Автор Тема: Грудное вскармливание или искусственное, выбор подходящего решения  (Прочитано 19039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
на какие деньги? пачка хуманы огромные деньги что ли? :bn:
ну не знаю много мало)) двух точно знаю.
купить трудно. прикинь. вот например жидкой хуманы фиг купить было когда мне нужно было. мне вот наоборот сказали давай цедись, а потом пришли-мол мамочка. вы нам молочко даете, я -нету. она ну тогда давайте смесь, нам кушать надо. я побежала в аптеку-смеси нет. да, я понимаю, что у нас были особенные требования к смеси. но даже если нет, то хотелось давать хорошую, а не ту что в аптеке осталась. в результате мне на гормонах послеродовых казалось что мой ребенок там плачет от голода и я денису по телефону орала-быстрее, ну прошу быстрее, он там от голода умрет, быстрее. как он в аварию не попал от воя жены-истерички не знаю. и че? больше молока у меня от такого стало? вобщем, я тогда на них материлась что когда забирали не сказали сразу что возможно понадобится смесь. а вы наоборот))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне врач позволила самой выбирать смесь, которой докармливать, но то, что необходимо докармливать она тоже решила практически с первым же приходом к нам домой, как сейчас помню "разве это ноги? Это не ноги!" girl_obmorok ag_smiley
Ксюша, а у тебя самой при просмотре фото нет щас ощущения "что это не ноги"?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну Оксана,ты попала в роддом на 35 недели,что ты сравниваешь
и если рожаешь без мужа,одна и в палате одна,я еще могу согласится,что купить нужно,но если например с мужем,рядом с вишней 3 аптеки
куча детских магазинов и 2 супермаркета
у вас да,были то требования,что жидкая  хумана.ее конечно сложнее найти.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вот они должны ходить и смотреть кто там с мужем кто нет? спросить если че муж ваш будет с вами в палате чтоб сбегать? не проще ли смесь купить? ну и если уже разбор ситуевины-то Таня то в многоместной палате лежала. значит мужа у девочки под боком не было. жидкая хумана в условиях роддоме ооочень желательная для любых детей))) вобщем, если честно, то у меня немного изменилось отношение к позиции -купим когда понадобится. бутылочку, смесь, ложку, крем для сосков, накладки я возьму в роддом (если БОг даст нам второе счастье) обязательно. и пусть не понадобится  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мой вопрос Ксюше удалили, но я его еще раз напишу))))
Ксюша, а сейчас у тебя нет ощущения что ноги были не те? это я к тому спрашиваю, что я смотрю на Бусины фотки и сердце сжимается. и правильно сказала доктор (Свет, это ж по теме)) что надо докармливать. иначе неизвестно чтобы было. и вы насколько я знаю стали же докармливаться и вона какие выросли большие и красивые. так стоит ли высмеивать все без исключения рекомендации детских враче о докорме? не всегда они голословны имхо. просто от таких разговоров лично у меня было ощущение что все врачи хотят мне впарить ненужный докорм, смесь вонючку и тд. как тут часто писали. очень потом тяжело приходит понимание что и врач тебе не враг и смесь вонючка необходимость girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я итак все это брала,кроме бутылки и смеси

Света,это ты название темы придумала))


ну они то понятно не будут смотреть кто с кем.я имела в виду женщину.
а зачем ей через 2 часа смесь?если она родила не раньше срока,то она ж может грудью кормить,а не сможет пойдет сама в детское и купит или спустится на 1 этаж и купит или мужу позвонит и купит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Тему я отделяла aga Если название не нравится, предложите варинт, я уже пишу 1 рукой, в магазин убегаю aga yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а что у всех кто в срок родил с кормлением проблем нет? да? что-то у нас тогда много претендентов на борца гв)) а преждевременных родов немного ( и это хорошо). ну а куда ребенка деть пока мама ходить будет? и вот просто объясните мне какое зло от того что смесь в сумке? соблазн дать что ли?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я бы назвала необходимость докорма новорожденного без показаний

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Тему я отделяла aga Если название не нравится, предложите варинт, я уже пишу 1 рукой, в магазин убегаю aga yazyk
да нравится)))нравится)))
я так и поняла,что ты.ты в последнее время оч дипломатична ag_smiley yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксюш, соблазн. Ведь зачем себя парить, когда уже есть готовое? :dolf_ru_768:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а что у всех кто в срок родил с кормлением проблем нет? да? что-то у нас тогда много претендентов на борца гв)) а преждевременных родов немного ( и это хорошо). ну а куда ребенка деть пока мама ходить будет? и вот просто объясните мне какое зло от того что смесь в сумке? соблазн дать что ли?
я зла не вижу,по мне лишняя масса.у меня шмотья много было
вот еще и там с перепугу купили молокоотсос,которым я и не пользовалась вообще

Оксана,а куда ребенка девают когда в туалет,душ идут?я не знаю.но думаю туда же и деть,когда зам смесью

 я вот смесь купила в 7 или 8 мес,не помню уже,которую она есть не стала вообще girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ксюш, соблазн. Ведь зачем себя парить, когда уже есть готовое? :dolf_ru_768:
хороший ответ! у многих же с собой, например, ну к примеру клизма. не у кого ж нет желания ее поставить себе чтоб не мучиться и не ждать ну и т.д. имхо, если мама адекватна, то не даст если нет необходимости. и наоброт. если неадекватная, то оставит дитя на соседку и поскочит в аптеку (как например моя соседка с полными сиськами молока. пошла в аптеку и купила ).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксана ag_smiley Клизма - это слишком радикально ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маш, ну бутылка хуманы меня не утянет)
молокоотсос еще хоть можно сказать дорогой, не факт что нужен, а денег жалко. я вот вообще просила попробовать-чтоб зря деньги не потратить (спасибо Ксана)
насчет туалет и душ сравнение не корретное имхо. писяла и купалась я быстро, когда ребенок спал и открывала дверь (привет папе из соседней палаты), чтоб сразу бежать если что. а аптека дальше и дольше. ну и опять же...пописять и покупаться заранее дома нельзя, смесь можно))
короче чуствую точно у меня медаль отберут)))