Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 153930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #345 : 17:11, 15.05.2013 »
странно что не взвешивают в вишне. это у них совсем недавние изменения?
меня взвешивали
и в обменке отмечали. но графы "вес" не было , просто там где результаты каждого посещения писали "+ столько-то"

о, видишь? графу убрали! значит это как-то планировалось... потому что с Иваном у меня точно она была и туда прям записывали. ну я вот не знаю, может врач взвешивал, чтоб следить, ну чисто для себя. на следующем посещении спрошу, как давно такое! и кстати, вроде с Иваном я раз в месяц посещала врача на таком сроке, а теперь мне раз в 2 недели назначают профосмотры. это так теперь заведено?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #346 : 17:18, 15.05.2013 »
гыы
у меня  первый раз в месяц до 30ти недешь, потом каждые две недели, второй раз посещения раз в месяц до самых родов  :bk:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #347 : 17:24, 15.05.2013 »
у меня прошлый раз было до 30 раз в месяц, а потом каждые 2 недели уже аж до родов

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #348 : 20:27, 15.05.2013 »
А мне моя врач говорила, что сейчас взвешивают при постановке на учёт, в 30 недель и перед родами)) Всего 3 раза за всю беременность. И количество посещений резко сократилось. В первую беременность я раз в 2 недели точно ходила на осмотры-анализы, а перед родами вообще каждую неделю. А сейчас раз в полтора месяца. Меня это ооочень устраивает, т.к. мне к моему врачу нужно ездить)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #349 : 20:37, 15.05.2013 »
меня  в Вишне не взвешивали,только при постановке на учёт.врач говорила,что обязательные взвешивания отменили и что набор веса беременной на ребёнка вообще не влияет notponimat Ходила я раз в месяц до самых родов.поэтому на каждом приёме заходя  в кабинет Юлия Александровна на глаз определяла мой вес "Аня,ты что одни пирожки ешь?" ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #350 : 21:01, 15.05.2013 »
меня  в Вишне не взвешивали,только при постановке на учёт.врач говорила,что обязательные взвешивания отменили и что набор веса беременной на ребёнка вообще не влияет notponimat Ходила я раз в месяц до самых родов.поэтому на каждом приёме заходя  в кабинет Юлия Александровна на глаз определяла мой вес "Аня,ты что одни пирожки ешь?" ag_smiley

так это Малова, что-ли? мы с тобой в соседних кабинетах  aga

А мне моя врач говорила, что сейчас взвешивают при постановке на учёт, в 30 недель и перед родами)) Всего 3 раза за всю беременность. И количество посещений резко сократилось. В первую беременность я раз в 2 недели точно ходила на осмотры-анализы, а перед родами вообще каждую неделю. А сейчас раз в полтора месяца. Меня это ооочень устраивает, т.к. мне к моему врачу нужно ездить)

Лен, мне тоже не очень с руки ездить в Вишню часто, да еще и с Иваном, потому что некому его оставлять. надо спросить, как часто профосмотры. а то я вот была 14-го, а следующий раз мне на 6 июня назначили. сразу не спросила...

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #351 : 21:05, 15.05.2013 »
так это Малова, что-ли? мы с тобой в соседних кабинетах  aga


aga

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #352 : 16:46, 16.05.2013 »
А мне моя врач говорила, что сейчас взвешивают при постановке на учёт, в 30 недель и перед родами)) Всего 3 раза за всю беременность. И количество посещений резко сократилось. В первую беременность я раз в 2 недели точно ходила на осмотры-анализы, а перед родами вообще каждую неделю. А сейчас раз в полтора месяца. Меня это ооочень устраивает, т.к. мне к моему врачу нужно ездить)
Не знаю как раньше было, но помню все мне говорили: "О, еще находишься по больницам!". Но я ничего такого для себя не отметила. Абсолютно посильно все оказалось :ab:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #353 : 00:28, 17.05.2013 »
Настя, глянула на твою линеечки и  girl_pinkglassesf так сказать глаз радуется. 38+....цифра та какая, цефрищщще

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #354 : 00:36, 17.05.2013 »
 aga Кто же ты - КУЗЯ? ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #355 : 08:42, 17.05.2013 »
поздравляем Олечку (плюшка) здесь
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54910.msg880935#new
 :bo:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #356 : 16:13, 17.05.2013 »
Да, девочки, это все так волнительно! Вот и Олечка с манюней уже отстрелялись, а мы на подходе...я бы поволновалась, наверное, но времени не хватает ag_smiley Уговариваю Кузю еще день простоять и ночь продержаться. А то мне надо еще работу доработать, последние покупки сделать, ну и переехать, всего-ничего girl_obmorok ag_smiley
aga Кто же ты - КУЗЯ? ag_smiley
Все-все говорят, что мальчик notponimat ЛюдЯм виднее, наверное, но аж интересно, почему же они все сходятся во мнении. И дядя узист так загадочно улыбался на последнем УЗИ JC_cupidgirl...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #357 : 17:16, 17.05.2013 »
Настя, тут два варианта всего  ag_smiley
осталось совсем чуть-чуть и сама увидишь, кого на живот тебе положат  girl_pinkglassesf
акушерка наверное удивится, что не знаете кто там у вас живет. они любят на потугах спрашивать, а как назвать решили?  :girl_hospital: ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #358 : 17:32, 17.05.2013 »
...акушерка наверное удивится, что не знаете кто там у вас живет. они любят на потугах спрашивать, а как назвать решили?  :girl_hospital: ag_smiley
вот и будет как раз о чем поболтать  :bf: ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #359 : 17:39, 17.05.2013 »
ой, мне этот вопрос таким неуместным показался в тот момент  girl_impossible а я уже жду не дождусь, чтоб записаться на УЗИ, а потом самого УЗИ, чтоб узнать, кто там живет   girl_dance