Автор Тема: Друзья наши меньшие. Часть 5  (Прочитано 71451 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #150 : 14:52, 08.06.2013 »
Подстригли мы Мистера Спока :af: сегодня в донветсервисе, без наркоза. Шерстяки было girl_obmorok girl_impossible
На процедуре вел себя достойно, теперь вышагивает гордым львом :ap:



Всем спасибо за советы b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #151 : 14:54, 08.06.2013 »
а он не возражал? ;) симпатяжка ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #152 : 14:59, 08.06.2013 »
Ой ржака :roflmao555:,Лен как без наркоза перенес,мои родители тоже хотят кота подстричь,но без наркоза боятся. Кто держал?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #153 : 15:02, 08.06.2013 »
клааааасс!!!!рассказывай как котэшка вёл себя? aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #154 : 15:10, 08.06.2013 »
Держали я и муж. Немного возражал, но вёл себя неагрессивно, под конец конечно разозлился, и шипел, и рычал, когда джёппу стригли)) вобщем я очень довольна и котом, и стрижкой, и тем что обошлись без наркоза.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #155 : 15:18, 08.06.2013 »
молодец!!!стойко выдержал все тяжбы ag_smiley они там практикуют стрижки без наркоза?это ж нужно быть очень аккуратным,чтчоб не уколоть котейку.
скока денег сие удовольствие?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #156 : 15:22, 08.06.2013 »
Да,боюсь нашего кабана котика будет тяжко удержать :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #157 : 15:30, 08.06.2013 »
молодец!!!стойко выдержал все тяжбы ag_smiley они там практикуют стрижки без наркоза?это ж нужно быть очень аккуратным,чтчоб не уколоть котейку.
скока денег сие удовольствие?
Ага, практикуют. Девочка-парикмахер молодец. Аккуратно подстригла, но она сказала, что если животное ведет себя агрессивно, то они не берутся стричь без наркоза. Когда я записывалась, то мне сказали, что от 200 до 300 стоит стрижка, но нам почему-то обошлось в 172 кажется, наверное тк без наркоза и случай наверное не самый запущенный :ap:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #158 : 15:37, 08.06.2013 »
Ага, практикуют. Девочка-парикмахер молодец. Аккуратно подстригла, но она сказала, что если животное ведет себя агрессивно, то они не берутся стричь без наркоза. Когда я записывалась, то мне сказали, что от 200 до 300 стоит стрижка, но нам почему-то обошлось в 172 кажется, наверное тк без наркоза и случай наверное не самый запущенный :ap:
отлично!а он у вас сильно длинношерстный?у нас кошка похожа на перса,вот думаю,пойдёт ли ей стрижка?
и ещё-у нас ведь были блошки.мы их :am:но мне кажется там остались их какашки-какие то черные мусоринки :bn: наверное лучше подстричь чтоб опять,не дай Бог,не пришли?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #159 : 15:46, 08.06.2013 »
Он у нас нормально длинношерстный :ap: не знаю сильно или нет, мне кажется персы мохнатей конечно. Персам пойдет точно, в основном же персов и стригут так) если черные штучки остались, значит блохи еще есть. Мы когда блох выводили, то кот довольно быстро от этого вылизался.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #160 : 15:51, 08.06.2013 »
Он у нас нормально длинношерстный :ap: не знаю сильно или нет, мне кажется персы мохнатей конечно. Персам пойдет точно, в основном же персов и стригут так) если черные штучки остались, значит блохи еще есть. Мы когда блох выводили, то кот довольно быстро от этого вылизался.
есть? :ai:ты меня огорчила girl_sigh стрижка поможет?я так вроде обследую её-не вижу чтоб топали.она у нас просто не может нормально вылизаться-шерсть длинючая.
а как кот себя сейчас ведёт?не нервничает что шубу стырили?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #161 : 15:56, 08.06.2013 »
от остатков блох нам ошейник помог, по идее стрижка+ошейник должны помочь girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #162 : 15:57, 08.06.2013 »
от остатков блох нам ошейник помог, по идее стрижка+ошейник должны помочь girl_sigh
сейчас в ошейнике ходит aga
мама говорит что это будет стресс для кошки-стрижка

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #163 : 15:59, 08.06.2013 »
есть? :ai:ты меня огорчила girl_sigh стрижка поможет?я так вроде обследую её-не вижу чтоб топали.она у нас просто не может нормально вылизаться-шерсть длинючая.
а как кот себя сейчас ведёт?не нервничает что шубу стырили?
Не знаю насчет того, поможет ли стрижка, блоха ж в шерсти на голове может засесть girl_sigh лучше выкупать котэ и повторно обработать средством, мы покупали которое на холку капается, эффект отличный :ay: нам говорили, что кот от стресса может пару дней в темных углах отсиживаться, но наш сразу начал топать по комнатам как ни в чем не бывало, а потом мы ушли к маме за Варей :al: так что не знаю как он там, но думаю что всё ок.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #164 : 16:19, 08.06.2013 »
Не знаю насчет того, поможет ли стрижка, блоха ж в шерсти на голове может засесть girl_sigh лучше выкупать котэ и повторно обработать средством, мы покупали которое на холку капается, эффект отличный :ay: нам говорили, что кот от стресса может пару дней в темных углах отсиживаться, но наш сразу начал топать по комнатам как ни в чем не бывало, а потом мы ушли к маме за Варей :al: так что не знаю как он там, но думаю что всё ок.
спасибо!мы её тоже обрабатывали эдвантейджем или как то так.вроде ушли,а потом снова появились.вот решили пока ошейник одеть,наверно,повторно капнуть нужно.папа мой от идеи подстричь котэ вообще в шоке-сказал "не вздумай!!!!!" ag_smiley