Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 92736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Потому что люди не интересуются беговелами, не знают, что такое есть. Я, если бы не форум, тоже бы не знала о существовании беговела. У нас в городе я встречала 3 беговела. И то, если бы не знала о них, внимания бы не обратила, что он без педалей. :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну понятно, что большинству это в диковинку, но бывают странные реакции, а иногда неприятные, типа дебильного велосипеда ag_smiley

у нас их в магазинах фиг встретишь, а тут в крупных магазинах есть, и даже выбор есть, но все равно за больше, чем год катания на беговеле мы видели всего двоих детей на беговеле, один в Макеевке, другой в Краснодаре. ну ладно, я как бы не против, что пока это редкость, но реакция некоторых просто поражает, я не говорю уже о том, сколько раз я слышала "ууу, что за велик странный" или "вы сами педали отломали?" или "куда вы дели педали?")))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Вот согласна с Ксюшей, наш Русик тоже звезда становится, когда на беговелле, очень многие спрашивают, даже записывают  aga , а одна женщина вообще за мной бежала, узнать что такое, внуку тоже надо ag_smiley, но бывают и странные реакции, от культуры еще зависит.... Но что хотела бы сказать, что очень рада, что мы его купили, и считаю самой нужной, удачной покупкой для сына :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, многие интересуются где купили, догоняют, спрашивают, а что, а как... я по-моему рассказывала, как в Краснодаре за нами огромный дядька-велосипедист в полной аммуниции ехал и все выспрашивал что за зверь, и говорил, что его ребенку такое срочно нужно ag_smiley видно, велик для него дорог, но мелкого еще боится за него зажать, а тут такая фича классная)

да, плюсуюсь, для нас это тоже одна из самых удачных покупок для ребенка. теперь мне приходится его каждый день тщательно мыть т.к. дома она тоже не может без него передвигаться и даже из зала в кухню едет на нем, я уже не говорю, что я его не ношу, из квартиры в лифт-из дома тоже на нем и никак иначе)

p/s/ где платят за рекламу беговелов? ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
согласна, что реакция на беговелы у всех очень разная... мы даже один раз выслушали версию, что у нас "педали отломались" и нам приходится теперь "так" кататься  ag_smiley girl_obmorok, некоторые вообще не сразу замечают, что там нет педалей  ag_smiley и у некоторых вызывает восторг, когда видят как Тима с горки гоняет :ah: в общем мой ребенок уже научился отвечать всем "Это беговел, он продается без педалей и мне он очень нравится"  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Просто у нас была пластмассовая машинка и что-то типа беговела пластмасового ( как на видио у pti4a) так вот Аня выбрала машинку, а Полинка сразу облюбовала беговел...
Вот а то с Гномиком? Выдержал одно лето или его брать не стоит?
Гномик откатался одно лето. Потом раскололся на две части. Он очень легкий. Я его считала идеальным за такую цену и с учетом того, что мой ребенок гонял на нем в 1,5года так, что я бегала за ним. Но как по мне, то Гномик это шаг назад. Поэтому больше склоняюсь к беговелу

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Девочки помогите разобраться. Хочу беговел, рост у Полины 96 см, какой подойдет. Например, если брать Milly Mally Dragon  она сможет на нем этим и следующим летом покататься, если будет желание?
Мы неделю назад как раз купили Milly Mally Dragon (на КС с тормозом 730грн, без -690)
У Миши рост около 100, мы сиденье еще не на самое высокое положение отрегулировали, так что вам и на след.лето должно хватить

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у нас много беговелов, особенно заметно в парках

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
У нас в парках тоже часто встречаются беговелы, а на площадке и тут рядом с домом ни у кого не видела.
И я пока не уверенна, что это очень нужная покупка для нас была. Сегодня за всю прогулку метров 100 максимум проехал прошагал, а потом я на себе носила. Вообще не получила удовольствие  girl_sigh

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Мы два раза пока только выходили с беговелом. В начале мои мысли были - зачем я его купила)))) во вторую прогулку дело уже лучше пошло. Аля начала даже пытаться ноги отрывать. И когда каждый раз выходим все время предлагает его взять.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Везет, Оль. Тема сегодня только первый раз разрешил его на улицу взять)) до этого кричал "ни-ни-ни", только дома топтался с ним.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
У нас в парках тоже часто встречаются беговелы, а на площадке и тут рядом с домом ни у кого не видела.
И я пока не уверенна, что это очень нужная покупка для нас была. Сегодня за всю прогулку метров 100 максимум проехал прошагал, а потом я на себе носила. Вообще не получила удовольствие  girl_sigh
Подожди, я думаю ты рано делаешь выводы.  Сейчас распробует и потом будешь уговаривать занести его домой  :ad:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
не-не, Натусь, я пока выводы не делаю, просто констатирую факт  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я могу сказать уже точно, что самокат нам намного лучше пошел, чем беговел :dolf_ru_768:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А мне вот такой пригляделся для Мии. Там колеса трансформируются