Автор Тема: Грудное вскармливание или искусственное, выбор подходящего решения  (Прочитано 19063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
к нам сегодня медсестра приходила, чуть ли не с порога я выслушала рассказ о том что если молочка мало, то надо докармливать же нутрилоном. а себе аппилак запасти)))
вряд ли мы конечно нормы поликлиники к месяцу наберем, но у меня уже подергивает от мыслей, что придется улыбаться и махать))
кстати в роддоме соседке по палате в первую же ночь после родов предложили докорм купить, на всякий случай, чтоб потом ночью не бегать в поиске хуманы  :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Жуть, мне в детском бесплатно все дали когда припекло.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
к нам сегодня медсестра приходила, чуть ли не с порога я выслушала рассказ о том что если молочка мало, то надо докармливать же нутрилоном. а себе аппилак запасти)))
вряд ли мы конечно нормы поликлиники к месяцу наберем, но у меня уже подергивает от мыслей, что придется улыбаться и махать))
кстати в роддоме соседке по палате в первую же ночь после родов предложили докорм купить, на всякий случай, чтоб потом ночью не бегать в поиске хуманы  :be:


ну хоть бы один врач сказал "вы не переживайте и будет у вас столько молочка, сколько нужно крохе", так нет же, сплошь и рядом "покупайте нутрилон" ag_smiley Тань, ну у тебя уже опыт по общению с такими, так что только улыбаться и махать остается :ap:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Жуть, мне в детском бесплатно все дали когда припекло.
так вопрос же не в том чтоб купить или дать бесплатно.
а в том что еще неизвестно надо или нет, уже предлагают и настраивают  :aq: причем весьма активно
и это у всех медработников такой подход

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
у меня два врача сменились и никто не предлагал, мы счастливое исключение как я поняла)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне врач позволила самой выбирать смесь, которой докармливать, но то, что необходимо докармливать она тоже решила практически с первым же приходом к нам домой, как сейчас помню "разве это ноги? Это не ноги!" girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
мне врач позволила самой выбирать смесь, которой докармливать, но то, что необходимо докармливать она тоже решила практически с первым же приходом к нам домой, как сейчас помню "разве это ноги? Это не ноги!" girl_obmorok ag_smiley
а ты ей - ноги как ноги, средние ноги  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мне не предлагали, хотя у меня Ира мало набирала
но у нас просто врач отмороженный ag_smiley
ему неинтересны те, кто не дает денег

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а ты ей - ноги как ноги, средние ноги  ag_smiley

ну примерно так ag_smiley просто не понятно какие она хотела увидеть ноги у недельного грудничка :bk:  

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Тань, прям дежавю какое-то, да  :bm:
а я сегодня тоже вся под  впечатлением от больницы и врача   :be:
съездили на разведку, так сказать, первый раз за 4 мес., только негативных эмоций с утра пораньше получила (((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
надо было умной тетечке сказать, сколько ты страшего ребенка кормила
врачи конечно..смесепродвиженцы

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
офф, честно говоря не вижу ниче плохого чтоб купить смесь в роддом. ну не приготся-отдали в детское. не мерседес же. зато все таки мне бы было так спокойнее.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а что разве ее трудно купить?аптеки ж есть в каждом роддоме наверное

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
офф, честно говоря не вижу ниче плохого чтоб купить смесь в роддом. ну не приготся-отдали в детское. не мерседес же. зато все таки мне бы было так спокойнее.
а зачем? тем более чере два часа после родов  notponimat
ну и мне кажетс что таких кому чисто для спокойсвия, таких мало.
когда нагнетают все вокруг "мало молока" то удержаться сложно, а оцениьь адекватно надо докорм или нет не кждый сможет

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне кажется это как с расцеживанием, чисо развод на деньги.