Автор Тема: Еще один октябренок в нашей семье!  (Прочитано 6491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Ну что ж,девочки,решила и я написать небольшой рассказик)

И так,начну!

22.10.2012 мужу дали выходные дни и естественно он мигом приехал домой. На день 22 октября у нас было запланировано из дел только собирание детской кроватки. Заранее не хотели ставить кроватку,поэтому решили перед самими родами. Но кто же знал,что совсем скоро мы отправимся с сумками за нашим счастьем?!
Все началось в 4 утра 22 октября. Мы легли спать,как я заметила,что низ живота подозрительно болит.... Ради интереса стала засекать время между этими болями,как потом оказалось-схватками. Интервал был в 15 минут,ну и тут меня трухануло! Боюсь рожать,никуда не поеду и т.д.
Решила я все-таки лечь поспать,т.к. в последний месяц меня страшно мучила бессонница. Проснулась я около 8 утра и говорю мужу,что схватки так и продолжаются,но пока не соберем кроваточку,я никуда не поеду! К нам пришли помогать родители,и когда уже все было готово,а это было около 13.00 дня,мое терпение лопнуло и я решилась поехать в больницу. Погрузили мы все сумки в багажник,я позвонила врачу и к 14.30 она ждала на осмотре. После осмотра мы договорились с ней,что я похожу вокруг роддома,чтобы раскрытие было уже как положено и потом опять к ней.
Пока все это я проделала,в 18.30 я услышала: "Заносите сумки в палату и оформляться!..." Тогда у меня радости было.....!!!! и страх куда-то исчез,но схваточки потихоньку усиливались. И вот,в 19.00 я и моя мама уже в предродовой палате. Уснуть я так и не смогла,а вот в туалет бегала раз 500 по-маленькому.
00.00 к нам заходит медсестра и говорит,что меня переводят в родзал (до этого я была на осмотре)!!! Персонал перенес наши вещи и тут началось: клизма,капельницы, обезболивающие... Схватки были очень болезненные((( Уколы,свечи-ничего не помогало! Я и на присядки садилась,кровать поднимала,выталкивала зайку. Если бы не мяч,я бы сошла с ума!
Всю ночь я прождала в ожидании этого момента... Мне столько всего вкололи,что рвать хотелось,но нечем,ведь аппетита у меня не было и накануне я ничего не поела. Когда я дождалась 7.50,пришли врачи,медсестры,переодели меня в родильную рубашку и можно так сказать ПРИГЛАСИЛИ рожать))) :bj:
На родах присутствовало около 7-9 человек + моя мама. Кто-то успокаивал меня,кто-то вытирал пот,кто-то держал за руку... Зав.отделением принимала у меня роды...Я тужилась,тужилась....,и тут она говорит: "До 9 утра ты у меня точно родишь!" И я продолжала тужиться,когда услышала,что мою маму позвали посмотреть на головку нашего карапузика! Но было принято решение сделать мне надрез. Мне уже было все равно!
Надрез сделали,и на 4 потуги я родила сынишку!!!
На Андрюшеньку сразу одели носочки,шапочку,откачали слизь и положили мне на грудь. Сколько счастья было!!!! Думаю,вы меня понимаете!
Пока мы с сыночкой "отдыхали",меня зашивали((( больновато было и неприятно,но все обошлось!

В принципе,вот и все о родах!))) Так появился наш долгожданный сыночек Андрей Витальевич! 23.10.2012 в 8.55 утра с весом в 3580 гр и ростом 53 см!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Поздравляю с сыночком!!)) Растите здоровенькие и умненькие)))  :ohmy:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Поздравляю с сыночком!!)) Растите здоровенькие и умненькие)))  :ohmy:

Спасибо большое!!!! b_flowers

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Пусть сынишка растет счастливым и здоровым:)))) Оль, а где рожала?

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Пусть сынишка растет счастливым и здоровым:)))) Оль, а где рожала?

Спасибочки!!! b_flowers У нас,в Авдеевской ГБ.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, еще раз с сыночком
долго вас мучили , но результат важнее всего   :t6207:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
С появлением на свет Андрея Витальевича!))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Поздравляю с сыночком! b_flowers Пусть растет здоровым и веселым на радость родителям! babochka3146

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Оля, еще раз с сыночком
долго вас мучили , но результат важнее всего   :t6207:

Спасибочки огромное!!! :ohmy:
да,результат .......за его улыбку жизнь отдам!

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
С появлением на свет Андрея Витальевича!))

Спасибо большое)))) b_flowers

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Поздравляю с сыночком! b_flowers Пусть растет здоровым и веселым на радость родителям! babochka3146

спасибо большое!!!! b_flowers

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Поздравляем с октябренком!!!!!  :t6211:Растите здоровенькими!!!!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оля, мученья твои того стоили! Пусть сынок растет здоровеньким и радует родителей!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
С рождением сыночка b_flowers

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Поздравляем с октябренком!!!!!  :t6211:Растите здоровенькими!!!!
Спасибо большое)) b_flowers