Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 117945 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #255 : 17:31, 17.04.2013 »
Оля, ну вот видишь, какая Татачка у тебя молодец! Не боись! Время икс пройдет незаметно :ad: Займи себя чем нибудь и время пролетит :dolf_ru_860: :ar:
 Доцик - маленькое солнышко! И стульчик с солнышками ей очень к лицу girl_pinkglassesf
Катя, сегодня ночью прям боюсь представлять, что тебе может присниться ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #256 : 18:04, 17.04.2013 »
Юль, спасибо! b_flowers
занять себя чем-то - это пойти суп сварить))) но надо, чтоб дитя уснуло, а она лежит и играет-ноет-ест-играет-ноет-ест, но не спит  girl_sigh
делаем ставки - кто следующий в Катином сне  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #257 : 18:10, 17.04.2013 »
Танюшка милашка girl_pinkglassesf

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #258 : 19:02, 17.04.2013 »
Танюшка милашка girl_pinkglassesf
Спасибо b_flowers
редко у меня получается подловить, когда она улыбается

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #259 : 19:09, 17.04.2013 »
Катя, ну у тебя и сны  :roflmao555:

Мы сегодня сделали прививку, заценили наши ляшечки толстенькие))) похвалили нас - мы только после укольчика уголки губ опустили, а потом погремухой опять дрыгали, короче больше крику было пока шапку одевали)))
сейчас бдю, меряю темпу каждый час, хотя мне сказали, что реакция может быть только через 6 часов, скоро будет время Х, муж будет дома поздно, я вся как на иголках.
ну и взвесили нас и замеряли, а то мы не были в 6 мес - 9,7 (+ 0,5) весим и 69 рост (+3)
Оксана, муж сказал, что Ваня после Тани пушинка  ag_smiley
а еще у нас вчера появился трон, принцессе нравится

держу завас кулачки, все будет ок. какие вы умнички... ну на сомом деле не на много вы больше, чутьменьше килограмчика :ah:а мы все ,что едим сжигаем, Ваня у меня спокойно себя вел вчера,тихо. а дома это такое шило girl_obmorok...яза ним не успеваю.... со страхом ожидаю того момента, когда он пойдет... иногда  у меня жеание его привязать к себе girl_obmorok
а стульчик Танюше идет. :thumbup:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #260 : 19:16, 17.04.2013 »
Танюша такая милая улыбашка, и стул такой жизнерадостный:))) Пусть прививка пройдет незаметно.
Оксан, у меня бабушка рассказывала, что в деревне детей привязывали веревкой к чему-нибудь, чтоб далеко не уползали girl_obmorok Ванюша, думаю, не оценит:)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #261 : 19:34, 17.04.2013 »
ой, сколько комплеманов Тане и стулу, спасибо! :-*
звезда рвет журнал, сегодня все позволено.  :t6211:
вспомнила, еще нам сказали, что зубы хорошо продвинулись, возможно скоро тоже будем зубастые)))

для начала, чтобы привязать Ваню, надо будет маме Оксане его еще догнать  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #262 : 19:37, 17.04.2013 »
Танюша такая милая улыбашка, и стул такой жизнерадостный:))) Пусть прививка пройдет незаметно.
Оксан, у меня бабушка рассказывала, что в деревне детей привязывали веревкой к чему-нибудь, чтоб далеко не уползали girl_obmorok Ванюша, думаю, не оценит:)
aga как-то были в гостях у бабули моей, и по телеку была передача, и там соседи жаловались, что их соседка привязывает малыша к батарее. Я ж тоже такая:" ага, вот такая сякая мамашка". А бабуля моя и говорит (её 73 года):"Тю, нашли на что жаловаться! Я тоже вашего папку привязывалатак, что б он с кровати не свалился. Бо мне и постирать надо и по воду в колодязь сходить и приготовить. А у нас не было такой техники как у вас сейчас." Я только улыбнулась своей любимой бабушке :bk:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #263 : 20:08, 17.04.2013 »
Марк с детства уже сиськами интерисуется  ag_smiley
Слава Богу пока только в гастрономическом смысле ag_smiley
Я сегодня лифон новый кормительный купила цветастый, так он не ел а его рассматривал, так что уже и в белье разбирается ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #264 : 20:10, 17.04.2013 »
Мы сегодня сделали прививку, заценили наши ляшечки толстенькие))) похвалили нас - мы только после укольчика уголки губ опустили, а потом погремухой
Оля Танюша красотка! Бутузик маленький girl_pinkglassesf
С прививочкой вас b_flowers Пусть все пройдет гладко.
И стульчик у вас суперский :thumbup:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #265 : 20:12, 17.04.2013 »
aga как-то были в гостях у бабули моей, и по телеку была передача, и там соседи жаловались, что их соседка привязывает малыша к батарее. Я ж тоже такая:" ага, вот такая сякая мамашка". А бабуля моя и говорит (её 73 года):"Тю, нашли на что жаловаться! Я тоже вашего папку привязывалатак, что б он с кровати не свалился. Бо мне и постирать надо и по воду в колодязь сходить и приготовить. А у нас не было такой техники как у вас сейчас." Я только улыбнулась своей любимой бабушке :bk:
Юль автарка что надо! Софи очаровашка JC_cupidgirl
Я мельком прочитала и поняла что бабушка с дедушкой в ролевые игры играли ag_smiley
Потом перечитала все прояснилось :ab:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #266 : 20:20, 17.04.2013 »
ой, сколько комплеманов Тане и стулу, спасибо! :-*
звезда рвет журнал, сегодня все позволено.  :t6211:
вспомнила, еще нам сказали, что зубы хорошо продвинулись, возможно скоро тоже будем зубастые)))

для начала, чтобы привязать Ваню, надо будет маме Оксане его еще догнать  :bm:
это точно..я сегоднясынулюловила по всему дивану, чтоба памперсы сначала снять, а потом одеть,а когда попу в ванной мыли - полетело все мыло , зубные щетки. пста и тд,чуть не оторвал кран girl_obmorok
явотдумаю может сынуля втихаря от меня попивает энергетик. откуда столько живчика????

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #267 : 20:51, 17.04.2013 »
Лерочка, спасибки!! girl_obnim

явотдумаю может сынуля втихаря от меня попивает энергетик. откуда столько живчика????
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #268 : 20:59, 17.04.2013 »
Мы сегодня сделали прививку, заценили наши ляшечки толстенькие))) похвалили нас - мы только после укольчика уголки губ опустили, а потом погремухой опять дрыгали, короче больше крику было пока шапку одевали)))
сейчас бдю, меряю темпу каждый час, хотя мне сказали, что реакция может быть только через 6 часов, скоро будет время Х, муж будет дома поздно, я вся как на иголках.
ну и взвесили нас и замеряли, а то мы не были в 6 мес - 9,7 (+ 0,5) весим и 69 рост (+3)
а еще у нас вчера появился трон, принцессе нравится
Оль, Комаровский сказал переживать, если прививка прошла незаметно ... :bk:
С хорошим набором вас! И да, Танечка и новый трон просто :thumbup:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #269 : 21:21, 17.04.2013 »
О, Оксан, про энергетик веселая гипотеза:) мои Миша и Олина Танюша по ночам бутеры тайком от родителей едят, а Ваня где-то энергетик добывает:)