Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ох и Тихон girl_impossible
Как Русик себя чувствует?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Руся в том же состоянии, днем ничего, а на ночь не большая, но темпа опять была (37,2), я расклеилась  girl_cray2 сегодня проснулась с заложенным носом, голова и состояние лечь и не двигаться  girl_sigh Ничего, надеюсь мы быстро победим эту бяку, сегодня начнем дышать Лаферобионом еще и за пару дней хотелось бы прийти в себя  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Выздоравливайте b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ганнусь, выздоравливайте! Еще и погода у вас такая(
Анечке, пусть у Машуни губка заживает!
Мы с пн в Ялте, вроде бы адаптировались ттт, два дня я была пальмой, а Варя - обезьянкой на пальме ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дашу с умелками, Машуне скорейщего заживления губки! Ане и Русе быстрого выздоровления!

Лен, как сейчас в Ялте, наверно хорошо! babochka3146

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лен, я сразу не поняла фразу "у вас погода"  ag_smiley Думаю, неужели такая разница между Волновахой и Донецком  ag_smiley
Как там Ялта? Далеко вы от моря, какие условия? Уже надо подумывать об отдыхе в сентябре, присматривать варианты жилья, с Тихоном нужно что-то с кухней и недалеко от моря  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ганнусь, выздоравливайте! Еще и погода у вас такая(
Анечке, пусть у Машуни губка заживает!
Мы с пн в Ялте, вроде бы адаптировались ттт, два дня я была пальмой, а Варя - обезьянкой на пальме ag_smiley
сегодня уже жарюка начинается у нас)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы живем очень близко к морю, 10 мин если я иду и 5 мин если бы муж один шел  ag_smiley здесь солнечно, тепло, ветер холодный, так что на пляже гулять не очень комфортно, но если недолго, то норм)) показали Вареничку море girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вареничек в восторге от моря? ag_smiley

Как же я хочу куда-нибудь отдохнуть, хоть на несколько дней, я неделю почти уже не сплю, сил нету, по ночам рыдаю в подушку, а возможности уехать нету, в добавок муж уезжает на выходные с компанией, а я остаюсь тут одна с малой :ak: :ak: :ak:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
сегодня наладилась погодка,завтра едем на второй заход за босоножками girl_sigh

Как Варя дорогу перенесла?
когда уже потеплеет и можно будет хоть на азовье вырваться :ab:

Ксюша,а чего ты не с мужем?или они в походных условиях будут жить?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Дорогу Варя перенесла хорошо, почти все время в АК, на руках только 2 раза, час и 40 мин кушала, ну и в Ялте уже, пока ехали, затребовала слезть с трона) но мы ехали ночью, это определенно нас спасло aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
дилемма ag_smiley

а что там на уличке сегодня? тепленько? а то у меня дома 18 градусов почему-то, открываю окно, а там теплее :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у меня кондер целыми днями работает,мерзнем,у нас руки-ноги ледяные,а за окном теплее,но буду одевать колготы и штаны флисовые,хб бодик и курточку утепленную,но не на синтепоне,ну и шапка с ботинками

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да? :blink: а я собралась в одной кофточке ее вести, да в полукомбезе вельветовом, сама футболку уже одела,пойду еще раз на балкон схожу girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ну вы же бегаете,а нам в коляске сидеть :ad: