Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 154348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #375 : 18:53, 01.06.2013 »
Лен, у нашего папы вообще засада с отпуском на это лето, не раньше сентября дадут (в лучшем случае).  я во и думаю, у меня срок будет недель 32-33. вроде и съездить бы надо, да и хочется... с другой стороны, как-то боязно, срок то ведь! ты где-то на таком и поедешь, да?
как время придет, если вопрос станет, буду у врача спрашивать разрешения

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #376 : 21:28, 01.06.2013 »
Я ездила, когда пузику было 32-34 недели, перенесла отлично. Но были недалеко от Симферополя -  на всякий пожарный :bk:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #377 : 21:32, 01.06.2013 »
Я ездила, когда пузику было 32-34 недели, перенесла отлично. Но были недалеко от Симферополя -  на всякий пожарный :bk:
мы едем в Евпаторию, тоже из соображений безопасности решили отдыхать в большом городе)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #378 : 21:11, 23.06.2013 »
Лена, 33 недельки уже!!! girl_pinkglassesf  Уже совсем скоро girl_pinkglassesf girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #379 : 21:54, 23.06.2013 »
Лена, а ты будешь рассказ о вашем отдыхе выкладывать? я все думаю об этом. мне интересно было бы знать проверенные места, где остановиться, сколько стоит и т.д.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #380 : 22:25, 23.06.2013 »
Оля, я написала уже отчёт в теме "Фото с нашего отдыха"
Лена, 33 недельки уже!!! girl_pinkglassesf  Уже совсем скоро girl_pinkglassesf girl_sigh

да, самой не верится. Сегодня мы с мужем делали покупки для роддома и завтра уже начну чемодан паковать) Осталось только докупить подгузники и бумажные полотенца. Волнительно)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #382 : 22:30, 23.06.2013 »
Оля, я написала уже отчёт в теме "Фото с нашего отдыха"да, самой не верится. Сегодня мы с мужем делали покупки для роддома и завтра уже начну чемодан паковать) Осталось только докупить подгузники и бумажные полотенца. Волнительно)
Ой, я вот глянула на твою линеечку - 33. Эх, думаю, Лена Нотка, как же время летит.  Ах мурашки по телу girl_sigh :biggrin:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #383 : 22:54, 24.06.2013 »
Ой как здорово времяя провели,умнички фото очень понравились все такие такие уххх,особенно пузяшка girl_pinkglassesf очаровашка!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #384 : 15:04, 09.07.2013 »
всем привет! я уже на учете и с обменкой, нанализы норм, давление тоже. и врач обрадовала, что они уже не взвешивают и никого не расстраивают   girl_dance значит придется самой за своим весом следить. мне ж потом худеть, не им  ag_smiley

ну вот... а мне только 1 раз взвесить "забыли"(( да и то когда к другому врачу попала, когда мою на курсы срочно отправили... эх..

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #385 : 15:17, 09.07.2013 »
Лен, у нашего папы вообще засада с отпуском на это лето, не раньше сентября дадут (в лучшем случае).  я во и думаю, у меня срок будет недель 32-33. вроде и съездить бы надо, да и хочется... с другой стороны, как-то боязно, срок то ведь! ты где-то на таком и поедешь, да?
как время придет, если вопрос станет, буду у врача спрашивать разрешения
у меня сейчас 30 неделька... я бы с удовольствием поехала! и даже к концу месяца задумываюсь о том, чтобы все-таки уговорить маму и куда-нибудь съездить...как раз 32-33 недели будет! ;)
думаю, ничего страшного в этом нет:) вот в 37 недель уже не рискнула бы куда-то выбраться;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #386 : 15:58, 09.07.2013 »
а я уже вообще сомневаюсь, что будет отдых в этом году... да и в следующем, соответственно, тоже  girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #387 : 16:40, 09.07.2013 »
Я хочу на 36 недельке на море!!!!

Мне сняли диагноз симфизит berem2076569

Теперь ЕР

Но Друпп на мои даты в отпуске, договорилась с Пилипенко в Вишне :ohmy:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #388 : 21:08, 09.07.2013 »
а я уже вообще сомневаюсь, что будет отдых в этом году... да и в следующем, соответственно, тоже  girl_sigh

вот именно! в следующем году вряд ли получится) так что займись этим вопросом сейчас!)))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #389 : 21:11, 09.07.2013 »
Была сегодня в Отраде на курсах. Очень понравились! И территория парковая - тоже)) Даже не знала, что там настолько хорошо. Теперь вдвойне будет приятней ходить!) Смогу и новое что-то узнать, и по классному парку погулять.;)

А вот на обратной дороге 2 раза было ЧП :( Очень сильно болел животик! :( Сначала даже испугалась, т.к. не сразу поняла из-за чего такое "счастье". Потом воспользовалась только полученными знаниями по дыханию и стало полегче.  :biggrin: