Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 153919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #360 : 09:56, 18.05.2013 »
Настя, тут два варианта всего  ag_smiley
осталось совсем чуть-чуть и сама увидишь, кого на живот тебе положат  girl_pinkglassesf
акушерка наверное удивится, что не знаете кто там у вас живет. они любят на потугах спрашивать, а как назвать решили?  :girl_hospital: ag_smiley
шо, прям на потугах :be:
вот и будет как раз о чем поболтать  :bf: ag_smiley
ага, точно ag_smiley
уже жду не дождусь, чтоб записаться на УЗИ, а потом самого УЗИ, чтоб узнать, кто там живет   girl_dance
Оля, ну ты все еще без линеечки acute! Когда у вас там следующее по плану?

Мне интересно просто, девочки, кто видел меня на встречах, как вы думаете, кто будет? :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #361 : 10:02, 18.05.2013 »
Я тоже не знала кто будет мальчик или девочка, попой ко всему миру лежал(точнее я знала интуитивно . что будет мальчик,причем знала точно , на все 100%) и при родах не удивилась ;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #362 : 10:12, 18.05.2013 »
Насть, я установила линеечку, но там сервер слетел и она не отображается. наверное, надо новую уже найти. у меня 17 недель!
и да, прямо между потугами у меня тоже спрашивали, как решили назвать? я отморозилась   :ao: мне как-то не до болтовни было  ag_smiley
на счет тебя - честно, я не разбираюсь в животах, да и не верю я в эти все приметы! мне с Иваном говорили, что пузик девчаий ;) так что, уже теперь терпи, мать, раз решила держать интригу  :ad:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #363 : 10:20, 18.05.2013 »
Мне все-все говорили, что будет мальчик, хотя по УЗИ точно была видна девочка))))). Видимо, у меня с моей мамой наследственная форма пузика, т.к. ей тоже все мальчика обещали). Кстати, сейчас вот с мальчиком мой пузик немного другой формы и больше по размеру. Но я по виду пузика не могу определить пол ребёнка))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #364 : 11:41, 18.05.2013 »
С Иваном до самих родов не знала, кто. На всех узи пророчили девочку, а я пузик Ваней звала, и Дашей не могла назвать, прям преступлением казалось))))
А когда рожала тоже спрашивали кто, а я им не знаю))))А когда мальчик сказали, олосила на весь родзал, Мальчик, у меня мальчик)))))

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #365 : 12:24, 18.05.2013 »
С Иваном до самих родов не знала, кто. На всех узи пророчили девочку, а я пузик Ваней звала, и Дашей не могла назвать, прям преступлением казалось))))
А когда рожала тоже спрашивали кто, а я им не знаю))))А когда мальчик сказали, олосила на весь родзал, Мальчик, у меня мальчик)))))
girl_pinkglassesf :ak:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #366 : 12:55, 18.05.2013 »
девочки, у меня день вообще наперекосяк пошел с самого утра, пипец какой-то. прям плакать хочется. потом пойду в подходящих темах пожалуюсь  girl_impossible

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #367 : 14:17, 18.05.2013 »
девочки, у меня день вообще наперекосяк пошел с самого утра, пипец какой-то. прям плакать хочется. потом пойду в подходящих темах пожалуюсь  girl_impossible
Оль, я придерживаюсь такого мнения, что если сильно хочется, то можно и поплакать. Ток недолго и обязательно какую=нибудь приятность для себя потом придумать. А вообще, не расстраивайся сильно, ок? Все ж будет хорошо!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #368 : 22:28, 31.05.2013 »
 Леночка с неделькой вас JC_cupidgirl уже 30 неделек girl_obmorok вот это времечка летит

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #369 : 00:02, 01.06.2013 »
Леночка с неделькой вас JC_cupidgirl уже 30 неделек girl_obmorok вот это времечка летит
с неделькой! ого! Всего 2 месяца осталось girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #370 : 00:05, 01.06.2013 »
Лен, так мы с вами съездим на шашлыки когда-нибудь, или уже никогда?  :bm: я тоже на твою линеечку глянула сегодня - ровно неделька! ух, совсем скоро! а ты ж декрет снова будешь оформлять?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #371 : 00:42, 01.06.2013 »
Лена, с неделькой тебя. время как летит. вроде только признавалась

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #372 : 15:29, 01.06.2013 »
Спасибо, девочки, я сама в шоке)) Как-то эта беременность быстро проносится)))). У меня линеечки поломались и несколько недель я их не видела, решила сделать новые и от полученного результата  обалдела)))). Да, второй декрет нужно оформлять, вот на неделе поеду к врачу.
Лен, так мы с вами съездим на шашлыки когда-нибудь, или уже никогда?  :bm:
Оля, мы в пятницу на море уезжаем. Приедем 20 июня, тогда давай и договоримся о шашлыках  ;), т.к. до моря муж будет работать без выходных.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #373 : 18:08, 01.06.2013 »
Лена, я от вас в восторге! еще скажи, что вы на месяц едете и я вообще буду вам поклоняться  girl_obmorok  aga

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #374 : 18:17, 01.06.2013 »
Лена, я от вас в восторге! еще скажи, что вы на месяц едете и я вообще буду вам поклоняться  girl_obmorok  aga
неет, Оль, мы почти на 2 недельки)) Нашего папу на дольше не отпускают с работы. А вообще я боялась ехать, уже срок приличный. Но ребёночка нужно оздоровить и врач меня спокойно отпускает. Так муж ещё хочет, чтоб мы потом с бабушкой на азовское море поехали, но на это я точно не решусь. У меня в первую беременность в 30 недель уже сумка полностью была собрана, а сейчас ещё половины необходимых для роддома вещей не куплено. Вот приеду, соберу сумку и буду спокойно сидеть дома и ждать появления малыша))))). С поездками после этой до рождения малыша точно будет покончено)