Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #195 : 17:55, 11.02.2013 »
Девулечки)) спасибо вам большое)))
и так в больницу завтра.
на сегодня мы перворачиваемся со спины на живот, да так лихо, что глазо не успеваю моргнуть, обратно никак)
попу выставит, поорёт поорёт и исктерика начинается))
хохочем когда целую пузик
в ванной крутимся, становимся на четверененьки, а когда на спине так гоцает, что половина воды на мне на полу и папа обрызганый))
если в круге, то вообще как юла, по кругу крутится)
тянется за игрушкой, ручонки свои поднимает  ag_smiley
бабушке сказал пока-пока  :ai:..так медленно поднял руку и пальцами так же медленно пошевелил ..у меня серце стало ))))
ползёт как червяк ..но назад..вперёд мы не умеем..на диване вообще оставить невозможно, думаю стелить одеяло на пол и выпускать рыбку в свободное плаванье)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #196 : 18:07, 11.02.2013 »
Ух ты молодцы какие развиваетесь не по дням а по часам  b_flowers


А мы кажется загулили.пока мама на форуме отвисает  ag_smiley малая так разговорилась как никогда а бу-бу,ааа бу гу,и даже ой ой ооой проскакивает  girl_pinkglassesf

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #197 : 18:09, 11.02.2013 »
а мы что-то не хотим переворачиваться :( с моей помощью - без проблем, а вот сам улыбается  и тааак хитрюще сморти на меня. лентяюжка, зато становимся на коленки правда не на долго и пытаемся ползти. сотановимся уже не на ципочки а пости всегда на всю ступню..
а вотпереворачиваться ни в какую..что делать, может я что-то не так делаю

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #198 : 18:12, 11.02.2013 »
кинула ссылку
я не знаю,может это и не ползание,а как то иначе называется,но то что она движется-это факт :bk:
в ванной так вообще-почти на четвереньки становится,в воде ж легче,но там скользко-она только соберёт все свои конечности в кучу и бац,разъехалась ag_smiley
Катюша, у меня вопросик по памперсам, а хаггисы чьи , кто страна производитель и лучше ли они наших? а то у нас ранее. в роддом 0-ку брала , на хаггисы аллергийка была на попе

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #199 : 18:18, 11.02.2013 »
Катюша, у меня вопросик по памперсам, а хаггисы чьи , кто страна производитель и лучше ли они наших? а то у нас ранее. в роддом 0-ку брала , на хаггисы аллергийка была на попе
лучше однозначно,мы всю ночь проспали я потом их чуть ли не выкручивала  ag_smiley всё сухо было.произведено в Чешской республике

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #200 : 18:23, 11.02.2013 »
А мы сегодня практически сами на животик перевернулись,малая нашла себе опору в мойм пальце немного усилий с её стороны и она на животе,но только 1 раз так получилось.

А как выяснить алергический это кашель или нет?А то мы шот кашляем,а недавно у нас аллергия была,но сыпь быстро ушла,фенистил помог,педиатрша к алергологу направила,но к нему аж в четверг.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #201 : 18:28, 11.02.2013 »
лучше однозначно,мы всю ночь проспали я потом их чуть ли не выкручивала  ag_smiley всё сухо было.произведено в Чешской республике
aga

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #202 : 18:29, 11.02.2013 »
тогда попробуем маленькую пачечкувозьму  на пробу

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #203 : 18:44, 11.02.2013 »
мне сегодня Таня вынесла мозг :be:
пошли гулять так она орала пол часа подряд, при том не просто ныла, а безудержный ор стоял на всю улицу! :ai: мы уже развернулись домой и перед домом опять уснули, пришлось катиться опять от дома. Но раньше она засыпала быстро в коляске, как минимум успокаивалась за минут 5 и молча каталась, а тут ужас ??? и уже несла ее и обратно в коляску, все ей не нравится... может это на погоду  girl_sigh таки уснула и проспала 2,5 часа в целом, уже дома досыпала. Еще проблема - она хорошо засыпала на неровных дорогах, но снег сошел, везде ровно)) надоело искать ухабы, просто катиться уже не то. :girl_drink2:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #204 : 19:08, 11.02.2013 »
Юленьку и Тимошку с даткой! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #205 : 19:11, 11.02.2013 »
 Atlantida, спасибо)  b_flowers
итак 5 мес. прям знаменательна дата. перевернулся со спинв на живот. раз получилось и теперь мы кубарем катемся по дивану  :bm:
всё, сейчас же стелю на пол и собираю диван..иначе летать будем

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #206 : 19:21, 11.02.2013 »
мне сегодня Таня вынесла мозг :be:
пошли гулять так она орала пол часа подряд, при том не просто ныла, а безудержный ор стоял на всю улицу! :ai: мы уже развернулись домой и перед домом опять уснули, пришлось катиться опять от дома. Но раньше она засыпала быстро в коляске, как минимум успокаивалась за минут 5 и молча каталась, а тут ужас ??? и уже несла ее и обратно в коляску, все ей не нравится... может это на погоду  girl_sigh таки уснула и проспала 2,5 часа в целом, уже дома досыпала. Еще проблема - она хорошо засыпала на неровных дорогах, но снег сошел, везде ровно)) надоело искать ухабы, просто катиться уже не то. :girl_drink2:
У меня Акимушка тоже два дня сам не свой, так капризничает, что я даже гулять не рискнула идти. На улице тоже плачет, спит только на ручках, если ложу сразу начинает плакать и просыпается, ручки во рту и слюни текут... :(

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #207 : 19:23, 11.02.2013 »
Atlantida, спасибо)  b_flowers
итак 5 мес. прям знаменательна дата. перевернулся со спинв на живот. раз получилось и теперь мы кубарем катемся по дивану  :bm:
всё, сейчас же стелю на пол и собираю диван..иначе летать будем
Ну теперь держись!С умелочкой! :loveshower222:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #208 : 19:28, 11.02.2013 »
А мы сегодня практически сами на животик перевернулись,малая нашла себе опору в мойм пальце немного усилий с её стороны и она на животе,но только 1 раз так получилось.

А как выяснить алергический это кашель или нет?А то мы шот кашляем,а недавно у нас аллергия была,но сыпь быстро ушла,фенистил помог,педиатрша к алергологу направила,но к нему аж в четверг.
Молодцы, шустрики!!!
Как думаешь на что может быть аллергия? Я Акима только вычухала от сыпи думаю на ополаскиватель для белья, ку пили ту же фирму только с другой добавкой и нате... :blink:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #209 : 19:32, 11.02.2013 »
а мы что-то не хотим переворачиваться :( с моей помощью - без проблем, а вот сам улыбается  и тааак хитрюще сморти на меня. лентяюжка, зато становимся на коленки правда не на долго и пытаемся ползти. сотановимся уже не на ципочки а пости всегда на всю ступню..
а вотпереворачиваться ни в какую..что делать, может я что-то не так делаю
Не переживай, моя старшая тоже после 5 начала переворачиваться, а малой уже полмесяца как...Нет чётких требований, как начнёт-так и хорошо! :bf: