Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 117939 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #225 : 14:12, 16.04.2013 »
А ляльки как себя вели после начала введения прикорма? изменилось ли поведение,стали капризыми что то беспокоило,мучали ли животики?или наоборот сытые и удовлетворённые?Участился ли стул?
Поведение ляльки  не изменилось - как капризничала, так и капризничает ;) Стул раньше был жидким, и несколько раз в день. После введения каш стал кашеобразным, раз\два в день. Иногда может день\два не какать вообще.(три раза такое наблюдалось)Насчет сыто и удовлетворенной пока не скажу - только последние несколько дней стала съедать почти сто граммов. Раньше было пару ложечек и всё :bk:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #226 : 14:13, 16.04.2013 »
У нас стул устаканился только через 2 недели после начала прикорма, а так и продолжались запоры. Живот не беспокоил, правда один раз сочку ему дала, его попучило немного, но я после этого не давала сок.
Насчет сытости не знаю, мы сисю едим и до и после, поэтому он всегда доволен))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #227 : 14:23, 16.04.2013 »
да у нас вот сегодня после первого сна животик прихватил.пукалиии,а потом хорошо прокакались.Вот и думаю неужели так на пюрешку,она ж вроде не пучительная notponimat тепеь вот капризничаем жуть какая то я от токого отвыкла не знаю уже куда её деть,давненько такого не было,я нового уже давно ничего не ем.Ток на новую еду грешу.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #228 : 14:27, 16.04.2013 »
Лера, повеселило "стул устаканился", первая мысль - стаканами меряешь ag_smiley
что-то я не выспалась  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #229 : 14:56, 16.04.2013 »
у нас с введением прикорма стул стал какашечкой,каждый день,бывает и по два раза.вопрос сытости.думаю мы сыты,т.к. кушаем прикорм два раза(завтрак,обед) и сисей не закусываем,так что наверно ей хватает :bk: а настроение у нас скачет независимо от прикорма :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #230 : 15:01, 16.04.2013 »
ну а животики как?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #231 : 15:39, 16.04.2013 »
у нас с введением прикорма стул стал какашечкой,каждый день,бывает и по два раза.вопрос сытости.думаю мы сыты,т.к. кушаем прикорм два раза(завтрак,обед) и сисей не закусываем,так что наверно ей хватает :bk: а настроение у нас скачет независимо от прикорма :bm:
Кать, а ты когда сисю не даешь завтрак\обед у тебя молоко сильно приливает.  Уменя просто капец -если с 8-ми до 16 только прикорм, то мне потом кажется, что молоко через нос пойдёт :bm: И как спать укладываешь без сиси? я уже подумываю, может сделать традицией - сисю давать уже на "полдник". Так же может молока меньше стать? Может к году и свернуться получится!!! :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #232 : 15:56, 16.04.2013 »
Кать, а ты когда сисю не даешь завтрак\обед у тебя молоко сильно приливает.  Уменя просто капец -если с 8-ми до 16 только прикорм, то мне потом кажется, что молоко через нос пойдёт :bm: И как спать укладываешь без сиси? я уже подумываю, может сделать традицией - сисю давать уже на "полдник". Так же может молока меньше стать? Может к году и свернуться получится!!! :bk:
ну уже организм потихоньку настраивается и без надобности "сися не варит",но бывает конечно и проколы,тогда чуток подцеживаю,иначе течёт с меня :be:а спать на улице ложимся,поэтому от сиси особо не зависит,но когда дома просто стараюсь или в коляске укачать,или под бочок к себе

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #233 : 16:01, 16.04.2013 »
а вот про прогулки - вы как обычно стараетесь выходить? перед сном, после или подгадываете под сон?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #234 : 16:05, 16.04.2013 »
а вот про прогулки - вы как обычно стараетесь выходить? перед сном, после или подгадываете под сон?
Я стараюсь так чтоб под сон угадать.Как время спать подходим на улицу,что б там спала,иначе АТАС!!!!
Вот не знаю как сигодня быть малая скоро проснётся а нам за Костиком в садик и в магаз зайти.Боюсь шо орать будем мама не горюй  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #235 : 16:05, 16.04.2013 »
я стараюсь, что б первый сон на улице второй дома. Но, как показывает практика, последние три дня спать на улице не хочет :bn: Рыдает, капризничает. Идём домой под сисю засыпать girl_sigh А вчера вообще, проспала с 13 до 15 и потом только аж в 22.00. Неужели уже хочет на один сон перейти ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #236 : 16:25, 16.04.2013 »
вот и у нас проблема со сном - раньше получалось погулять и уснуть, а сейчас вроде и хочет спать, но как выходим ни в одном глазу. хотя дома глаза терла и потом может и покричать.
а сегодня мы так и не пошли - такой ветер противный, еще вчера дуло ей не нравилось, а сегодня тем более. может утихомирится и вечером пройдемся...

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #237 : 19:34, 16.04.2013 »
Мы на улице не спим, может иногда, под конец прогулки уснуть, а так по сторонам, нам все интересно, любопытный слишком.
а мы сисю все равно едим, даже  если прикорм покушали (или сразу чутьзчуть "запьет" или спустя минут 30-40),без сиси никак, разве, что когда меня нет папа наш кормил,и соответственно сися не понадобилась.
по поводу стула после введения прикорма,вроде как не сильно изменился,разве что гуще немного стал.
Оля, ветер - ужасный, метет, пришли домой, все лицо в пыли,брррр.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #238 : 21:16, 16.04.2013 »
Нашла я таки овощную заморозку в АТБ,куда я смотрела все это время? :dolf_ru_128:
Но чёт меня Дарус кабачки не впечатлила,очень стрёмно они выглядят girl_sigh.А брокколи только добрый кухар берёте или ещё что то есть?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #239 : 22:21, 16.04.2013 »
Ну, да, кабачок на вид стремный. Но, выбрать можно. :bf: Мне в этот раз вообще пачка крутая попалась - колечки такие большие, плотненькие!!! :bd: Из всей пачки на пару раз можно выбрать. тем более, что стоят они не дорого! aga
 А брокколи (если ты о замороженном говоришь), я брала замороженную один раз, но не помню название. По моему, чтото на H(не на русском написано :bm:). А так пока брокколи даю только гербер - мне так удобнее и Софиёнок её хорошо трепает   morkovka   ag_smiley