Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:01, 20.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Lulu (37)
Кира_5 (38)
TosikoSan (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская косметика  (Прочитано 56427 раз)
Evgene4ka
Гость
« : 16:15, 16.02.2008 »

Чем вы купаете малыша и моете головку??? Какой фирмой вы пользуетесь???
Яна
Гость
« Ответ #1 : 18:20, 16.02.2008 »

Чико
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 22:01, 16.02.2008 »

Для купания мы берем Бюбхен, мне очень нравиться желтая пеночка для купания, она состоит на половину из масла и совершенно не сушит кожу, и чико есть иногда пользуемся, но эта больше нравиться, хоть и дешевле стоит...
    А чем вы в ванной играете, что больше всего нравиться малышам?
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 08:47, 18.02.2008 »

До года Weleda(пенка и мыло)
    а сейчас пенка Sebomed,а шампунька Cucciobo Baby,
    всем очень довольны!!!!!

Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #4 : 11:12, 26.02.2008 »

Для купания мы берем Бюбхен
    Мы тоже бюбхен пользуемся :)
    Мне особенно нравится масло для попки...так вкусно пахнет....класс..
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 14:38, 25.04.2008 »

МамаМаши, а что за пенка? какая фирма? ;)

"Веледа"
    и маслом этой фирмы до сих пор пользуюсь,не изменяю ;)советую!!!!
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #6 : 14:40, 25.04.2008 »

спасибки! а еще вопросик, на баночке так русскими буковками и написано? просто никогда не слышала эту фирму, где покупаешь?
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 14:49, 25.04.2008 »

спасибки! а еще вопросик, на баночке так русскими буковками и написано? просто никогда не слышала эту фирму, где покупаешь?

WELEDA

в здравицах есть , в пластелине,в маугли..
    просто внимания не обращала ;)
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #8 : 14:55, 25.04.2008 »

... смазывать надо маслецом,тоже играет большую роль..
    А я тараюсь по меньше мазать Кирюху всякой хмией!У КИрюхи от природы отличный баланс кожи, не жирная и не сухая, мы отказались отмасла и никогда ни жаловались ни на какое раздражения кожи.

А вообще педиатры не рекомендуют начинать мазать новорождённого хим. маслами, мы все деликатные места (за ушками, носик) первый месяц обрабатывали прокипяченным ростительным маслом.
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 15:34, 25.04.2008 »

МамаМаши, спасибки!
    Mamochka2007, знаю я про масло! отличное средство!
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 15:38, 25.04.2008 »

А я тараюсь по меньше мазать Кирюху всякой хмией!У КИрюхи от природы отличный баланс кожи, не жирная и не сухая, мы отказались отмасла и никогда ни жаловались ни на какое раздражения кожи.

А вообще педиатры не рекомендуют начинать мазать новорождённого хим. маслами, мы все деликатные места (за ушками, носик) первый месяц обрабатывали прокипяченным ростительным маслом.

веледа не хим средство ::)
    а натуральное все,из календулы,потому и стоит не дешево на мой взгляд

ну а в остальном ты права yazyk
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 14:22, 14.05.2008 »

А где Вы покупали?Я тоже куплю,а то малую постоянно держу,чтобы не упала.У нас тоже утята есть,но они малой интересны только для сосания.А так она любит флакончиками и термометром играть :)Мы сейчас обычным мылом- Агу пользуемся.Надо будет купить пенку ту,какой Вы пользуетесь,а то у нас от Джонсан Беби сыпь!!У меня вообще малой эта марка не подходит.Я ей в две недели от рождения сделала масаж маслом этой марки,так она покрылась сыпью пумпурного цвета!!!и так не у меня одной,я много таких случаев слышала!!!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 15:21, 14.05.2008 »

так она покрылась сыпью пумпурного цвета!!!и так не у меня одной,я много таких случаев слышала!!!
    ничесе, еще и детской косметикой называються, как им разрешают существовать на рынке??? 
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #13 : 15:25, 14.05.2008 »

Было время, что мы Дане головку мыли Джонсан Бэби, после этого у него начали волосы ВЫЛАЗИТЬ...вот и незнаю, то ли из-за него, то ли из-за нехватки витаминов :(
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #14 : 18:29, 14.05.2008 »

А где Вы покупали?Я тоже куплю,а то малую постоянно держу,чтобы не упала.У нас тоже утята есть,но они малой интересны только для сосания.А так она любит флакончиками и термометром играть :)Мы сейчас обычным мылом- Агу пользуемся.Надо будет купить пенку ту,какой Вы пользуетесь,а то у нас от Джонсан Беби сыпь!!У меня вообще малой эта марка не подходит.Я ей в две недели от рождения сделала масаж маслом этой марки,так она покрылась сыпью пумпурного цвета!!!и так не у меня одной,я много таких случаев слышала!!!
    Я в Макеевке покупала.А утят пососать-это любимое занятие :D
    Нам дерматолог категорически запретила Джонсоном пользоваться.
    Сейчас пользуемя "Наша мама",но я хочу Себамед купить,но не могу найти у нас нигде
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: