Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127040 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас закрытые есть, потеплеет, будем пробовать шагать на уличке, ищу простые белые туфельки на лето и тоже абсолютно не вижу разницы между старой и новой коллекцией ag_smiley ну жно как минимум 2 пары на лето, и как то кучеряво 1000грн отваливать girl_obmorok надо еще в нете поискать там где я заказывала, там маленький выбор лета был, может обновилось уже girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас ребенок эволюционировал в прямоходящего :bm: уже спокойно может расстояние коридора или комнаты прошагать, падает от того, что набирает скорость, ну и по прежнему почти не сгибает коленки и как бы марширует ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Из интернета нам не вариант заказывать,сегодня когда меряли то убедилась,что ножка у нас с высоким подъемом еще и широкая,из 4-х пар только  одни подошли более-менее

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я купила внизу на крытом, возле знаменитой колясояной палатки абалденные ортопедические туфли, один в один как Дашуль ка продает ,за 120 грн, я там Ване всегда покупаю  очень довольна

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, как ваши малыши? У нас поведение стало безобразным girl_impossible Постоянно что-то требует, если не дать, то верещит, не плачет, а именно верещит и смотрит на реакцию, если не реагировать - переходит на ультразвук girl_obmorok А еще она кидается всем, что попадет в руку, я вчера еле от рулетки успела увернуться, а то бы без глаза осталась бы :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас в вашем возрасте было,мы плакали,дрались,швырялись,поищи в темке про детские кризисы до года,сейчас лучше себя уже ведет,психует и меня руками бьет когда время ко сну подходит,капризы возрастают.а раньше в любое время истерила,особенно если что-то забрать или увести

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюша, вот это аватарка:-) У нас пришлось вчера дать по рукам, берет и лезет пальцем в розетку, останавливается, смотрит реакцыю, я ей нунуну, а она опять лезет, сказала нельзя и по ручк похлопала, обиделась, рыдала, мы с мужем ее игнорировали,  и через минуту как ни в чем не бывало полезла обниматся.
И еще, мы сегодня отмыватся начинаем:-) Может к др чуточку от зеленки избавимся:-)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
чаще в воде купайтесь,у нас зеленка быстро смывается,за пару дней ни следа или у нас неправильная зеленка :bk: а бывает палец помажу,а Маша его оближет и ходит с зеленым ртом :ap: удачного вам отмывания b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, она тоже дерется, причем с хохотом, но мы еще и спим третий день плохо, у нас четвертый зуб все обещает, обещает и никак, уже дырочку в десне видно, а он никак не вылезет, наверно беспокоит, спит только на сисе :be: пойду про кризисы читать girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спасибо:-) Если бы мочалкой можно было бы,идумаю мы бы за пару раз смыли, но корочки должны сами отпасть, поетому дольше будет, плюс у нас еще и фукарцына на теле много:-)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо:-) Если бы мочалкой можно было бы,идумаю мы бы за пару раз смыли, но корочки должны сами отпасть, поетому дольше будет, плюс у нас еще и фукарцына на теле много:-)

у вас еще неделя на отмыться)) новые уже не вылазят?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не , уже два дня нету новых:-) Хотя обсыпала усю, даже пису внутри так сказать.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Дашульке побыстрее отмыться aga Варька на нас начала прикрикивать, и ждет реакцию, как девочки написали, только у нас пик уже прошел недели две назад, вроде бы)) ну по крайней мере сейчас поменьше, потому что мы договорились на такое не реагировать, как будто не слышим. Варька тоже лезет к прлводам, розеткам, щелями между дверями, за телевизор хватается когда встаенет рядом. Я говорю, что нельзя строго 3-4 раза, если не слушается, то забираю ее и рассказываю что так нельзя. По ручкам не бью, нельзя маленьких бить по ручкам я считаю acute

О, девульки, такие авы классные новые :thumbup: себе чтоль сменить :bo:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да я ж не била, я так пальчиком похлопала, но и етого хватило для обиды. А так, я конечно пытаюсь отвлечь и тд, но невсегда получается и приходитя говорить нельзя.:-)