Автор Тема: Хочу усыновить девочку...  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксеня_19..

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Добрый день Яна и все форумчане. А подскажите такой вопрос, кто нибудь знает в каком ДД можно усыновить девочку до 5 лет, документы уже собраны , сейчас в активном поиске. Мальчика уже усыновили, нужна сестричка:) Спасибо.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #1 : 16:38, 21.03.2013 »
А сайт сиротству нет не смотрели?

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #2 : 09:45, 23.03.2013 »
А где вы живёте?

Оффлайн Ксеня_19..

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #3 : 17:16, 23.03.2013 »
Смотрела я сайт но там нет подходящих детей, к тому же фото есть а ребенка уже нет(он в семье) знаю ЛИЧНО такой случай. Я с Донецкой обл.Хотела бы девочку, может не совсем здоровую, но относительно без тяжелых форм. Я смотрю на вещи РЕАЛЬНО и знаю что потяну а что нет,извините за откровенность... Обзваниваю обл опеки, но пока все относительно...

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #4 : 15:40, 24.03.2013 »
Мы свою малышку брали в Макеевке в д.д "пташеня".Малышей там было много,по крайней мере год назад.

Оффлайн Ксеня_19..

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #5 : 15:52, 24.03.2013 »
Я звонила директору "пташеня" Светлане Павловне, но сейчас она не работает. Звонила в начале месяца, как только высновок получ на руки. Вы у этого директора усыновляли? С ней можно договориться было, сейчас незнаю как туда обр, но все равно проехать в начале месяца хочу, просто поговорить и узнать что и как. У меня знакомая тоже три года назад взяла от туда мальчика( наши дети в одной группе в саду).Кто сейчас директор и можно ли там договориться? ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ я имею ввиду..(ну возможна посильная помошь детдому,я не откажусь помочь детворе, пусть только скажут что им надо)

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #6 : 23:28, 24.03.2013 »
 Директор была Светлана Павловна.Насчёт договориться не знаю,мы приходили с направлением опеки.Но думаю она не откажет.Желаю вам удачи!Сами хотим через годик сходить за мальчиком.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #7 : 23:47, 24.03.2013 »
Симона, я так вами восхищаюсь и Машей тоже. Может лет через десять тоже решусь, вот уже как пол года втихаря об этом думаю:-)

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #8 : 08:13, 25.03.2013 »
Спасибо!Но это стоит того.

Оффлайн Ксеня_19..

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #9 : 14:40, 25.03.2013 »
Опека у вас красногвардейского района? Мне сказали туда обратиться с пакетом документов, сегодня была в донецке, в обл больнице. Завтра тоже еду, хотела бы проехать и в опеку. Ща найду тел опеки этого района и позвоню узнаю приемный ли завтра день..

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #10 : 23:13, 25.03.2013 »
Нет,опека у нас не Червоногвардейского района,мы с кировского.Но  "Пташеня " относятся к червоногвардейскому.Правда девочки с их опеки мне не понравились,помощи от них я не получила ни какой >:(.Надеюсь вам повезёт больше.Держим за вас кулачки. aga

Оффлайн Ксеня_19..

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Хочу усыновить девочку...
« Ответ #11 : 17:58, 26.03.2013 »
я сегодня была в Кировском районе...можете мне на почту скинуть номер свой, мне есть что вам рассказать.. ghjirj@mail.ru