзыв о центре. Я была в центре у невролога, хирурга, ортопеда и педиатра. Понравились все кроме педиатра (Гречка).
Еще один БОЛЬШОЙ минус - девочки на рецепции. Никогда с первого раза не отвечают на вопрос ( спрашивают друг у друга), называют цены за услуги, несоответствующие прайсу, 2 раза перепутали время записи, забывают уведомить о готовности анализов.
К содалению после нескольких недоразумений на рецепции перешли в другой центр.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Кто-то был у педиатра Демаш Юлия Георгиевна? Записали нас к ней на завтра, я в педиатрическом центре ещё не была, поэтому не знаю к кому лучше попасть. Надо чтобы доче бронхи и легкие хорошо послушали.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Были у аллерголога Дербенец. Врач внимательный, выслушивает все и спрашивает конкретно, на вопросы отвечает.
Только вот всякие мази-крема уж очень дорогие назначает, но не направляет куда-то конкретно их покупать. Назначает анализы и не обязательно сдавать у них в центре, где хотите.
Но мы не вылечились от аллергии все равно, да и перестали мы ходить туда, дороговато ходить, а толку нет.
(Дербенец еще работает аллергологом в поликлинике на Овнатаняна, так что кому туда по месту жительства, то можно и бесплатно попасть).
А гастроэнтеролога Гречку вроде хвалят  notponimat мне две девочки о ней хорошо отзывались, но лично не была, так что врать не буду.
Больше ни к кому не ходили.
Нет, узи еще у них же делали. Но тут надо наверное чтоб врач квалифицированный был, не могу судить грамотный врач или нет, т.к. в этой области не разбираюсь. Судя по записям все в порядке. Но мне больше узист понравился в другом месте, чем здесь. Потому что в педиатрическом на узи нам нам размеры записали, а в другой колонке норма для возрастов и вот они на это и ориентируются. В принципе и мне дайте размеры и нормы, то и я скажу попадаем мы в норму или нет. Каких-то тонкостей не говорят.