Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ооо, Лен, везет вам, у нас все во рту, абсолютно все! а  еще мы сегодня купили таки босоножи летние и выгуляли автокресло girl_dance

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
показывай босоножки :ad:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Настоящая леди! Везет вам!
aga у нас все нужно попробовать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, клевые!!! :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
такие http://intertop.ua/girls/193720.html?a[type][]=1345  girl_dance
girl_pinkglassesf Классные!!! :thumbup: Но и цена, конечно :be:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
girl_pinkglassesf Классные!!! :thumbup: Но и цена, конечно :be:

цена да, но перещупав сегодня обувь миллионе магазинов, эти были самые классные, они мягусенькие, дышащие и гнущиеся куда хочешь ag_smiley
еще суперфиты меряли в антошке, но эти больше понравились, а цена такая же :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Классные,а где брали?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Классные,а где брали?

в интертопе

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
такие http://intertop.ua/girls/193720.html?a[type][]=1345  girl_dance
Очень красивые! girl_pinkglassesf Я тоже белые исключительно хочу, чтоб под всю одежду подходили))) Ксюш, а какой размер взяли? Мы меряли босоножки, но я пока не могу определиться с размером на лето notponimat Пока только туфельки взяли 19 р и кроссики 20 р.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Очень красивые! girl_pinkglassesf Я тоже белые исключительно хочу, чтоб под всю одежду подходили))) Ксюш, а какой размер взяли? Мы меряли босоножки, но я пока не могу определиться с размером на лето notponimat Пока только туфельки взяли 19 р и кроссики 20 р.

померяли другую модельку джеоксов 20-го размера, они оказались прям впритык, поэтому взяли 21 размер (20-го таких не было), запас хороший, до края сантиметра 1,5, но так даже лучше, чтобы пальчики не сбивала, ну и может ножка порастет к лету :bk:
маленькие размеры сегодня нам крайне редко попадались, все суперфиты были от 21-го, кстати тоже вполне нормально сели, консультант сказала, что меньший размер нам не нужен, так что вот такие вот лыжи у нас :girl_drink2:


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас в 20 размере запас 1см точно есть,теперь не знаю какой размер на лето взять,хочу еще месяц подождать,вдруг нога подрастет и придется 21 покупать girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас в 20 размере запас 1см точно есть,теперь не знаю какой размер на лето взять,хочу еще месяц подождать,вдруг нога подрастет и придется 21 покупать girl_sigh

дело в том, что туфельки мы купили 19-го размера и они с запасом небольшим, а вот джеоксы 20-й  размер оказался ну прям тютя в тютю, т.е. если ножка в ближайшее время, хоть на 0,5см вырастет, то есть вероятность, что пальчики будет сбивать, поэтому все надо мерять, хотя например с подъемому нас проблем нету наоборот затягиваю все так, что липучки не хватает :ap:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
классные босоноги  girl_pinkglassesf
а на мальчиков выбора вообще нет  :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
классные босоноги  girl_pinkglassesf
а на мальчиков выбора вообще нет  :(

ты что! мне только на мальчиков и попадалось ag_smiley ооочень много классного на мальчиков, а вот на девочек выбор меньше, а про размеры я молчу, правда может на мальчиков тоже с размерами беда)
нам девушка в бэбизоне начала сразу мальчиковые показывать, я ей говорю, нам девочковые,  она так "дааа? я думала у вас мальчик" и все равно осталась с таким взглядом, как будто не поверила girl_obmorok у меня ощущение, что я делаю ошибки в одежде :bm: