Автор Тема: Всё об игрушках. Часть 2  (Прочитано 128778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #435 : 16:45, 28.09.2013 »
Нет, эта ферма не в пластике вроде бы. Я видела в пластике зеленый и розовый набор, но судя по цене-там наверное деталек мало notponimat
А еще мне понравилась такая машинка развивающая на амазоне, но это не для нашего возраста, если бы раньше увидела бы такую-купила бы на годик точно :-*
http://www.amazon.com/Laugh-Learn-Crawl-Around-Car/dp/B00C6BWA8Q/ref=pd_ybh_9
ну по моему больше чем в наборах.еще вмпомнила у крестницы наборчик с пироженками лего.очень класмный.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #436 : 17:07, 28.09.2013 »
ну по моему больше чем в наборах.еще вмпомнила у крестницы наборчик с пироженками лего.очень класмный.
ну те коробки, которые я видела-точно меньшее кол-во по деталям было notponimat вот такого плана
http://www.mytoys.de/LEGO-DUPLO-LEGO-4624-DUPLO-Steinebox/LEGO-DUPLO/LEGO/KID/de-mt.to.br01.21.28.04/2362030
и http://www.mytoys.de/LEGO-DUPLO-LEGO-4623-DUPLO-M%C3%A4dchen-Steinebox/LEGO-DUPLO/LEGO/KID/de-mt.to.br01.21.28.04/2362029
Написано, что по 30 деталей, а например, в наборе-ферма - 68.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #437 : 17:19, 28.09.2013 »
ну было написано, что непонятно зачем детский покупать в 1,5 года, я написала, что например у нас такого плана игрушки самые популярные сейчас, это же не настоящий в 2 года купить :bk:
я написала за настоящий планшет в 1,5 года вообще-то ;)
настоящий,типа взрослый,только для ребенка

Таня,Солнышко посмотри подставку на тойсрас.там она стоило в 3 раза дешевле,чем в антошке.
подставка и под дупло и под обычный продается в Антошке

Таня, вам уже можно кухню покупать,с 2 лет уже нормально идет.если нет ее конечно.

Таня. вот набор базовый,думаю ты его потом со временем докупить все равно,чтоббольше строить
http://www.mytoys.de/LEGO-DUPLO-LEGO-6176-DUPLO-Grundbausteine-80-Teile/LEGO-DUPLO/LEGO/KID/de-mt.to.br01.21.28.04/1645862

а насчет столов с подставками так не всеж консттрукторы подходят под эти подставки, у моих знакомых лего нормально там не становится notponimat

насчет хранения-неудобно хранить  коробках.поэтому когда на зулили насчнется распродажа специальных коробок под него,все покупаем)))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #438 : 17:21, 28.09.2013 »
Таня,Солнышко посмотри подставку на тойсрас.там она стоило в 3 раза дешевле,чем в антошке.
подставка и под дупло и под обычный продается в Антошке

Таня, вам уже можно кухню покупать,с 2 лет уже нормально идет.если нет ее конечно.
Маш, я столик буду покупать, там как раз есть поверхность в нем под ЛЕГО специально)))
А на счет кухни-мне нравится такое, но блин, ставить вообще некуда...у нас нет отдельной детской комнаты пока(((

Ksana

  • Гость
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #439 : 19:18, 28.09.2013 »


насчет хранения-неудобно хранить  коробках.поэтому когда на зулили насчнется распродажа специальных коробок под него,все покупаем)))
в пластиковых ведрах удобно хранить, а вот те что в картоне да.....а что за коробки покажи плиз

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #440 : 19:21, 28.09.2013 »
Таня. вот набор базовый,думаю ты его потом со временем докупить все равно,чтоббольше строить
http://www.mytoys.de/LEGO-DUPLO-LEGO-6176-DUPLO-Grundbausteine-80-Teile/LEGO-DUPLO/LEGO/KID/de-mt.to.br01.21.28.04/1645862

а насчет столов с подставками так не всеж консттрукторы подходят под эти подставки, у моих знакомых лего нормально там не становится notponimat

насчет хранения-неудобно хранить  коробках.поэтому когда на зулили насчнется распродажа специальных коробок под него,все покупаем)))
Ну я так и поняла, что базовый - это без фигурок, только детальки сами... Мы такое пока не особо жалуем, хотя позже думаю да, пригодится)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #441 : 19:22, 28.09.2013 »
Ну я так и поняла, что базовый - это без фигурок, только детальки сами... Мы такое пока не особо жалуем, хотя позже думаю да, пригодится)))
дада,ближе к 3 думаю
Оксан,пока их нет на зулили(как будут,покажу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #442 : 19:42, 28.09.2013 »
Девочки, а когда дети играют с кухней, потом на взрослую не лезут опыт применять? а то напекутся пирожков на своей и пойдут мамину осваивать girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #443 : 20:04, 28.09.2013 »
мы "жарим" каштаны и желуди на игрушечной сковородке  :ap:, кормим ими родителей варим чай в чайнике и поим кукол, и ножом игрушечным режем овощи-фрукты
к плите поползновений нет, ттт

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #444 : 20:45, 28.09.2013 »
мы "жарим" каштаны и желуди на игрушечной сковородке  :ap:, кормим ими родителей варим чай в чайнике и поим кукол, и ножом игрушечным режем овощи-фрукты
к плите поползновений нет, ттт
Аня, вам тогда точно уже кухню надо Варе ag_smiley Мы пока такого еще не умеем :happy:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #445 : 23:21, 28.09.2013 »
Не, Тань, у нас не такой.сколько деталек не помню(

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #446 : 23:34, 28.09.2013 »
а какие хорошие интернет магазины игрух? ниши имею ввиду. где вы заказываете игрухи. а то разок посидела за компом посравнивать цены (выбирала подарок племяю) аж в глазах ребело потом дня два  :be:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #447 : 23:36, 28.09.2013 »
сравнила цены на лего дупло на майтойзе и тойсрус, а на розетке дешевле или также girl_sigh или я не там смотрю girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #448 : 08:57, 29.09.2013 »
Ну так и писали ж что лего не дешевле.только емли на акцию попасть

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #449 : 08:59, 29.09.2013 »
лего без акций дороже,но многих наборов лего нет в украине
дешевле всего в антошке с карточкой ag_smiley