Автор Тема: Правильный прикорм - 11  (Прочитано 105706 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #315 : 18:37, 25.01.2013 »
И у нас остались последние полпакета кабачков girl_sigh буду баночное давать, ей так даже больше нра girl_sigh и цв. капуста заканчивается.. Зато куча брокколи, перца, помидоров.. И зачем я перцы и прмидоры морозила notponimat girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #316 : 18:44, 25.01.2013 »
И у нас остались последние полпакета кабачков girl_sigh буду баночное давать, ей так даже больше нра girl_sigh и цв. капуста заканчивается.. Зато куча брокколи, перца, помидоров.. И зачем я перцы и прмидоры морозила notponimat girl_sigh
борщи вари)
Лена, в магазине можно замороженные кабачки покупать и другие овощи

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #317 : 18:49, 25.01.2013 »
борщи вари)
Лена, в магазине можно замороженные кабачки покупать и другие овощи
Точно :dolf_ru_128: про замороженные овощи магазинные забыла. А мне уже можно борщ? Боюсь Вареник капусту не воспримет girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #318 : 18:56, 25.01.2013 »
Мы уже капусту едим по чуть чуть, пока нормально

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #319 : 20:49, 25.01.2013 »
У нас так было,поели кашу,а потом через пол часа-час вырвала,врач сказала поить водичкой и пару часов не кормить,рвота больше не повторялась,температуры не было,только малая немного вялая была
Большое спасибо! Так мы и поступили. А на следующий день можно как обычно кормить или лучше отказаться от прикорма на время? И вообще, если какой-то новый продукт вызвал какую-либо нежелательную реакцию, то не давать только его, а проверенное давать? А как давать, если у ребенка болит/вздувается животик или стул ненормальный - все равно проверенным кормить или лучше пару дней на молочке?

Да и картофель?
И нам 2 педиатра сказали начинать с картошки (конечно без масла и соли) - мы и начали, все отлично, ттт. Нам вот цветная капуста совсем не пошла.
Ой, девочки, то ли еще насоветуют семейные врачи- и педиатры, и гинекологи в одном лице...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #320 : 21:04, 25.01.2013 »
Точно :dolf_ru_128: про замороженные овощи магазинные забыла. А мне уже можно борщ? Боюсь Вареник капусту не воспримет girl_sigh
а цветную не ешь? можно из цветной

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #321 : 21:13, 25.01.2013 »
а цветную не ешь? можно из цветной
Цветную ем, надо попробовать в борщ, спасибо! Тоже как-то не подумала.

Нам еще в инфекционке тоже посоветовала врач начать с картошки, но нам уже 9 и до сих пор от крахмала живот болит girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #322 : 23:24, 25.01.2013 »
Большое спасибо! Так мы и поступили. А на следующий день можно как обычно кормить или лучше отказаться от прикорма на время? И вообще, если какой-то новый продукт вызвал какую-либо нежелательную реакцию, то не давать только его, а проверенное давать? А как давать, если у ребенка болит/вздувается животик или стул ненормальный - все равно проверенным кормить или лучше пару дней на молочке?
И нам 2 педиатра сказали начинать с картошки (конечно без масла и соли) - мы и начали, все отлично, ттт. Нам вот цветная капуста совсем не пошла.
Ой, девочки, то ли еще насоветуют семейные врачи- и педиатры, и гинекологи в одном лице...
Если реакция нормальная(без рвоты,поноса и температуры),то корми проверенными продуктами как обычно,это в случае срыгивания.если новый продукт вызывает реакцию какую-то,то конечно отменять временно,а потом опять пробовать с осторожностью и по чуть-чуть вводить.ну и новый продукт вводить постепенно. у меня ребенок пару дней был на ГВ,потому что появилась сыпь и я не могла определить на что,поэтому исключила прикорм временно.смотри по состоянию и самочувствию

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #323 : 00:39, 26.01.2013 »
а яела уже борщ, ттт -все ок (только в боще все домашнее)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #324 : 12:08, 26.01.2013 »
Если реакция нормальная(без рвоты,поноса и температуры),то корми проверенными продуктами как обычно,это в случае срыгивания.если новый продукт вызывает реакцию какую-то,то конечно отменять временно,а потом опять пробовать с осторожностью и по чуть-чуть вводить.ну и новый продукт вводить постепенно. у меня ребенок пару дней был на ГВ,потому что появилась сыпь и я не могла определить на что,поэтому исключила прикорм временно.смотри по состоянию и самочувствию
Спасибо!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #325 : 14:30, 26.01.2013 »
И у нас остались последние полпакета кабачков girl_sigh буду баночное давать, ей так даже больше нра girl_sigh и цв. капуста заканчивается.. Зато куча брокколи, перца, помидоров.. И зачем я перцы и прмидоры морозила notponimat girl_sigh
Лена, а есть кабачок баночный? я не видела никогда ни его ни чистого зел.горошка
знаю у Гербера был раньше, но никогда не видела в магазинах
если нужно-говори, я тебе дам пакет кабачков кольцами, я много наморозила

а брокколи и горошек для супа я Бондюэль и Хортекс покупаю

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #326 : 14:38, 26.01.2013 »
я видела у нас на заперевальной, готовлюс к прикорму будущему...забегала в магазинчик..ассортимент посмотреть ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #327 : 14:41, 26.01.2013 »
я видела у нас на заперевальной, готовлюс к прикорму будущему...забегала в магазинчик..ассортимент посмотреть ag_smiley
фирма питания какая?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #328 : 14:46, 26.01.2013 »
Лена, а есть кабачок баночный? я не видела никогда ни его ни чистого зел.горошка
знаю у Гербера был раньше, но никогда не видела в магазинах
если нужно-говори, я тебе дам пакет кабачков кольцами, я много наморозила

а брокколи и горошек для супа я Бондюэль и Хортекс покупаю
Спасибо girl_obnim
Кабачка в чистом виде я тоже не видела, думала покупать конечно смешанный с чем-то. Вообще у меня всегда в амсторе в отделе детского питания глаза разбегаются и я теряюсь)) изучаю ассортимент потом дома, в интернете ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #329 : 17:12, 26.01.2013 »
фирма питания какая?
гербер