Автор Тема: Фото и видео на детских праздниках  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #15 : 18:39, 26.12.2012 »
У нас был утренник вместе с детками, где то им по 2, 5 года, они тоже без родителей были
так и есть, родителей начиная с младшей группы приглашают, а в некоторых садах даже со средней.
в яслях обычно без родителей, а 2,5 - это ясли еще

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #16 : 18:42, 26.12.2012 »
Дикие очень... У нас была проф. Съемка и объяснили что дети с родителями не смогут нормально участвовать, а родители спокойно потом все по смотрят на диске, так вот может я тупая, но понять зачем засовывать свой нос в щелку, а потом отскакивать при повороте головы ребенка или камеры, а потом это все смотреть на диске, в смысле свои же прыжки и носы в щелках

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #17 : 19:43, 26.12.2012 »
Ась мы не на одном утреннике были :) У нас тоже в конце выстроили детей перед елкой, воспитатели встали и две мамани сели перед этим рядом на корточки и впритык своих чад фоткают. И все, и пусть весь мир подождет. И ничего что ни у кого общей фотки не будет, точнее будут с их головами. Но были и нормальные, хотели деток спокойно пофотать перешли на другую сторону елки и спокойно пофотографировали.
Я вам даже покажу


И вот так они сидели пока дети не разбежались, а их и так с трудом выстроили.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #18 : 20:02, 26.12.2012 »
оооо да)) у меня тоже такая фотка есть

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #19 : 20:41, 26.12.2012 »
Мрак girl_obmorok
 А вы говорите зачем шампанское ag_smiley муж налил 2 бокала и меня хоть отпустило, а то вообще  girl_cray2

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #20 : 23:19, 26.12.2012 »
Совсем не фоткать и не лезть думаю не получится. надо знать меру, ну сфоткал раз-два-тра. но не постоянно же..а то будем делать фотосет  поп особо мешающих)))

Костюм наш почти готов - что не скажу)))


В саду на утреннике у нас было все прилично, фоткать никто не мешал, все фотографии и видео ходили по периметру... только с групповым не очень удачно вышло. надеюсь кто-то сделал норм кадры и поделится.


В том году мы ДМ боялись, обходили стороной, фото с ДМ не получилось. В этом году думаю лучше.. уже один подарочек в саду от него Арина получила.. теперь он ей гараздо больше нравится)))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Новогодний утренник \\
« Ответ #21 : 23:21, 26.12.2012 »
Совсем не фоткать и не лезть думаю не получится. надо знать меру, ну сфоткал раз-два-тра. но не постоянно же..а то будем делать фотосет  поп особо мешающих)))

Кстати, Юра, отличная идея, фоткать попы того кто мешал делать съемку, а потом выкладывать и "злостно шутить" ag_smiley
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это у нас на утреннике на танцах такие мамы были, кстати ag_smiley