Автор Тема: Капельки полио и Хиб  (Прочитано 47799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #225 : 13:14, 02.03.2016 »
Танюш, тут мнения докторов отличаются. Кто говорит, что надо две уколоть и третью прокапать. Кто рекомендует все три колоть. А некоторые все три советуют делать каплями. Я бы лично не капала, а колола. Что в принципе и сделала.  :ah:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #226 : 13:23, 02.03.2016 »
все три каплями??  :strashno: я б этого "врача" стороной обходила aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #227 : 13:25, 02.03.2016 »
Андрею все 3 капали, тогда и не было уколов. Был выбор инфанрикс в который  входило уже полио, это в частном кабинете или в поликлинике инфанрикс 3х компонентный и капли

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #228 : 13:27, 02.03.2016 »
мне (и не только мне, нашему поколению) тоже капали, как раз по той же причине, что и Андрею, но если есть выбор, то капать какое-то странное предложение "врача".

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #229 : 13:37, 02.03.2016 »
Зав. отд. в нашей поликлинике сказала что первые три должны быть уколы, а потом капли нужно. Разговаривала в ноябре прошлого года.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #230 : 13:41, 02.03.2016 »
порой обычный педиатр знает лучше зав.отделения)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #231 : 14:41, 02.03.2016 »
В общем пришла я с больницы) дали мне с боем карточку в сад))) прочитали мне Натации кучей врачей- раньше капали и нечего! Нельзя когда массово прививают,чтоб ребёнок был не привит в коллективе. В общем сказали все равно в саду на следущей недели третий тур :uxu: там и капнут :dumau:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #232 : 14:42, 02.03.2016 »
без твоего разрешения капнут?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #233 : 15:06, 02.03.2016 »
без разрешения не капнут, но вот от сада отстранят я думаю, если не капнут. И если первые два тура ребенок пропустил, то третий и не должны ему капать как бы по логике. Капать будут тем, у кого первые два есть. :ah:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #234 : 15:14, 02.03.2016 »
без твоего разрешения капнут?
да не должны вроде бы :zadumalsya:
без разрешения не капнут, но вот от сада отстранят я думаю, если не капнут. И если первые два тура ребенок пропустил, то третий и не должны ему капать как бы по логике. Капать будут тем, у кого первые два есть. :ah:
Нат,у них же логики не существует :podmigivau: мы так в сад чувствую ещё через месяц попадём  :uxu:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #235 : 15:41, 02.03.2016 »
Тань,а у вас вообще капель нет?мы только первый тур сделали и то только потому что у нас 4ой акдс не было,от остальных отказались и без проблем в сад берут,но мы не ходим все равно

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #236 : 15:49, 02.03.2016 »
Как они задолбали со своими турами-прививками. А врачи наговорят что угодно, им главное план. Нам перед вторым туром врач в поликлинике говорила что надо делать обязательно, ничего чте мне через неделю рожать, Андрей будет малышку своим иммунитетом пассивно защищать :dumau:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #237 : 16:16, 02.03.2016 »
Мы не по графику прививаемся.
Но сделали первые три уколом, хотела ревакцинацию каплями сделать, а врач наш говорит что лучше уколоть, а через месяц потом дополнительно капнуть.  Не знаю почему так, ещё не уточняла, нам в конце месяца только делать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #238 : 17:01, 02.03.2016 »
спасибо,а то Медсестра чухает,что нечего страшного.
А третью уколом можно? Или только капать?
кому третью?
Как они задолбали со своими турами-прививками. А врачи наговорят что угодно, им главное план. Нам перед вторым туром врач в поликлинике говорила что надо делать обязательно, ничего чте мне через неделю рожать, Андрей будет малышку своим иммунитетом пассивно защищать :dumau:
задолбали не то слово
я отморозилась от первых двух
ну достали, честное слово!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Капельки полио и Хиб
« Ответ #239 : 18:36, 02.03.2016 »
кому третью?задолбали не то слово
я отморозилась от первых двух
ну достали, честное слово!
Саше? 
Мы не по графику прививаемся.
Но сделали первые три уколом, хотела ревакцинацию каплями сделать, а врач наш говорит что лучше уколоть, а через месяц потом дополнительно капнуть.  Не знаю почему так, ещё не уточняла, нам в конце месяца только делать.
Виталин,мы тоже не по графику. У нас две акдс только и две полио. И все. Вот на третью меня крутят. Я им объясняю что не отказываюсь ,а временно не буду делать поем малого не уколю. Но там броня. :zloy2: