Автор Тема: Март. 2-й этап Фотоконкурс. ИТОГИ!!!  (Прочитано 9228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
А вы чувствуете дыхание весны?



Теплое, нежное, едва уловимое… Сотканное из солнечных лучей, таких переменчивых и веселых, затаившееся в снежных сугробах, жаждущих превратится в веселые ручейки, звенящее в пении птиц… Весна!  :loveshower222:

Время естественного обновления, возрождения желаний и чувств  girl_pinkglassesf
Какой вы хотите видеть свою весну? Весну в себе? Себя в весне?

Новая прическа, яркий маникюр, вы купили новый волшебный зонт, или сводящую с ума помаду, шейный платок или шарфик, сумочку, головокружительные туфли на шпильке... серьги, браслеты, бусы....
все это -  не просто смена имиджа или очередная покупка,  это трансляция во Вселенную желания перемен  girl_pinkglassesf

Милые наши форумчанки, давайте поделимся друг с другом этим желанием, растопим остатки снега своими фото с лучезарными улыбками и  яркими образами  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
С нетерпением ждем от вас фото с вашими неповторимыми весенними переменами


Фотоконкурс продлится с 11 марта по 24-е марта. Голосование с 25-го по 29-е марта

Условия участия:
1. На фото можете присутствовать Вы и только Вы в своем неотразимом весеннем образе
2. Фотографии должны быть загружены через любой хостинг фотографий с копированием ссылки "Картинка в тексте".
3. Фото должно быть пронумеровано.
4. Обязательно описание вашего образа, что и почему захотелось изменить в себе!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
1. Итак наступила весна, и мне захотелась радикально поменять себя. Хотелось выйти из черного цвета, навевавшего на меня депрессию, и решила вернуться в красный цвет.
Дело за малым, пошла в парикмахерскую, где мне мастер озвучил цену в 400 грн....
Для меня это многовато, я не много растроилась, и тут попался на глаза магазин Архитектор красоты.
Где за 75 грн было куплено професиональная краска и обесвечиватель(смывка).
И вуаля , все получилось просто прекрасно, я очень довольна:-) :-)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
2. С началом этой весны я наконец  нашла свой новый образ.
Я очень долгое время была брюнеткой, дойдя в итоге до смоляного черного цвета. И вот осенью, после рождения малыша я решила кардинально изменить образ, очень кардинально - я стала блондинкой. Но прошло 5 месяцев, а я все не могла привыкнуть к своим белым волосам и просыпаясь каждое утро с удивлением смотрела в зеркало, я ли это?))) И я поняла, что быть блондинкой совершенно не мое, надо чувствовать себя блондинкой, а я не чувствовала.
И вот поход в парикмахерскую, где мне обрезали 20 см волос и возвращение к моему натуральному цвету. Теперь я обладательница каре, самой удобной прически сейчас для меня, я рада и чувствую себя наконец "в своей тарелке", а все знакомые говорят, что я значительно помолодела babochka3146
Фото сделано как раз на 8 марта)))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
 girl_pinkglassesf

3. Я особо ни чего не меняла, дали новый тон в волосах и попробовали новый макияж и так новый фотосет )

А сори )) Второй раз в жизни (после свадьбы) нарастила ресницы


Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
№4 Специально к весне я не готовилась и новый образ не искала, просто в конце февраля удалось выкроить немного времени для похода в парикмахерскую, и вот я с новой стрижкой:

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Не победы ради, а ради участия отмечусь  :ab:

Так вот. С приобретением моего новоговида (в смысле фигуры), мои девочки-коллеги начали меня подбивать на перемены в гардеробе. Вообще, надо сказать, что я привыкла ходить в брюках или джинсах и на низком каблуке (4-5 см) или вообще без него. Юбок-платьев в моем гардеробе можно сказать, что и не было. Потому что то, что было куплено раньше стало на меня большое, а покупать новое всё как-то руки не доходили, или финансы  :ab: В общем, ходила я в "удобном стиле". И вот в какой-то момент мне сильно так захотелось попробовать себе новый стиль. Я поняла, что я себе могу это позволить. И пусть не каждый день я буду так ходить, но всё равно у меня в гардеробе должны появиться платья-юбки, и ещё обязательно каблуки!

И вот я уже всё для себя решила! Поехала, купила туфли на каблуках. При моих 173 см роста 12 см каблука еще... Что сказать, высоковата я получилась! Мне с начала даже страшно было смотреть сверху вниз  ag_smiley Честное слово! Казалось я где-то высоко-высоко  ag_smiley Но спинка выпрямилась, всё везде втянулось-подтянулось... Каблуки - великая вещь! Совсем другой вид в них!  girl_pinkglassesf Только пришлось заново учится ходить  :ah: ag_smiley

А потом и платьечко прикупила. Надо сказать, что я его и мерять не хотела, оно мне казалось просто жутко коротким. Я такую длину не носила лет с 15  ag_smiley Но потом меня тетка уговорила, я одела его и поняла, что это ОНО! То, что мне хотелось! Каждый день ходить в таком виде не годится, но иногда... Очень даже! girl_dance Смотрела я на себя в зеркало и думала, что не выйду в таком виде к людям. На столько непривычно мне было себя видеть. Но головой я понимала, что это просто дело привычки и на самом деле ничего "такого" в моем виде нет.

А еще, от природы у меня вьющиеся волосы. Как-то посушив их феном, они получились достаточно ровные. И все в один голос мне твердили, как мне хорошо с прямыми волосами. И вот в довершение образа я решила еще и волосы подвытянуть.  :ab:

№5 И вот, что в итоге получилось:


Муж увидев меня в таком виде сказал, что за все наши совместные годы, которых уже больше 12 прошло, он меня такой не видел  :-*

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Обьявляется голосование во втором этапе Головокружительного Марта!
Напоминаю, что голосование тайное, результаты будут видны только 29.03.
В теме нельзя отписываться кто за кого проголосовал, можно только засвидетельствовать своё присутствие в голосовалке.
Удачи участникам и лёгкого выбора всем голосующим!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Проголосовала, выбор был труден, девчонки все умнички.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Проголосовала :ax:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Проголосовала  :ad:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Проголосовала :bo:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
проголосовала)

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
проголосовала

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
и я отдала свой голос

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Всем спасибо за участие! уже проголосовало 37 пользователей и сразу 3 участников набирают равное количество голосов!!!!!
Так что прошу активизироваться всех, кто ещё раздумывает

И ещё важное обьявление
Голосование мы закроем чуть раньше - в полночь28-го марта и итоги этапа и всего месяцы ждите в ночь с четверга на пятницу!