Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 128862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #765 : 16:17, 10.04.2013 »
даже не знаю, смотрю на тех, у кого двое и больше и вроде никто вниманием не обделен, муж у меня один из трех, старший, вроде не жалуется :bm:

Нас у мамы тоже трое и я младшая, вниманием никто не был обделен, мама любит всех одинаково! А думаю вдруг у меня так не получится notponimat. Может у меня такие мысли пока доця совсем маленькая, а когда подрастет, возможно, буду думать по другому и захочется еще такую же маленькую девацьку JC_cupidgirl

Малышей с хорошим набором веса b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #766 : 16:37, 10.04.2013 »
конечно, пока они маленькие такие хочется всего только для них  aga
перерастешь еще  ag_smiley и я буду не одна в ряду желающих))))

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #767 : 17:42, 10.04.2013 »
Мы в ходунках только бегаем, причем в ванную комнату к унитазу, когда в руках стащенный мой телефон или д/у от телика. Теперь все следят, чтоб крышка унитаза всегда была закрыта, новый телефон что-то мне не хотят покупать. Когда захочу новый, сама крышку оставлю открытой. Вообще у нас сейчас любимые игрушки  все музыкальные, или мой телефон, папин не катируется он классический.
Горшок воспринимает только по желанию, но какать ходит на него, не вскакивает, а вот пописать лучше получается если держать на руках над горшком. Но я пока этим непереймаюсь. Мал ещё.
Уже ввели себе в прикорм желток яица перепелиного - аллергии не было. Тьху-тьху. В этом месяце попробую мясо и молочные каши.
В пятницу едим на НСГ и УЗИ сердца и вилочковой железы. Потом будем решать вопросы с прививками.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #768 : 17:54, 10.04.2013 »
Мы в ходунках только бегаем, причем в ванную комнату к унитазу, когда в руках стащенный мой телефон или д/у от телика. Теперь все следят, чтоб крышка унитаза всегда была закрыта, новый телефон что-то мне не хотят покупать. Когда захочу новый, сама крышку оставлю открытой. Вообще у нас сейчас любимые игрушки  все музыкальные, или мой телефон, папин не катируется он классический.
Горшок воспринимает только по желанию, но какать ходит на него, не вскакивает, а вот пописать лучше получается если держать на руках над горшком. Но я пока этим непереймаюсь. Мал ещё.
Уже ввели себе в прикорм желток яица перепелиного - аллергии не было. Тьху-тьху. В этом месяце попробую мясо и молочные каши.
В пятницу едим на НСГ и УЗИ сердца и вилочковой железы. Потом будем решать вопросы с прививками.
а вы совсем прививки еще не делали? и зачем НСГ и УЗИ сердца и вилочковой железы,это планово?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #769 : 17:57, 10.04.2013 »
У нас комната с игрухами и горками отдельно от комнаты доктора, там типа можно ждать очереди, а так же можно спокойно одеться и памперс поменять и даже рукомойник есть, а то в кабинете врача одеться нормально не получается.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #770 : 18:03, 10.04.2013 »
а вы совсем прививки еще не делали? и зачем НСГ и УЗИ сердца и вилочковой железы,это планово?

У нас только БЦЖ в роддоме. иммунолог рекомендовала воздержаться из-за дерматита. А узи из-за синюшины носогубного треугольника.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #771 : 18:07, 10.04.2013 »
У нас только БЦЖ в роддоме. иммунолог рекомендовала воздержаться из-за дерматита. А узи из-за синюшины носогубного треугольника.
во, прям как у нас все, делайте узи у лепихова, по крайней мере сердца, он очень внимателный и компетентный. Но сделав все эти обследования мы так и не нашли причину синюшности носогубного(