Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:06, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор роддома  (Прочитано 23997 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #135 : 22:20, 10.11.2015 »

В смысле просто отблагодарить врача, а не заплатить определенную цену?)))
    Цену чаще всего не называют 
    Ты после родов платишь врачу и персоналу за помощь в родах, про бумажку не поняла  ah
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #136 : 23:38, 10.11.2015 »

Как это не называют? А если у меня денег столько не будет, сколько врач после родов запросит?
     Мне сумму врач назвал перед родами. Я у него наблюдалась весь последний месяц.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #137 : 23:52, 10.11.2015 »

Мне оба раза не называли, даже примерно. Гм, я думала сейчас бесплатно, но как видно все не так как говорят.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #138 : 00:21, 11.11.2015 »

Мне оба раза не называли, даже примерно. Гм, я думала сейчас бесплатно, но как видно все не так как говорят.
    Маша, ты заране договаривалась с врачом и он что говорил по поводу суммы?
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #139 : 00:56, 11.11.2015 »

Мне тоже не говорили сумму заранее. Сказали все финансовые вопросы потом. А что если такой суммы нет? Заплатить меньше, обратно ведь не засунут.
    Но никто не заставляет договариваться, можно и бесплатно рожать с дежурной бригадой. Сейчас многие договариваются в основном из-за справки с украинской печатью. Её без оплаты не получить.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #140 : 01:27, 11.11.2015 »

Когда я рожала мне говорили цену, а подружкам сейчас мол сколько можете
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #141 : 01:27, 11.11.2015 »

Юль, я оба раза у Бичевской рожала. Оба раза сумму она не называла, знали примерно, от рожавших. Но я и страховку медикаменты тоже не покупала. Мне тут рассказывали, как в Донецк одна девушка знакомая ездила из Марика чтоб родить там, типа и больница нормальная и врачи еще и бесплатно.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #142 : 09:19, 11.11.2015 »

Юль, я оба раза у Бичевской рожала. Оба раза сумму она не называла, знали примерно, от рожавших. Но я и страховку медикаменты тоже не покупала. Мне тут рассказывали, как в Донецк одна девушка знакомая ездила из Марика чтоб родить там, типа и больница нормальная и врачи еще и бесплатно.
    Маш, прошлой зимой знакомая мамочка рожала в Вишне бесплатно. Никакую страховку не платила. Чисто от себя благодарность доктору и все.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #143 : 09:21, 11.11.2015 »

Кстати, мне Долгошапко тоже сумму не называла. И даже намека не было, что я ей что-то должна. Я оплатила тогда страховку официально через кассу, причем за ЕР и после от себя уже благодарность.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #144 : 09:56, 11.11.2015 »

В смысле просто отблагодарить врача, а не заплатить определенную цену?)))
    ну почти так) от названной суммы может 1000-2000 скинуть)
    В шлаковой 6000-7000 рублей в среднем цена
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #145 : 10:01, 11.11.2015 »

Ну мне вот Бичевская сумму сразу назвала,и то после кс с мужа ещё на 500 больше взяла. Естественно выяснять ни кто уже ж не будет bk и совсем не дешевле обошлось чем до военное время,одно что отдали рублями 1:2.
    И в первые роды тоже врач сразу сумму называл
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #146 : 12:47, 11.11.2015 »

Я заранее договаривалась, об оплате даже речь не шла. уже после родов муж отблагодарил врача, ну и за справку с укр.печатью заплатили. Опять же сумма не называлась. Сколько дадите
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #147 : 16:47, 11.11.2015 »

Таня, мне кажется вам говорили сумму потому что КС. Ты же заранее знала что КС. А когда ЕР сумму не называют, обычно, там же по-разному все пойти может.
    Svetlashasb
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #148 : 17:15, 11.11.2015 »

Я заранее договаривалась, об оплате даже речь не шла. уже после родов муж отблагодарил врача, ну и за справку с укр.печатью заплатили. Опять же сумма не называлась. Сколько дадите
    Я правильно понимаю, что справка с укр.печатью нужна для того, чтобы потом можно было зарегистрировать ребенка на укр. территории?
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #149 : 17:47, 11.11.2015 »

Таня, мне кажется вам говорили сумму потому что КС. Ты же заранее знала что КС. А когда ЕР сумму не называют, обычно, там же по-разному все пойти может.
    возможно. Но в первый раз мне говорили ер 3000,кс +1000
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: