Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127125 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, с первой обувью вас! где купили? мы сегодня быстро прокатились по магазинам, одни кроссовочки мне понра, но не так чтоб сильно. если ничего красивее не найду, куплю их.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Маш, вы уже в деми-ботинках или это зимние?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, с первой обувью вас! где купили? мы сегодня быстро прокатились по магазинам, одни кроссовочки мне понра, но не так чтоб сильно. если ничего красивее не найду, куплю их.
Спасиб!
Мы купили геокс в Плато, размер 20, а в 19 по высоте ножка не влезла. Но нам 20 не впритык, свободноватый в длину.
Аня, анябелик, хвастайся фоткой наездницы на прыгуне))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и у нас прыгун есть, ногами тоже не достает, но прыг-скок делает на весу ag_smiley
Лен, с первой обувкой вас! Тоже хочу завтра глянуть туфельки малой, у нас сейчас как раз 19-й размер, буду 20-й брать aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
о, Лена, хотела у тебя спросить еще- вы в обер сейчас целиком помещаетесь еще? ноги прячутся вовнутрь?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
с первой обувью вас  b_flowers
у нас ботинки и тапочки   19-й ,а кроссовки 20-й взяла

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а я попозже куплю туфельки,все равно мы пока еще не ходим толком :ab:

фото позже скину,ее ж придерживать надо чтоб сфоткать и иногда Маша его боится,поэтому пока мы с мужем прыгаем на нем по очереди ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
о, Лена, хотела у тебя спросить еще- вы в обер сейчас целиком помещаетесь еще? ноги прячутся вовнутрь?
Не, Ань, у нас еще в январе ноги наружу вылезли, одеваем с пинетками)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Завтра тоже хочу глянуть обувь, но буду без ребенка и могу пролететь с полнотой, ножка у нас не тоненькая  ag_smiley
Девочки, какие подарки планируете на годик? Ань, у вас уже свершилось, делись, что вам надарили? Мы пока только с одним подарком определились, родители уже купили внуку велик и все, дальше ничего не придумалось...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я уже писала где-то что все деньгами подарили :ab: а мы потихоньку покупаем всякие игрухи нужные и ненужные :ap: велик нам пришлют мои родители,палатку игровую мне кажется рано нам еще,попозже купим сами,а так и не знаю что необходимо ребенку в год :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы от бабушек с дедушками тоже велик покупать будем.тете заказала аквапарк,крестной ноев ковчег,мы фотокнигу делаем и фотосет к году .а крестный наверно деньгами подарит  ,потом купим подарок

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы уже бегаем :-*

&feature=youtu.be

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ань, может у вас осел увеличенный  :ap: или сильно надули. у нас достают, но мы чуть подспустили, чтоб лучше пружинил. а интерес появился через 2 недели после покупки. наверное присматривалась к нему укусит или нет ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а мы уже бегаем :-*

&feature=youtu.be
пузатик какой  girl_pinkglassesf  умница :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алиса маленький сумоист ag_smiley хорошенькая такая girl_pinkglassesf

надо осла сдуть что ли или у нас ноги короткие :ap: