Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:45, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не совсем плановое КС  (Прочитано 3134 раз)
Bysya
Moderator.
Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « : 10:57, 14.01.2013 »

Вот появилась минутка, напишу наш рассказик. Рассказчик, правда, из меня не  очень так что не судите строго) Начну с того что беременность проходила нормально, и вот на 33 недели нам поставили «угрозу преждевременных родов» полежали 4 дня в стационаре получили нужное лечение и были выписаны домой! Я с малышкой всегда разговаривала и просила доченьку не спешить, подрасти еще немножко! И вот на 36 недели мы познакомились с нашим доктором, который нам с мужем очень понравился, было принято решение, что рожаем именно у него. И так как наша доченька так и не перевернулась головкой вниз, нам было назначено ПКС. Доктор наш сделал нам УЗИ и сказал 8 января с вещами в роддом. В этот же день у меня по плану был поход в ЖК, на котором моя Г сказала что матка в тонусе и улыбнувшись сказала раньше родишь ;) И вот встретили мы НГ и муж сказал теперь у нас точно будет маленькая змейка) 3 января сходили в кино, насмеялась от души ,муж хотел в роддом везти 4 января на 14:00 я записалась на маникюр с педикюром, утром проснувшись, почувствовала ноющую боль в низу живота…подумала, пройдет муж отвез меня в парикмахерскую, навели красоту можно и в роддом – сказала моя мастер. И вот девочки вечер лежу на диване, сижу на любимом форуме и тут понимаю, что со мной, что то не так, но что не могу понять?  Поставила Вибуркол неа не прошло….доця головешку то выпрет, то спрячет периодичность была очень разная  и тут я начинаю у девочек расспросы, что со мной?!!! Машенька, Танюшка и девочки которые поддержали огромное спасибо если бы не вы лежала бы гадала схватки, не схватки  И вот звонок врачу он – Вещи в руки и в роддом!  Через пол часа мы на месте посмотрел он меня и говорит остаемся муж спрашивает до 8-го,нет до сегодня) и вот меня оформили на часах 23:45 я в операционной и тут меня начинает тряска,  мозг соображает что ненужно волноваться лялечке это не приятно, но нечего поделать не могла психологически тяжелая обстановка…….и как я хотела 5.01. в 00:15 наше сокровище Александра появилась на свет вес 2970,рост 53 см  t6211))) от наркоза в принципе отошла нормально, не считая что ругалась матом  ah в обед я уже вставала к своей крошке, хотела раньше не разрешили  baby_soska2  Вот такая наша встреча с Александрой Андреевной

Реклама на сайте
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 11:04, 14.01.2013 »

Поздравляю еще раз)) только у вас все равно не змейка yazyk
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #2 : 11:13, 14.01.2013 »

Поздравляю еще раз)) только у вас все равно не змейка yazyk
    Спасибо) Мы еще дракоши?)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 11:16, 14.01.2013 »

ага. год змеи с 10 февраля)) так что дракоши
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 11:31, 14.01.2013 »

Таня. поздравляю вас ещё раз!
    хорошо, что дома не засиделись
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 11:39, 14.01.2013 »

Танюшка, еще раз поздравляю!!!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #6 : 11:55, 14.01.2013 »

Таня. поздравляю вас ещё раз!
    хорошо, что дома не засиделись
    Спасибо) Это точно,спасибо девочкам и мужу это они настояли что бы я позвонила врачу
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 12:51, 14.01.2013 »

Танюша,ты молодец)))Поздравляю
    Сашенька не захотела ждать 8,а сама себе выбрала дату рождения "и всё равно будет по-моему"
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #8 : 13:32, 14.01.2013 »

Спасибо,Анют) Да характер свой Сашенька еще не рожденной проявляла)
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #9 : 13:45, 14.01.2013 »

Саша не любит, когда планируют за нее:) Самостоятельная барышня растет! Будьте здоровы и счастливы!:)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #10 : 13:54, 14.01.2013 »

Саша не любит, когда планируют за нее:) Самостоятельная барышня растет! Будьте здоровы и счастливы!:)
    самостоятельная) Спасибо
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:09, 14.01.2013 »

Bysya, спасибо, что рассказала нам о том, как на свет появилась Александра)), по своему собственному плану))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 15:32, 14.01.2013 »

Таня, спасибо за рассказик  
    пусть Сашуня растет здоровеньким дракончиком  
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #13 : 15:55, 14.01.2013 »

Таня, спасибо за рассказик   
    пусть Сашуня растет здоровеньким дракончиком 
    Танюшка и тебе спасибо за поддержку 
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 15:58, 14.01.2013 »

Здоровья Сашеньке и маме! Поздравляем!
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: