Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127187 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Дашу с шажочками b_flowers
нам самостоятельные шаги пока не светят,эх girl_sigh
я тебя ругать пришла  acute
Аня, у моей подруги сын пошел в год и месяц ровно и все замечатеельно, сейчас бегает. не угнаться. возраст моей Вари. ходите пока за ручки и скоро поздравим вас с шажочками!

Дашу поздравляем!  b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Аня, ты же помнишь про неокрепшие суставчики ;) как только Машуня будет готова, она пойдет, никто еще с мамой за ручку до 20 лет не ходил ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Машеньку с 3-им зубиком!!!
 b_flowers
Дашеньку с "переправой" b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не ругайте меня ag_smiley
я думаю мы не раньше год и 2 пойдем,мы ж позже всех вставать начали,так что ждем aga

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
нам самостоятельные шаги пока не светят,эх girl_sigh

ээх. и мы с вами az_smiley нам 1г и 1,5мес и тоже не топаем. пока держу себя в руках, вспоминая себя за сидеть, ползать и тд.
я думала, глядя на нее ,что в феврале пойдем girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ваня пошол вгод и месяц, папин сын, ровесник Вани в год и три, я так понимаю главное ждать:-)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
не скажу что то новое нол все детки разные,кто рано кто позже ходить начинает.Костик в 11 мес уже с разбитыми коленями и лбом носился.Ведь детки ж не сидят а так или иначе двигаются,значит всё у них в порядке,может страх есть самостоятельного движения или им это не интересно ведь мама помогает ходить и так удобно.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
если бы не эта тема - я бы уже очень нервничала, т.к. нам пол года, а мы переворачиваемся даже редко,((( сесть пытается, но я вижу, что не скоро, не в этом месяце  :bm: умом понимаю, что она у нас просто почти 10кг и ей тяжело, но вижу, как другие детки с нашими пропорциями в конце-концов сели, поползли и пошли, и мне спокойнее aga главное - пытается.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы вот пару дней коряво ходим за одну руку,но все равно боится и просит вторую руку.Маша не любит на попу падать,сразу в слезы,сама аккуратненько руки на пол ставит,а потом на колени становится girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если бы не эта тема - я бы уже очень нервничала, т.к. нам пол года, а мы переворачиваемся даже редко,((( сесть пытается, но я вижу, что не скоро, не в этом месяце  :bm: умом понимаю, что она у нас просто почти 10кг и ей тяжело, но вижу, как другие детки с нашими пропорциями в конце-концов сели, поползли и пошли, и мне спокойнее aga главное - пытается.

мы сели поздно, после 8 месяцев, она уже ползала вовсю и стола с 7-ми месяцев на ножках) и переворачиваться нормально после полугода научилась, а до этого ее устраивало и на животе лежать играть))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы вот пару дней коряво ходим за одну руку,но все равно боится и просит вторую руку.Маша не любит на попу падать,сразу в слезы,сама аккуратненько руки на пол ставит,а потом на колени становится girl_sigh


так вот оно че, Михалыч, попу мадам берегут  :bm: наша на попу и на все остальные места (на видео видно) падает по 100 раз на дню и только улыбается, а Машуня наврено решила сначала хорошо навык усвоить, а потом уже самой топать ;) ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
если бы не эта тема - я бы уже очень нервничала, т.к. нам пол года, а мы переворачиваемся даже редко,((( сесть пытается, но я вижу, что не скоро, не в этом месяце  :bm: умом понимаю, что она у нас просто почти 10кг и ей тяжело, но вижу, как другие детки с нашими пропорциями в конце-концов сели, поползли и пошли, и мне спокойнее aga главное - пытается.
Ого, почти десять это сколько? Вы искуственники? Почему спрашиваю, недавно смотрела таблицы ВОЗ и 10 это для нашего возраста и мальчика положено  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, я гуляю с мамочкой, они на чистом гв, в 3 мес весили 9 кг  aga Там такое хомячище :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я гуляю с мамочкой, они на чистом гв, в 3 мес весили 9 кг  aga Там такое хомячище :thumbup:

а сколько малыш родился? girl_obmorok они что по 2 кг за месяц наедают?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Ого, почти десять это сколько? Вы искуственники? Почему спрашиваю, недавно смотрела таблицы ВОЗ и 10 это для нашего возраста и мальчика положено  ag_smiley
нет, мы на ГВ, по требованию, в 5 мес было 9,2, сейчас взвесили дома 9,7, пойдем в больницу перевесимся, надеюсь не больше :bm: я тоже по нормам смотрела мы далеко ушли, вообще мало кому верится, когда слышат возраст, всегда крупнее выглядела для своих месяцев.
меня ее вес как бы не смущает, меня иногда ее умелки беспокоят, точнее их некоторое отсутствие girl_sigh