Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 117951 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #180 : 10:01, 14.04.2013 »
Микроприкормом  ag_smiley Спасибо.Утром в очередной раз убедилась доця готова кушать и хочет кушать.заварила себе кашу так она как давай руками тянутся к тарелке и прям аж трусится пальцами залезла тудой и довольная вытащила и врот,хорошо успела убрать,а то б каши наелась маминой  :bm:
У нас уже педкорм или как там правильно называется получается  :bm:

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #181 : 11:23, 14.04.2013 »
Приветики всем! А мі сегодня первый раз попробовали пастеризованное молоко: понравилось не очень, но пил. В пятницу делали узи сердечка и вил. железы: доктор Плиса сказал, что малыш здоров, а шум будет прослушиваться из-за особенностей левого желудочка, но это ничем не грозит :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 , мы были рады  :loveshower222: и по такому случаю вчера принимали гостей у себя в первый раз: малыш вел себя достойно, не капризничал, игрался даже с гостями, но правда уже под конец, т.е перед их приходом. Такие вот новости.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #182 : 13:37, 14.04.2013 »
В пятницу делали узи сердечка и вил. железы: доктор Плиса сказал, что малыш здоров, а шум будет прослушиваться из-за особенностей левого желудочка, но это ничем не грозит :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 , мы были рады
Очень хорошо, что все хорошо :ohmy:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #183 : 13:38, 14.04.2013 »
Katy и Анечку с минидаткой!!! b_flowers
Очень жаль что она к нам не заходит.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #184 : 14:00, 14.04.2013 »
Katy и Анюту с даткой! :ohmy:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #185 : 14:02, 14.04.2013 »
Приветики всем! А мі сегодня первый раз попробовали пастеризованное молоко: понравилось не очень, но пил. В пятницу делали узи сердечка и вил. железы: доктор Плиса сказал, что малыш здоров, а шум будет прослушиваться из-за особенностей левого желудочка, но это ничем не грозит :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 , мы были рады  :loveshower222: и по такому случаю вчера принимали гостей у себя в первый раз: малыш вел себя достойно, не капризничал, игрался даже с гостями, но правда уже под конец, т.е перед их приходом. Такие вот новости.
Yasia, как здорово! Поздравляю! babochka3146

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #186 : 14:05, 14.04.2013 »
Микроприкормом  ag_smiley Спасибо.Утром в очередной раз убедилась доця готова кушать и хочет кушать.заварила себе кашу так она как давай руками тянутся к тарелке и прям аж трусится пальцами залезла тудой и довольная вытащила и врот,хорошо успела убрать,а то б каши наелась маминой  :bm:
У нас уже педкорм или как там правильно называется получается  :bm:
Таечка прям гурман! girl_pinkglassesfНе абы-что,а вкусной взрослой еды требует!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #187 : 14:26, 14.04.2013 »
ТТТ хорошо что у Ярика всё хорошо babochka3146

Таечка прям гурман! girl_pinkglassesfНе абы-что,а вкусной взрослой еды требует!
Ага завтра будем потчевать по настоящему  :bm:
Но если чесно я вот забацала себя кашу Нордик 4 злака и правду сказать ДРЯНЬ невероятная  :at:  :dolf_ru_768:
Может на молоке ещё и ничего а так,такое вот оно диетическое питание  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
На какие жертвы не поёдешь ради стройной фигуры  :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #188 : 14:31, 14.04.2013 »
А ещё мы сегодня первый раз одели трусики yazyk непрошло и 5 минут как Тая их обновила  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #189 : 14:50, 14.04.2013 »
Это она их "обмыла" ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #190 : 14:59, 14.04.2013 »
Хуже обдрыскала по самое не хочу  :bm:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #191 : 01:32, 15.04.2013 »
мы сегодня наконец то попали в храм и мне(о чудо!) прочитали молитву матери :loveshower222:ура,товарищи!!!
так Дашу мою в очередной раз назвали не тем именем,ко всему ещё и мальчуковым ag_smiley Батюшку попался молоденький-молоденький,стал рассказывать что мне нужно делать,а потом говорит мне "ребёночка говорите Миша зовут?" girl_obmorok это при том что Дашка была в розовой шапке ag_smileyкогда я его исправила,тот бедный чуть со стыда под землю не провалился-стал извинятся,мол,как я не обратил внимание на одежду :dolf_ru_128:
а ещё сегодня пытались присмотреть коляску-прогулку,что то маме(в смысле мне) ничего не понравилось в предполагаемой ценовой политики girl_sigh
раскажите мне, темноте непосвещённой, что такое молитва матери и с чем её "едят"  ag_smiley? а то в мае, наконец-то, приезжает наш будущий крёстный папа (мой родной брат по совместительству) и я буду крестить малого. так вот мне все подружки говорят, что надо взять молитву матери. в как это и что никто толком не рассказывает.
Всех малышиков и их мамочек с минидатками  :ohmy:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #192 : 01:42, 15.04.2013 »
У нас сегодня зацокал второй зубище! 
Зато уже неделю по ночам не пойму что происходит!  :(  Дамир всю ночь крутится, выгинается, хнычет, а то вообще плакать начинает, то всхлипывает и это не открывая глаз. Даже если взять на руки, то не всегда успокаивается, иногда даже ещё сильнее плакать начиает, аж выгинается и выкручивается. И сисю иногда даже выплёвывает, если попытаться ею успокоить. Раньше спал от кормления до кормления. Когда приходило время кушать начинал хныкать, но глаз не открывал, я ему еду и всё поел и дальше спать. А теперь просто какой-то ужас и не отпускает от себя вообще. Смоктанет пару раз, затихнет на секунд 10 и начинает хныкать и так всю ночь! я скоро забуду кто я , где я и т.п.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #193 : 01:49, 15.04.2013 »
Днём тоже не фонтан  notponimat. Капризничает, истерит без повода, мычит плаксиво почти постоянно. Иногда бывают минуты просветления, когда улыбается, разговаривает, но это скорее исключение. хотя раньше тоже не отличался покладистым нравом, но сейчас просто невыносимо  girl_cray2 Раньше хоть ел нормально, а сейчас только в стульчик посадишь- всё истерика! Сразу в крик, выкручивается, откидывается со всей дури назад (один раз даже спинка стульчика не выдержала и откинулась), плачет. На руках правда худо-бедно может чуток покушать. Вообщем я уже не знаю что и думать. Спросила у нашей педиатрисы так она "ну зубы, наверно, что тут поделаешь"

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #194 : 04:20, 15.04.2013 »
Лайла, с зубиком вас :bm:
я скоро забуду кто я , где я и т.п.
знакомое состояние... Крепись, сил и терпения!!!