Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127114 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
А ещё мы на улице рисовали мелками.Машуне очень понравилось.
И я наконец решилась отпустить ребёнка бегать самостоятельно,правда за прогулку сердце останавливалось не раз.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мы второй раз пойдем,погодка сказочная babochka3146

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А мы вчера первый раз заснули на ночь без сиси girl_sigh Устала так или тенденция,посмотрим...А сейчас уже третий час спит :ai: А мне так на уличку хочется,погодка..ммм.. babochka3146

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы с утра были спали 2 часа в коляске  girl_pinkglassesf,зашли покушать и опять пойдем  girl_witch

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Везет вам :ay:
мы вчера пытались без сиси улечься,но никак. вроде кушала-кушала и засыпала,а потом на другой бок переворачивается и хнычет :be:
мы вообще в два часа ночи улеглись только,встали в 10,весь график насмарку,сегодня будем с одним сном,чтоб вечером уснуть как обычно

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я думала это у нас так из-за болезни .Ань,точно так же как и вы засыпали ,только уснули в 3 и проснулись в 7  :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я бы в 7 не встала girl_obmorok Маша даже не слышала как папа собирается на работу,хотя обычно мы просыпаемся с ним в 8
но тьфу-тьфу у нас последние дни настроение нормальное,видимо зубы попустило немного,один верхний белеет,но десну не прорезал еще,мы гель купили дентол,но пока нет повода использовать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас тоже красапета проснулась в 7, пока я сходила в туалет и попросила мужа поменять памперс, прихожу, а там улыбака сидит на кровати girl_obmorok но я настырная, я ее уговорила еще поспать, потому что вообще не выспалась и встать очень тяжело было бы :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас такая улыбака вчера в час ночи сидела ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас такая улыбака вчера в час ночи сидела ag_smiley
И у нас ag_smiley капец режиму :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
и у нас вчера капец. последние дня 3 вообще график не соблюдается. может на погоду notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я думаю связано с переводом времени и с тем, что день сейчас прибавляется, мы можем загуляться и пойти на первый или второй сон позже обычного + спать дольше girl_sigh

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Мы перевод времени перенесли нормально.Всё по графику,как и было.Правда до перевода дня три творилось бог знает что.
Сегодня прогуляли утром два с половиной часа,поели и за пять минут уснули даже качать не пришлось.Вот бы так вечером. girl_sigh