Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
готово :happy:

у нас, кстати сегодня тоже успехи с пирамидкой, она ею играется по назначению т.е. одевает колечки, правда всего 2, а потом выкидывает, но она сейчас все выкидывает, у меня уже реакция как у боксера girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Почитала вас, купила тоже пиамидку, правда папа наш сказал дарить завтра:-)
Вот, у меня даже живот крутило сегодня как на схватки:-) Эх, как вспомню как сайгаком из лифта выпрыгивала и кричала, где где родзал:-)
А езе мой папа заказал нам шариков, сколько и чего не знаю, но завтра в 10 утра будут:-)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша,расскажешь как прошел праздник :ad: и фото хотим :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой, все, начались наши весенние дни рождения, сейчас пачками пойдут ag_smiley тоже жду фото и рассказа, ну и еще тут поздравляю имениницу! :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а ваши малыши ходят за ручку? Моя не хочет, сама ходит хорошо и много, а если просишь дать ручку, не дает, берешь за руку, 3 шага топает и падает, дальше не хочет notponimat может ей не удобно или это первые попытки самостоятельности? И еще, в обуви она ходит гораздо хуже, чем босичком :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, а ваши малыши ходят за ручку? Моя не хочет, сама ходит хорошо и много, а если просишь дать ручку, не дает, берешь за руку, 3 шага топает и падает, дальше не хочет notponimat может ей не удобно или это первые попытки самостоятельности? И еще, в обуви она ходит гораздо хуже, чем босичком :bk:
много хочешь))))
мы за ручку только  по чуть-чуть после полутора лет начали ходить, и то не очень любит. Я сам и все))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
много хочешь))))
мы за ручку только  по чуть-чуть после полутора лет начали ходить, и то не очень любит. Я сам и все))))

 girl_obmorok а как же гулять с ней? я тут себе красочные картины рисую, как потеплеет и мы будем сами своим пешком гулять, а так она же будет падать через каждые 3 метра или поднимать все, что увидит на земле :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
girl_obmorok а как же гулять с ней? я тут себе красочные картины рисую, как потеплеет и мы будем сами своим пешком гулять, а так она же будет падать через каждые 3 метра или поднимать все, что увидит на земле :bm:
так и будет) падать, ползать, подбирать камушки)))) а ты будешь бегать за ней))) так что мама обувь поудобнее и вперед!))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
так и будет) падать, ползать, подбирать камушки)))) а ты будешь бегать за ней))) так что мама обувь поудобнее и вперед!))))))

звучит заманчиво, я наверно все свои мечты на годик перенесу ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
звучит заманчиво, я наверно все свои мечты на годик перенесу ag_smiley
а то и на 2 :biggrin:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Хорошо мы пока не ходим ag_smiley

а мы вчера на гуляния ездили,ребенок был в шоке от обилия людей :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машуня girl_pinkglassesf
Ань, ну будете же ходить ag_smiley у нас пока в выборе ходить-ползать побеждает ползать, так быстрее  :happy:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Машеньке выздоровления!
Хотела спросить у годовасиков. Вчера прочитала,что в годик малыш говорит 6-10 лепетных слов. Это туда же папа мама или какие к примеру слова?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, а ваши малыши ходят за ручку? Моя не хочет, сама ходит хорошо и много, а если просишь дать ручку, не дает, берешь за руку, 3 шага топает и падает, дальше не хочет notponimat может ей не удобно или это первые попытки самостоятельности? И еще, в обуви она ходит гораздо хуже, чем босичком :bk:
Наш вообще не понимает что делать с обувкой  ag_smiley Как котенок, которому что-то на лапки прицепили крутит, викидывает ножки, пытается сбросить их  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машеньке выздоровления!
Хотела спросить у годовасиков. Вчера прочитала,что в годик малыш говорит 6-10 лепетных слов. Это туда же папа мама или какие к примеру слова?

у нас сейцчас круглосуточное ма-ма-ма-ма :be: из "слов" еще ба-ба, как, па-па и иногда проскакивает ссссь, когда сисю очень хочется :bm:
но осознанно только мама, и то не всегда :bk: