Автор Тема: HAND MADE странички-наши маленькие радости  (Прочитано 65319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Таня, вконтакте там только большой зайчик)) с Варей на фотке, с лимонадом. если ты обо мне конечно ag_smiley а свадебных нигде больше нет, только здесь на форуме
добавляйся в друзья, не стесняйся :ad:
спасибо!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Анечка,какая красота girl_pinkglassesf :ay:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Нет, там не свадебные были, просто зайка, но вроде без Вари  :dolf_ru_768: и давно это было, в начале сентября скорей, я уже не найду тебя((((

мастерица-молодец ты! мне кажется- всё так сложно, я пуговицу еле пришиваю  :mellow:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Какая красота!!!! girl_pinkglassesfНе перестаю восхищаться твоему таланту, Аня!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Очень красивые и маленькие игрушечки)))) Аня, думаю девочки правы) От тебя все ждут рукотворный подарок)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня тоже с шитьем проблемы) Классно что Варя так радуется новым игрухам) На этих строках я порадовалась что мой деть любит машинки, мягкие нет и что я их сама сделать не могу точно))) Оправдалась мама))))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Аня, какая ты  умничка girl_pinkglassesf а ты вручную шьешь или на машинке? а можешь тоже сбросить, где тканюшку покупала. помедитирую на нее. и выкройки где берешь?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Как мне понравилась улитка  :thumbup: я б с такой с удовольствием игралась, а еще бы и спала даже сейчас  :dolf_ru_768:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Как мне понравилась улитка  :thumbup: я б с такой с удовольствием игралась, а еще бы и спала даже сейчас  :dolf_ru_768:
Это точно, Аня, такая красота, и я бы сама игралась ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
та ну, ты что?! Я ее дошиваю, поедет к моей получательнице, если удастся.
А вообще ты-молодец! Я от поняла, что игрушки это категорически не мое :dolf_ru_768:
Ты что контору палишь, не лишай получателя интриги  ag_smiley

Анечка, у тебя золотые ручки!  b_flowers

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Анечка! Я влюбилась в елочную Лошадку - она такая! такая! Во! какая ;)

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Какие красивые елочные игрушки:) И улитка милая очень!  JC_cupidgirl Аня, когда тебе удается заниматься рукоделием?  По ночам? :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
получила массу удовольствия всей твоей новой красоты  girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ой, сколько приятностей, девочки girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_obnim
приезжайте в гости играться, можно и поспать остаться ag_smiley
Кристина, крупные детали на машинке шью, мелкие руками, сшиваю все руками. елочные игрушки руками (но оно и видно) выкройки есть в инете, ткани в Америке, но сбросить ссылку не могу, мне по просьбе доставили :ab:

Юля, нет, по ночам я сплю) я не ночной житель совсем. встаю рано, все убираю и готовлю с утра. у меня еще такой ребенок, что иногда позволяет мне пошить или порукоделить немного  acute я сижу шью, она рядом рисует. правда на обоях, шкафу или диване..но то такое)) отмываю, когда на дневной сон спать ложится. Еще к нам 2 раза в неделю бабушка приезжает с 11 до 13, вечером муж приходит, ребенок на него перепрыгивает)) у меня есть посудомойка и мультиварка...ну как-то немного времени свободного есть :ab:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Анечка, ну как всегда со вкусом  girl_pinkglassesf