Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 201452 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #255 : 22:23, 27.05.2013 »
Девочки, уложить малого без руди у моего папы получается, но дальше он просыпается через часик-полтора и УСЕ girl_obmorok ор, выгибания, истерика girl_cray2 качания не помогают. Днем показывает, что молока нет, согашается.
Неужели нет вариантов? Просто терпеть?

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #256 : 22:42, 27.05.2013 »
Девочки, уложить малого без руди у моего папы получается, но дальше он просыпается через часик-полтора и УСЕ girl_obmorok ор, выгибания, истерика girl_cray2 качания не помогают. Днем показывает, что молока нет, согашается.
Неужели нет вариантов? Просто терпеть?
Рената, паппе памятник ag_smiley ag_smiley
а вообще да качать уговаривать, играть в конце концов посреди ночи.
у нас ночью как-то мне стукнуло его отлучать в почти 2 года, так ребенок орал всю ночь успокоить не могли :bm: в итоге плюнула дала грудь ибо муж был в шоке ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #257 : 22:50, 27.05.2013 »
Рената, паппе памятник ag_smiley ag_smiley
а вообще да качать уговаривать, играть в конце концов посреди ночи.
у нас ночью как-то мне стукнуло его отлучать в почти 2 года, так ребенок орал всю ночь успокоить не могли :bm: в итоге плюнула дала грудь ибо муж был в шоке ag_smiley
да, папа говорит, что у него с внуком кармическая связь :dolf_ru_768: 
Я , честно, надеялась, что у него будет получаться и ночью его качать, но малой орет мама и не дается.
Блин, так хочется не сдаться.
мне скорее вего надо будет антибиотики пить , несовестимые с гв, иначе , чувствую, сдалась бы и до осени ночью ормила

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #258 : 22:52, 27.05.2013 »
Рената, это вам ночи 4 думаю нужно продержаться ( такой возраст что уже все понимает (((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #259 : 22:54, 27.05.2013 »
Рената, это вам ночи 4 думаю нужно продержаться ( такой возраст что уже все понимает (((
Не поседеть бы girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #260 : 23:00, 27.05.2013 »
Не поседеть бы girl_sigh
давай ему бутылку с водой, постепенно научится сосать из неё.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #261 : 23:04, 27.05.2013 »
давай ему бутылку с водой, постепенно научится сосать из неё.
он днем уже может сосать из бутылки, ночью она вызывает особые припадки и истерики(((

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #262 : 00:13, 28.05.2013 »
Рената,может он голодный
ты его кормишь на ночь?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #263 : 01:10, 28.05.2013 »
Рената, а может кормить ночью кашей или смесью? Со мной девочка гуляет, нашего возраста, они уже без ГВ, но сын стабильно просыпается 2 раза ночью поесть.
Мой муж до трех!! лет по словам свекрови требовал ночью еду...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #264 : 01:42, 28.05.2013 »
 :angel:может и правда кашу на ночь делать? Мы теперь засыпаем с кашей и в 7 просыпаемся.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #265 : 06:38, 28.05.2013 »
Рената, а может кормить ночью кашей или смесью? Со мной девочка гуляет, нашего возраста, они уже без ГВ, но сын стабильно просыпается 2 раза ночью поесть.
Мой муж до трех!! лет по словам свекрови требовал ночью еду...
имхо это дело привычки. Я бы не кормила ночью. Мы когда отлучились, кушали вечером, и утром просыпался конечно с ооочень хорошим аппетитом, иногда даже каше не успевала сварить, давала растворимую, постеренно все стабилизировалось

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #266 : 09:51, 28.05.2013 »
имхо это дело привычки. Я бы не кормила ночью. Мы когда отлучились, кушали вечером, и утром просыпался конечно с ооочень хорошим аппетитом, иногда даже каше не успевала сварить, давала растворимую, постеренно все стабилизировалось
Я не согласна, что это дело привычки. Маленьким деткам свойственно просыпаться ночью от голода, это из-за неглубокого сна, из-за незрелости нервной системы, и проходит это с ее созреванием, как я поняла. Есть, детки, которые и в год раз ночью кушают грудь, а потом спят крепко до утра. А если таки хочет кушать и это его будит, то что делать?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #267 : 09:55, 28.05.2013 »
я вот если ночью проснусь, то тоже хочу есть, но есть не иду т.к. ночью есть не принято, может ребенку нужно как-то донести, что ночью люди спят, а кушают перед сном и уже утром.
мы сейчас учимся засыпать без груди, если ее качать, то засыпает, но не приучим ли мы ее засыпать только качая? А просто поглаживания редко помогают, будет лежать, крутиться, но не получается у нее заснуть, хоть я и вижу, что она уже не против заснуть без сиси, просто еще не умеет))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #268 : 10:07, 28.05.2013 »
Ксюша, мне кажется не стоит проводить аналогии с собой и маленькими детками, ведь ты ж до года кормила ночью Алису, не внушала ей что ночью не кушают?)

Хотя мне тоже интересно, реально ли вот так отучить кушать ночью, если ребенок сильно истерит? Мне кажется мы тоже с таким столкнемся, тк уж очень мы по темпераменту похожи на Степку + отлучаться будем примерно в том же возрасте скорее всего.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #269 : 10:19, 28.05.2013 »
Ксюша, мне кажется не стоит проводить аналогии с собой и маленькими детками, ведь ты ж до года кормила ночью Алису, не внушала ей что ночью не кушают?)

ну я и сейчас не внушаю ag_smiley, просто тут правда может войти в привычку есть по ночам не столько от голода, сколько по традиции. Ну и до года это совсем другое, до года и не отлучают, но у нас как стали засыпать без груди, так и есть меньше стала ночью, 1-2 раза, для нас это рекорд :bk: может со временем, как отлучим и вообще есть не будет, но с кашами я возиться не хочу однозначно, да и не берет она бутылку