Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:26, 23.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
witch (32)
Катеночек (35)
Маргарита (29)
Linca78 (40)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё об игрушках. Часть 2  (Прочитано 80820 раз)
belik88_88
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « : 23:06, 23.12.2012 »

вчера купила знакомым на подарок такую игруху http://toyboom.com.ua/tomy-hippo-pedalo-bath-toy.html
    в пластилине ооочень долго выбирала я бы сама,наверно,полезла бы с таким купаться-он так приколько поёт и пену пускает,мои все домашние уже ходят припевая его "пурубурупуру" roflmao555

начало
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 23:39, 23.12.2012 »

Прикольный, а сколько детю которому дарила?
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 13:37, 24.12.2012 »

Помогите!
    Где в районе  Золотого кольца можно купить набор для лепки.
    Пока только попадаются пластилин отдельно, формочки отдельно  >:(
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #3 : 13:40, 24.12.2012 »

Помогите!
    в антошке
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #4 : 13:41, 24.12.2012 »

Прикольный, а сколько детю которому дарила?
    8 месяцев.но на игрухе написано с 12,если что-на будущее,т.к. ребёнка этого я не имею возможности видеть(друзья живут в киеве) и,думаю,сейчас игрушек много,хотелось подарить что то чего ещё нет.надеюсь успела
    Ksana
    Гость
    « Ответ #5 : 13:54, 24.12.2012 »

Помогите!
    в Золотом кольце есть Оранжевый слон, там есть массы для лепки и всякое такое
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 14:40, 24.12.2012 »

Ксю, я тебя люблю   . А на каком он этаже. Куда бежать, чтоб я побыстрому справилась
    Рената, спасибо. Антошка уже крайний случай) Но буду знать.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #7 : 16:46, 24.12.2012 »

Ксю, я тебя люблю   . А на каком он этаже. Куда бежать, чтоб я побыстрому справилась
    Рената, спасибо. Антошка уже крайний случай) Но буду знать.
    на 3м
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 16:57, 24.12.2012 »

блин получила сегодня таки посылку с игрушками.. в двух деталей не хватает.. капец.. позвонила им - говорят завтра попытаются с поставщиком договориться - но мне ж надо не возврат денег, а недостающие детали... больше в Панаме покупать ничего не буду :aq:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #9 : 17:25, 24.12.2012 »

блин получила сегодня таки посылку с игрушками.. в двух деталей не хватает.. капец.. позвонила им - говорят завтра попытаются с поставщиком договориться - но мне ж надо не возврат денег, а недостающие детали... больше в Панаме покупать ничего не буду :aq:

как это не хватает деталей? ai игрушки не в упаковке?
    River
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 19:28, 24.12.2012 »

как это не хватает деталей? ai игрушки не в упаковке?
    в картонной коробке.. не герметичной.. был домик с шариками - шариков тупо нет.. и был паровоз с 2 платформами (деревянный) - платформы на месте - паровоза нет

pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #11 : 19:33, 24.12.2012 »

Капец, а что говорят в магазине? они что открыли и вытрусили половину деталей?
    Юляша-Кучеряша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 20:50, 24.12.2012 »

Ну это далеко не нескольких деталей не хватает. Как так можно пол игрухи не доложить
    River
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• « Ответ #13 : 21:19, 24.12.2012 »

в магазине обещали завтра позвонить поставщику и в течении дня решить проблему.. скорее всего будут пересылать недостающие детали. но вообще я очень-очень расстроена п.ч. паровозик нам хотела подарить бабушка - т.е. мне завтра ей придется объяснить почему она не может приехать в среду и подарить внучке подарок :hysteric:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 21:48, 24.12.2012 »

ну это не дело вообще, такое крутить, тем более под новый год tommy
    можно полумать у них было 2 неукомлектованные игрушки и обе вам достались
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: