Автор Тема: Рассказ о том, как родилась наша Ева-Королева!  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenochka Donskaya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Моя четвёртая беременность была очень желанной и наверно самой спланированной. Очень хотелось доченьку, так как уже было два сыночка и доченька. Из всех четырёх беременностей эта была самой тяжёлой! не вся, а последние пару недель я наверно не забуду никогда их!! Доча получилась очень вредненькой и вредность показывала всю беременность, с самого начала заставляла нас волноваться. С 10 тестов ни один не показал вторую полоску, надоело делать пришлось идти на узи, что бы убедиться, что всё таки доча уже есть.
До 34 недель моя красавица лежала в животике поперёк не желала поворачиваться правильно да и вообще очень мало шевелилась , я очень переживала по этому поводу и доставала врачей своим нытьём мне всё казалось что ей что то мешает повернуться. Иногда врач в ЖК Виктория Николаевна что бы меня хоть как то успокоить посылала на узи смешно, но моя мадам именно на узи поворачивалась головкой вниз а уже на следующем приёме опять лежала поперёк так продолжалось до 34 недель потом они решили сесть на попу и только в 36 недель уже повернулась как положено. Я успокоилась и уже ждала родов, но всё время очень боялась как всё пройдёт! Очень хотелось родить самой но была большая неуверенность в этом тк первое было кесарево, а потом двоих деток рожала сама и вот теперь когда хотела родить в третий раз моя врач не работала уже в этой больнице уехала в другой город. Конечно она меня направила к другой, но неизвестность так пугала.
Во время беременности познакомилась с девочкой, сроки у нас были одинаковые и она так же ждала дочку. Рожать она собралась у того же врача что и я. Мы часто шутили как делить её будем, если начнём рожать одновременно, сроки то одинаковые, но я всегда Настю успокаивала тем, что беременность у меня четвёртая, роды третьи я рожу конечно раньше.
После 36 недель время резко остановилось?потому что меня заперли дома и не разрешали далеко уходить. Для меня это был шок я всю беременность меня где то носило с утра и до позднего вечера, а я ещё в 30 недель сумки в роддом собрала и сидела на них.
Приехав в 38 недель в ЖК на приём, я очень расстроила врача, потому что не рожала, а с моим рубцом на матке и весом ребёнка(меня пугали что крупный) мне нужно было срочно рожать! Но у дочи были другие планы и она и не собиралась вылазить! Виктория Николаевна дала мне неделю что бы я родила если нет, то в больницу ложиться. через неделю я уже еле прикатилась в ЖК опять так и не родила и даже не собиралась
Домой меня не отпускали отправили в роддом на осмотр. Посмотрев Наталья Николаевна(это мой врач которая роды должна была принимать) сказал что родить могу в любой момент так что домой и ждать схваток и тогда приезжать. Я рада что отмазалась от больницы поехала домой , поставила вещи в прихожей и начала ждать прошёл день второй третий НЕ РОЖАЮ! Дочка опустилась заметно низко, что мешало мне вообще передвигаться даже по дому, очень давило на низ вылез ужасный геморрой( я раньше не знала что это такое)! Он болел 3 огромные шишки мне мешали не только ходить, но жить и дышать, ночами не спала всё время ревела, было ощущение что умираю! Как я дочу просила вылезти но дни шли и она всё не собиралась! Самое удивительное всё то же происходила с моей подругой Настей, с которой срок был одинаковым. И вот прошло уже 6 дней с того момента как врач мне сказала, что родить могу в любой момент. Нервы мужа не выдержали и он позвонил Наталье Николаевне и сказал что я уже несколько дней в неадеквате и он не знает, что со мной делать и НН сказала что бы вёз меня с вещами в роддом.
Уговорила мужа дождаться утра и не везти меня на ночь глядя! Всю ночь на удивление спала даже геморрой прошёл, утром звонит Настя и говорит что едет в больницу неважно себя чувствует. Я её обрадовала что тоже еду. Собрались и когда муж схватил сумки я уговорила его не брать ну вот не собиралась я рожать слишком хорошо мне было, как то легко. И уговорила мужа не ехать на машине, а проехаться на маршрутке, прогуляться. Он конечно от моей идеи был в шоке, но согласился.
Когда уже подходили к больнице начались опять ужасные треники, которые мучили меня последнюю неделю вместе с геморроем! Но я к ним так привыкла, что даже не обратила внимания особого на них! Зашли к врачу, повела она меня на осмотр. Лежу на кресле и смотрю на выражение лица врача, она меня спрашивает о самочувствии. Я ей рассказываю как мне хорошо и легко давно такого не было! А она мне говорит:»Дорогая, у тебя полным ходом родовая деятельность и 5 см открытия! Давай переодевайся и остаёшься в родзале!» А вещи то я не взяла!!!! Наталья Николаевна дала мне 40 минут съездить за вещами вернее мужу меня не пустили, но и в родзал без мужа я отказалась идти. Решила я посидеть в вестибюле больницы и подождать мужа. Выходим из отделения стоит моя Настя с перепуганными глазами я ей говорю:» я рожаю!», она мне:» я тоже!»
Мне не верилось что всё таки я рожаю схваток так и не было! Я сидела в вестибюле больницы всем звонила и слала смс , о том что я рожаю! Так прошёл час, я начала паниковать, мужа нет, а вдруг я прям тут рожу, явился мой ненаглядный только через 1.5 часа с вещами врач уже обзвонилась где нас носит. На санпропускнике у меня уже начало колотить не могла и слова сказать а бабулька противная и нервная кучу вопросов задавала. Спасибо мужу отвечал. А схваток так и нет!
Зашли в родзал посадили на кресло муж в голове стол гладил прокололи пузырь и уже было 6 см открытия., спустили воды и сказали схваток ждать! Настя в соседнем родзале но ей срочно решили делать кесарево, мы по телефону болтали. Вроде как рожаем а схваток так и нет. Так прошёл час
Да а ночнуха у меня еле попу прикрывает ,ну вот ходим ходим по родзалу и тут перегорает огромная лампа. приходит акушерка и увидела что темно. очень извиняясь попросила прикрыться и посидеть на фитболе в уголке возле шведской стеночке. а электрик зайдёт и быстренько лапочку поменяет. Вот мы сидим с мужем, прикрыли меня халатиком прыгаю на фитболе. Электрик как назло долго возился не мог лампочку вытянуть а у меня что то происходить начало давит как то странно вроде не схватки, а что то другое я не обращаю внимания стесняюсь даже пикнуть электрик посреди родзала. Зашла акушерка спросила как у меня дела схваток так и нет электрик возится с лампой муж начал нервничать возьми да и ляпни что сейчас вообще что то ещё отвалится! только сказал так и полетела запчасть от лампы на пол . мы в шоке на низ что то давит . гад электрик долго возится никак не вставит лампочку.
В общем только ушёл заходит врач и спрашивает появились ли схваточки их так и нет! Говорит что через 30 минут придёт идут кесарить мою подружку Настю придёт и будем решать что со мной делать Ушла! Проходит 5 минут у меня что то давит на низ аж не могу муж на меня смотрит и понимает что что то не то, взгляд стеклянный ушла в себя, он спрашивает, я его не слышу до меня доходит, что не видать мне схваток - уже потуги начались. Муж всё понял выбегает из розала зовёт хоть кого то, врач 5 минут назад только ушла, прибегает постовая медсестра, муж переносит меня на кровать оба перепугано кричат и просят меня не тужится, медсестра бегает вокруг муж растирает спину и умоляет подождать я молчу и тужусь. Медсестра побежала за врачами муж уже смирился что роды принимать придётся ему. и тут забежала толпа только и помню что муж перенёс на кресло и подбежали врач и акушерка и выскочила Ева- Королева! И так наорала на всех!!!
а врач прибежала с разу с операционной, где кесарили мою подружку,разница в рождении наших дочек 10 минут. всё таки пришлось делить врача. А наша доченька не зря так долго сидела в животике и не хотела вылазить хорошую дату выбрала а именно число 8 ноября и теперь в нашей семье все девочки рождены 8 числа

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Как интересно!!!!И родили быстренько, и приключения и екстрим)))))С рождением Евы вас.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Хороший рассказик! Здоровья вам и доченьке! b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я представляю, какой шок был у электрика!!!! :ai: :ap: С дочуркой вас!!!!!!!!! :thumbup: :ohmy:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
думаю электрики роддома ко всему привычные  :biggrin:

спасибо за рассказик  :thumbup:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
спасибо за рассказ! с доченькой вас! girl_pinkglassesf
электрик лампу то вкрутил? :bm:

antonella

  • Гость
С РОЖДЕНИЕМ ЕВОЧКИ! babochka3146 Вы большая молодец, четверо деток-это большое достижение и ответственность. Пусть детки вас радуют! :ohmy: