Автор Тема: Готовим в йогрутницах. Часть 4  (Прочитано 23735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #105 : 09:45, 04.05.2014 »
Я померзла от детского питания. Но крышка не закрывается тогда, надо чуть короче баночки купить с питанием, или да от нутеллы aga, спасибо, девочки

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #106 : 13:17, 04.05.2014 »
а у меня знакомая берет баночки большие (190 г) из-под пюре фруктовых хаме. Тоже отлично входят
я тоже так делаю  :ap: только из-под агуши фруктовой)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #107 : 11:02, 05.05.2014 »
а не покажите где поштучно вы видели??? notponimat я только набором встречала и в нете и в магазинах
у нас бабушка выбросила пару банок :bm: girl_obmorok
на кидстаффе есть. в поиске задайте "баночки для йогуртницы". есть пару объявлений.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #108 : 21:42, 05.05.2014 »
заметила что йогуртница стала последнее время греть сильнее чем обычно-стаканчики прям гарячие...сегодня вообще испортила молоко и закваску-получилась какая то жижа непонятной консистенции и вкуса((( молоко то же,закваска как обычно и время не меняла-грешу на перегрев.кто нибцдь сталкивался с такой проблемой и есть ли лечение сией " болезни" или ей пришли тапки?(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #109 : 21:51, 05.05.2014 »
заметила что йогуртница стала последнее время греть сильнее чем обычно-стаканчики прям гарячие...сегодня вообще испортила молоко и закваску-получилась какая то жижа непонятной консистенции и вкуса((( молоко то же,закваска как обычно и время не меняла-грешу на перегрев.кто нибцдь сталкивался с такой проблемой и есть ли лечение сией " болезни" или ей пришли тапки?(
так ты проверь сначала, воду залей и померяй температуру. Если перегревает, то есть регуляторы отдельно типа. У Виталины, вроде, был.
А может просто закваска испорчена. У меня как- то было, видно в Здравице были испорченные закваски

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #110 : 21:55, 05.05.2014 »
так ты проверь сначала, воду залей и померяй температуру. Если перегревает, то есть регуляторы отдельно типа. У Виталины, вроде, был.
А может просто закваска испорчена. У меня как- то было, видно в Здравице были испорченные закваски
да с закваской все хорошо должно быть,т.к. покупала пачку и делала неделю назад из пакетика этой же пачки :bn:
точно,завтра померяю-просто градусник засунуть?сколько должно быть там хоть?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #111 : 21:59, 05.05.2014 »
Ну, желательно градусник для жидкости.
Там температура от 37-38 до 40-42, вроде.

А еще бывает, если дома жарко, то надо меньше времени на заквашивание

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Готовим в йогрутницах. Часть 4
« Ответ #112 : 22:04, 05.05.2014 »
Ну, желательно градусник для жидкости.
Там температура от 37-38 до 40-42, вроде.

А еще бывает, если дома жарко, то надо меньше времени на заквашивание
спасибо!да,есть такой градусник-покупали когда Дашка родилась чтоб в ванночке воду нужной температуры делать,как раз и пригодится)
обидно конечно будет если ей гаплык,мне она так нравится да ещё и на халяву досталась girl_sigh