Автор Тема: Программа "Росток"  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Программа "Росток"
« : 14:00, 26.01.2013 »
У кого детки учатся по программе "Росток" или кто сталкивался с ней поделитесь,пожалуйста,мнением о ней.

Сегодня была на родительском собрании и наш русскоязычный класс меня разочаровал,и учительница, и родители :( В другом классе места нет, вот думаю в росток перевести.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Программа "Росток"
« Ответ #1 : 18:13, 26.01.2013 »
Школа, где я работала, училась по Ростку. Я особо не вникала, но детям было интересно и родителям нравилось.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Программа "Росток"
« Ответ #2 : 00:45, 01.02.2013 »
Спасибо,Алинчик,за столь содержательный отзыв ag_smiley ;)
Пойдем завтра переводиться, другого выхода пока нет,в субботу уже занятия,а мы все сидим. В сентябре узнаем как оно в ростке :) или не узнаем, если окажется,что не готова к школе ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Программа "Росток"
« Ответ #3 : 12:19, 01.02.2013 »
Девочки. а для непросвещенных - что за программа, раз уж тема такая - расскажи про нее  ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Программа "Росток"
« Ответ #4 : 12:41, 01.02.2013 »
я пока только ссылкой поделиться могу http://radygalicej.at.ua/novyj_rostok-1.pdf

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Программа "Росток"
« Ответ #5 : 12:42, 01.02.2013 »
 b_flowers

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Программа "Росток"
« Ответ #6 : 00:54, 13.07.2013 »
не совсем про росток,но долго разбивать на все темы,напишу в общем да простят мня модераторы
мы перевелись в росток,Кире на подготовительных все понравилось (даже когда оставалась ждать ее в вестибюле с занятий она отправляла меня домой,уже радует)) учительница нравится,мне особенно тем,что она старается ориентироваться на умения каждого ребенка. нашим компьютеризированным деткам нравится что учительница в обучении использует проектор и ноутбук) но пока ничего сложного не было им все нравится,все ждут 1 сентября ag_smiley раньше я сомневалась не рано ли ей в школу,но после занятий сомнения развеялись.это она со мной нехотя занимается,а вот если учительница задала,то нужно обязательно сделать :ab: