Автор Тема: Детская косметика  (Прочитано 98709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская косметика
« Ответ #180 : 10:27, 07.10.2010 »
просто многие считают, если дорогое, значит лучшее. Не уже ли прям ни понравилось? ag_smiley
Потому что дорогой крем известной марки по любому будет лучше  ;)
а то это мне напоминает, сидит годовалый ребенок и ест чипсы, причем не хило так съел. я родителям говорю, а не рано? ведь вредно. а они мне отвечают, а что сейчас не вредно.

так и с косметикой у вас - вся вредная, а на дорогой буржуи наживаются, и состав скрывают и т.д.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детская косметика
« Ответ #181 : 10:31, 07.10.2010 »
Нам врач сказал ни в коем случае никаким кремом перед прогулкой лицо не мазать, т.к. почти все крема содержат воду, которая, будучи на лице ребенка, замерзает и тем самым сушит кожу еще хуже! Кремом надо мазать не перед прогулкой, а сразу после!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская косметика
« Ответ #182 : 10:35, 07.10.2010 »
Нин, а ты дневным кремом пользуешься?

Ksana

  • Гость
Re:Детская косметика
« Ответ #183 : 10:39, 07.10.2010 »
Нам врач сказал ни в коем случае никаким кремом перед прогулкой лицо не мазать, т.к. почти все крема содержат воду, которая, будучи на лице ребенка, замерзает и тем самым сушит кожу еще хуже! Кремом надо мазать не перед прогулкой, а сразу после!
girl_obmorok это ваш врач кроме крема "Антошка" наверное ничего в глаза не видел ag_smiley
мы мажемся в ветер Aven и ничего не замерзает просто

alinka

  • Гость
Re:Детская косметика
« Ответ #184 : 10:45, 07.10.2010 »
Нам врач сказал ни в коем случае никаким кремом перед прогулкой лицо не мазать, т.к. почти все крема содержат воду, которая, будучи на лице ребенка, замерзает и тем самым сушит кожу еще хуже! Кремом надо мазать не перед прогулкой, а сразу после!
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
вот гады производители детской косметики, даже тесты не проводят и не пишут о последствиях . надо тады животным жиром детей смазывать раз такое дело - никому нельзя доверять.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская косметика
« Ответ #185 : 10:47, 07.10.2010 »
Это как же должна замерзнуть кожа лица, чтобы вода содержащаяся в креме превратилась в лед? По-моему глупость чистой воды. простите за тавтологию))) Этого просто быть не может!  Тогда должна замерзнуть и вода, которая содержится в клетках кожи, следуя этой логике...

alinka

  • Гость
Re:Детская косметика
« Ответ #186 : 10:48, 07.10.2010 »
да мы сами должны замёрзнуть! на ск-ко там % человек состоит из воды ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская косметика
« Ответ #187 : 10:55, 07.10.2010 »
 ag_smiley на 70%

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская косметика
« Ответ #188 : 11:26, 07.10.2010 »
Поэтому на улицу мажут питательным кремом, а не увлажняющим  ;) На некоторых кремах пишут, нанести за полчаса выхода на улицу, вот там есть водная составляющая.

Оффлайн pozdniw

  • Мамулька
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сашулька
Re:Детская косметика
« Ответ #189 : 11:50, 07.10.2010 »
В Веледе есть кремушек очень хороший питательный с календулой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская косметика
« Ответ #190 : 17:14, 07.10.2010 »
Если я Даше не намажу в холода щечки и всё остальное кремом, то у неё прям аллергия высыпает на ветер и холод. А вот обмерзания щёк не было, ттт ag_smiley

У кого и какие кремики от ветра и холода? А то у меня был от ветра немецкий какой-то, не могу найти что-то. А уже пора.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детская косметика
« Ответ #191 : 17:23, 07.10.2010 »
у нас был Хипповский,срок годности уже закончился,надо покупать что-то на зиму,у нас без крема кожа на щечках сразу обветривается girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская косметика
« Ответ #192 : 17:25, 07.10.2010 »
я хипп что-то не люблю.. notponimat

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детская косметика
« Ответ #193 : 17:28, 07.10.2010 »
Нам бабушка привезла,я попросила купить что-нибудь в аптеке.Как не странно нам подошел ag_smileyНа этот год еще ничего не смотрела,если найду Веледу-куплю :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская косметика
« Ответ #194 : 17:30, 07.10.2010 »
интересно, сколько стоит? Я вот свой тот недорого брала и тоже подошёл. Кажется, бюбхеновский girl_sigh