Автор Тема: Продаются ходунки-игровой центр CHICCO "Первая пробежка"  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оптимистка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Инна
Продаем за ненадобностью ходунки-толкатель CHICCO "Первая пробежка". В отличии от классических ходунков - толкатель более активно развивает навыки ходьбы, модель более компактная, подходит даже для небольших помещений.

О модели: Линия Chicco Ergo Gym создана совместно с университетом эргономики, представляющим специальные товары для физиологии. Благодаря инновационной системе, игровой центр можно адаптировать согласно возрасту ребенка для активного влияния на развитие координации движений, моторных навыков, поддержания естественного и правильного положения тела, стимуляции слухового, зрительного и осязательного восприятия. Игровой центр "Первая пробежка" помогает малышу делать первые шаги и исследовать мир безопасно и уверенно. Благодаря эргономической системе регулирования игрушка имеет 6 различных положений. Игровой центр может приспосабливаться к особенностям детского телосложения и правильно поддерживать его. Каждый шаг, сделанный ребенком, сопровождается игрой огней и мелодий. В зависимости от скорости ходьбы, огни горят интенсивней, а ритм мелодии ускоряется или замедляется.

Толкатель в идеальном состоянии, т.к пользовались им крайне редко, через пару недель после покупки - ребенок пошел сам.

Более подробно о модели можно почитать на сайте CHICCO (http://www.chicco.com.ua/cod-71517-Hodunki-igrovoy-centr-Pervaya-probezhka.html#show-color-71517k00 [nofollow])

Цена - 450 грн, торг.

Звоните с 9.00 до 13.00 и с 17.00 до 21.00

(096) 933-40-07 Инна