Автор Тема: Детская обувь. Часть 6  (Прочитано 118684 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #90 : 11:09, 15.01.2013 »
Наверное через верх.  ag_smiley
это вы так бегаете или лужи по колено ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
вот это Ростик шило ag_smiley
надо вам сапоги как ботфорты ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #91 : 11:14, 15.01.2013 »
это вы так бегаете или лужи по колено ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
вот это Ростик шило ag_smiley
надо вам сапоги как ботфорты ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Это видимо и то и то, а вот со специальной обувью сложнее, мы и резиновые сапоги редко выгуливаем, потому как не всегда получается выйти только гулять по лужам, когда в садик идем, я всегда думаю а если к вечеру просохнет и деть пойдем по сухому в резиновых. Поэтому обычно стараемся не сильно по лужам, зато перед подъездом уже перед заходом домой, я разрешаю поплескаться и сразу домой :).

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #92 : 11:23, 15.01.2013 »
Это видимо и то и то, а вот со специальной обувью сложнее, мы и резиновые сапоги редко выгуливаем, потому как не всегда получается выйти только гулять по лужам, когда в садик идем, я всегда думаю а если к вечеру просохнет и деть пойдем по сухому в резиновых. Поэтому обычно стараемся не сильно по лужам, зато перед подъездом уже перед заходом домой, я разрешаю поплескаться и сразу домой :).
а я всенгда в пакете беру переобувку и оставляю в саду, если вечером вісохнет обуем кроссі и пойдем

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #93 : 12:28, 15.01.2013 »
Я тоже так делаю, но у нас бабушка забирает, то не найдет, то забудет, еще и воспитатели днем посуху в сапогах могут вывести. Поэтому я чаще всего так веду в ботиках-кроссиках, просто если мокро будет, то гулять не пойдут, а если сухо, то как раз. Ну и вечером если сухо, то нормально будет, а если мокро, то обычно плохая погода и они быстренько бегут, а если уж очень хорошая и лужи, то просто прошу зайти за сапогами. Как-то так, ну и самое основное то что у нас садик за домом прям.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #94 : 13:11, 19.01.2013 »
Ярик вырос из обоих зимних ботинок girl_obmorok Вчера купила ему термики с запасом 2см. Надеюсь,до тепла хватит. 2см это много? Хочу термостельки купить,их надо той же фирмы,что и ботинки,или без разницы?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #95 : 13:58, 19.01.2013 »
а какие у вас размеры были? сколько нога у Ярика сейчас?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #96 : 14:13, 19.01.2013 »
Брала 25й и 26й,они разных фирм,но стельки обе 16см,счас оба впритык на простые колготы,т.е.носок в мороз не оденешь (ну вдруг еще бахнут холода), вчера взяла 28й 17,5см. Нога у нас 15,5-15,7см

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #97 : 14:16, 19.01.2013 »
Брала 25й и 26й,они разных фирм,но стельки обе 16см,счас оба впритык на простые колготы,т.е.носок в мороз не оденешь (ну вдруг еще бахнут холода), вчера взяла 28й 17,5см. Нога у нас 15,5-15,7см
ничего себе) нам 25 пока нормально

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #98 : 18:30, 19.01.2013 »
девочки, кто такой же жадный как я acute вы покупали сейчас обувь на весну или опасное это дело? acute

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #99 : 18:32, 19.01.2013 »
Ань,  покупала один раз. в феврале на апрель)) с запасом около 2х см кажется. и к апрелю ножка выросла так что малы ботинки оказались)) но это было в ребенкины полтора года
сейчас нога уже не так быстро растет, могу и рискнуть aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #100 : 18:39, 19.01.2013 »
Я рискнула кеды только заказать. Будут малы-отдам племяннику,благо,их у меня несколько разных возрастов)) да и цена была хорошая)) А вот с туфлями не рискую еще

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #101 : 18:47, 19.01.2013 »
девочки, кто такой же жадный как я acute вы покупали сейчас обувь на весну или опасное это дело? acute


Аня, я вот в первый раз рискнула - взяла аж на осень  ботиночки ag_smiley весна короткая будет - не стала брать на весну, думаю, поносить, что есть, если ножка скаканет в росте, куплю тут. А так цена смешная получилась - и заказала, если не поносим продам.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #102 : 19:06, 19.01.2013 »
Девочки,а годовалым малышам кеды и кроссовки можно носить?или только туфли?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #103 : 19:13, 19.01.2013 »
у меня тоже вопрос по поводу летней обуви, вьетнамки с резиночкой сзади на море нельзя маленьким?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #104 : 19:53, 19.01.2013 »
я вот думаю туфли взять, слишком уж цена приваблива acute туфель много не бывает, будут малы-думаю продадутся быстро)

Даша, у вас вообще далеко идущие планы :ap: