Автор Тема: Семейный психолог Пономарева Наталия  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пономарева Наталья

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 15
  Большинству семей нужна консультация психолога в разные кризисные моменты: смена места жизни,работы, уход или рождение новых членов семьи, развод, измена, ссоры между супругами, трудности в воспитании детей. Семейная психологическая помощь и индивидуальные консультации психолога иногда успешно сочетаются в одной и той же семейной ситуафции ,и решают проблемы во всех сферах.
  Семейная психотерапия рассматривает семью как целостную систему ,а любую возникшую в ней проблемную ситуацию-как результат взаимодействия всех членов семьи,а не вину отдельного человека. Часто дети болеют ,возникает детская психосоматика ,как отражение проблем семейной системы. Спасая вашу семью,вы исцеляете ребенка. Семейный психотерапевт беспристрастен и никогда не принимает сторону одного из клиентов. Психологическая помащь семье заключается в том.
чтобы помочь участникам конфликта взглянуть на проблему под другим углом, избавиться от прошлых обид, понять друг-друга и научиться взаимодействовать по- новому.
  Если вас беспокоят отношения с ребенком или его поведение. а может и ваше отношение к нему, тогда я как детский психолог с удовольствием встречусь с вами для консультации. У меня достаточно как личного  так и профессионального опыта, чтобы понять вас как родителей, так и вашего малыша. Работая с детьми я получаю большое удовольствие прикасаясь к миру детства.
  Моя специализация детская и семейная психотерапия. Индивидуальная и групповая психотерапия ,работа с парами, прведение семинаров на тему: ,,Секреты детского  поведения".
Использую методики: аналитическая психотерапия, гештальттерапия, психодрама ,арт-терапия.
 Задавайте интересующие вас вопросы.
 Для записи на консультацию Natalka4321@ukr.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уважаемые форумчане, Пономарева Наталья на нашем форуме для того что бы помочь нам в решении каких-либо проблем, ситуаций или просто вопросов, связанных с семьей или ребенком.
Вы можете задавать вопросы Наталье, открыв новую тему с вопросом в данном разделе.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а кокой ваш опыт работы, образование, где работали?

Оффлайн Пономарева Наталья

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 15
Образование: Институт Психологии и Предпринимательства 2005г. Московский Гештальт Институт. Практика  Больница проф. заболеваний, на базе психиатрического кабинета 2009-2013г. Аспирант кафедры психологии. Частная практика с 2007г.