Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 117938 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #240 : 07:25, 17.04.2013 »
Я стараюсь выходить гулять после того как поспал и поел, он тогда гуляет и засыпает, правда очень часто под крики girl_sigh
ну уже организм потихоньку настраивается и без надобности "сися не варит"
А как она не просит чтоли, Марк прям подползает и утыкается в сиси, типа "давай гони сюда" ну или истерить начинает, за кофту дергает. Причем кушаем мы не для еды явно, после 200гр каши еще и сисю подавай  girl_obmorok Я кормить годик планировала, но теперь даже не знаю.
Ну, да, кабачок на вид стремный.
Вы че это наезжаете на кабачек?  ag_smileyКак по мне нормальный, я шкурку всю обрезаю, у меня маленькие квадратики получаются, пробовала его на вкус вполне нормальный aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #241 : 09:08, 17.04.2013 »
Лера,ну вы и жрёте едите ag_smiley я даю грамм 160,потом просто не предлагаю и всё,а она не настаивает :bk: поначалу предлагала,а она только так,для виду,чмокнет сисю,только молоко прибывает зря,а не ест.
кстати,ты мне сегодня снилась,такооой бред :dolf_ru_128: короче,вроде бы я пришла к тебе в роддом(ты рожала Маока,кесарево,всё как на самом деле),смотрю,а ты в коридоре сидишь с...внимание...Кристиной Агилерой :bj: а я как то нормально отреагировала,Кристина вежливо пошла погулять чтоб не мешать нам поболтать ag_smiley спрашиваю значит у тебя как роды,а ты мне говоришь то КС делал не Друпп,а его жена.мол,он сначала пришёл,наркоз тебе сделал,а потом приступила его мадам к операции.как выяснилось позже-она окулист ag_smiley а ещё в моём сне Марк родился с такими параметрами-вес 4200,рост 72!!!!!! :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #242 : 09:12, 17.04.2013 »
Лера,ну вы и жрёте едите ag_smiley я даю грамм 160,потом просто не предлагаю и всё,а она не настаивает :bk: поначалу предлагала,а она только так,для виду,чмокнет сисю,только молоко прибывает зря,а не ест.
кстати,ты мне сегодня снилась,такооой бред :dolf_ru_128: короче,вроде бы я пришла к тебе в роддом(ты рожала Маока,кесарево,всё как на самом деле),смотрю,а ты в коридоре сидишь с...внимание...Кристиной Агилерой :bj: а я как то нормально отреагировала,Кристина вежливо пошла погулять чтоб не мешать нам поболтать ag_smiley спрашиваю значит у тебя как роды,а ты мне говоришь то КС делал не Друпп,а его жена.мол,он сначала пришёл,наркоз тебе сделал,а потом приступила его мадам к операции.как выяснилось позже-она окулист ag_smiley а ещё в моём сне Марк родился с такими параметрами-вес 4200,рост 72!!!!!! :bm:
кап\ец! вот это блокбастер!! ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #243 : 10:07, 17.04.2013 »
Чего только не приснится  :roflmao555:

А я сегодня так пересрала,малая покакала и я в какахах смотрю красные полосочки :ai: у меня паника у Таи глисты и черви в кишечнике  girl_impossible что делать что делать какие анализы,куда идти,врачи,лекарства намутила в башке всё что тлько могла  :be: потом покавырялась там зубочисткой и оказалось что Тая красную нитку проглотила  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Когда она успела  notponimat и где нашла notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #244 : 12:09, 17.04.2013 »
А не ту , которая на руке у нее?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #245 : 12:09, 17.04.2013 »
Лера,ну вы и жрёте едите ag_smiley я даю грамм 160,потом просто не предлагаю и всё,а она не настаивает :bk: поначалу предлагала,а она только так,для виду,чмокнет сисю,только молоко прибывает зря,а не ест.
кстати,ты мне сегодня снилась,такооой бред :dolf_ru_128: короче,вроде бы я пришла к тебе в роддом(ты рожала Маока,кесарево,всё как на самом деле),смотрю,а ты в коридоре сидишь с...внимание...Кристиной Агилерой :bj: а я как то нормально отреагировала,Кристина вежливо пошла погулять чтоб не мешать нам поболтать ag_smiley спрашиваю значит у тебя как роды,а ты мне говоришь то КС делал не Друпп,а его жена.мол,он сначала пришёл,наркоз тебе сделал,а потом приступила его мадам к операции.как выяснилось позже-она окулист ag_smiley а ещё в моём сне Марк родился с такими параметрами-вес 4200,рост 72!!!!!! :bm:
Катя я валяюсь, даже параметры запомнились :bj: А наверно Кристинка Агилерка у Друппа тоже рожала, он же врач известный  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #246 : 12:17, 17.04.2013 »
Лера,ну вы и жрёте едите ag_smiley
Это ты в точку, так еще и просит. А куда это девается непонятно :bk:
А не ту , которая на руке у нее?
100% ее aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #247 : 12:45, 17.04.2013 »
НЕЕЕЕЕТТТ за кого вы меня держите???что я совсем уже того.Про ту которая на ручке она и знать не знает мы и пальцы то довольно редко в рот тянем,а что б так руку по самый локоть в рот пихать.И та что на ручке она волосатая а эта была обычная для шитья.На руке красная а та розовая и та что на руку толста а эта тонюсенькая.Чё б я не увидела узелки от ручной ниточки :tommy:


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #248 : 13:35, 17.04.2013 »
Это ты в точку, так еще и просит. А куда это девается непонятно :bk:100% ее aga
ну он же МУЖЧИНА. А девается всё в рост, всё в рост :bf:
Маша, по поводу нитки - убила girl_obmorok Она же у тебя ещё не ползает, е бегает - и где могла её надыбать??? girl_impossible

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #249 : 13:47, 17.04.2013 »
ну он же МУЖЧИНА. А девается всё в рост, всё в рост :bf:
Маша, по поводу нитки - убила girl_obmorok Она же у тебя ещё не ползает, е бегает - и где могла её надыбать??? girl_impossible
Марк с детства уже сиськами интерисуется  ag_smiley

Мы на полу уже постоянно и немного ползаем,пытаемся потихонечку

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #250 : 14:28, 17.04.2013 »
Катя я валяюсь, даже параметры запомнились :bj: А наверно Кристинка Агилерка у Друппа тоже рожала, он же врач известный  ag_smiley
та блин всё так реально было,ппц!!! ag_smileyя даже татуху разглядела у Агилерки на шее :dolf_ru_128:вот только как то упустила момент на каком языке мы общались :bm:ты,кстати,бодрячком после кесарева была ag_smileyмож Друппу позвонить,рассказать,уточнить не рожала ли у него Кристи и не окулист ли его жена :bj:
кстати,часов в 10 малая заснула,ну и я вырубилась с ней  минут на 20,так мне приснилось что у нас во дворе БЕЛАЗ перевернулся :ai:
по сей момент даже не знала о существовании,а уж тем более,названии таких драндулетов ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #251 : 17:06, 17.04.2013 »
Катя, ну у тебя и сны  :roflmao555:

Мы сегодня сделали прививку, заценили наши ляшечки толстенькие))) похвалили нас - мы только после укольчика уголки губ опустили, а потом погремухой опять дрыгали, короче больше крику было пока шапку одевали)))
сейчас бдю, меряю темпу каждый час, хотя мне сказали, что реакция может быть только через 6 часов, скоро будет время Х, муж будет дома поздно, я вся как на иголках.
ну и взвесили нас и замеряли, а то мы не были в 6 мес - 9,7 (+ 0,5) весим и 69 рост (+3)
Оксана, муж сказал, что Ваня после Тани пушинка  ag_smiley
а еще у нас вчера появился трон, принцессе нравится

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #252 : 17:12, 17.04.2013 »
Катя  ag_smiley ну ды даёшь.я под столом  ag_smiley

Оль, какой стул красивый ..в букашках  girl_pinkglassesf

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #253 : 17:14, 17.04.2013 »
Лера,ну вы и жрёте едите ag_smiley я даю грамм 160,потом просто не предлагаю и всё,а она не настаивает :bk: поначалу предлагала,а она только так,для виду,чмокнет сисю,только молоко прибывает зря,а не ест.
молоко у неё зря пребывает)) мне такое читать вообще кощунство  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #254 : 17:26, 17.04.2013 »
Оль, какой стул красивый ..в букашках  girl_pinkglassesf
спасибо  b_flowers
расцветку навеяла Муха-цокотуха ag_smiley уже наизусть знаю, мы ее любим)))
"вы милашечки, вы букашечки, тара-тара-тара-тара-таракашечки"  :bm: