Автор Тема: Меню малыша после года (часть2)  (Прочитано 160582 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #885 : 13:10, 21.08.2014 »
а днем как кушает? есть полноценный полдник, ужин?
ужасно кушает( на завтрак пять ложек чайных аши,в обед пять ложек ч. Супа,кусок хлеба и все. На полдник пол бутылочки Агуши,на ужин вот вчера толькокусочек курицы ссмогла накормить(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #886 : 13:31, 21.08.2014 »
тут похоже не просто неедяка, а кушать хочет, вон от голода просыпается, может меню не устраивает?
а грудь ночью ест?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #887 : 14:21, 21.08.2014 »
тут похоже не просто неедяка, а кушать хочет, вон от голода просыпается, может меню не устраивает?
а грудь ночью ест?
Да что ей только не предлагаем ....и котлетки на пару и каши всевозможные, муж уже устал доедать ag_smiley...кушает,когда просыпается и кричит ааам,сисю предлогаю кричит нэээт... Единственное что любит это борщь она бы его и завтракиобед и ужин ьбы ела...От молочки вообще отказывается вот из редкоагушу может выпить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #888 : 14:30, 21.08.2014 »
корми борщом на ужин)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #889 : 15:09, 21.08.2014 »
Я ночью не кормлю если просит, говорю, что есть будем утром. Мне банально лень вставать. Да и смысл хорошо ужинать, если ночью дадут. ИМХО.

Тань, убери все перкусы с полдника и до ужина, чтобы аппетит нагуляла.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #890 : 15:18, 21.08.2014 »
Я ночью не кормлю если просит, говорю, что есть будем утром. Мне банально лень вставать. Да и смысл хорошо ужинать, если ночью дадут. ИМХО.

Тань, убери все перкусы с полдника и до ужина, чтобы аппетит нагуляла.
сегодня попробую убрать перекусы. Так она не меня тащит, а мужа будет :ap: 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #891 : 16:05, 21.08.2014 »
я бы тоже не кормила, во-первых вредно по ночам есть макароны, а во-вторых мне было бы лень ag_smiley если хочет кушать, то пусть подъест грудь, не хочет грудь, значит не хочет есть, в следующий раз не будет носом вертеть на ужин))

если совсем скандал, то предложи воду или компотик, может из-за жары пить хочется, а она спросонья не разберется чего хочется?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #892 : 16:34, 21.08.2014 »
я бы тоже не кормила, во-первых вредно по ночам есть макароны, а во-вторых мне было бы лень ag_smiley если хочет кушать, то пусть подъест грудь, не хочет грудь, значит не хочет есть, в следующий раз не будет носом вертеть на ужин))

если совсем скандал, то предложи воду или компотик, может из-за жары пить хочется, а она спросонья не разберется чего хочется?
вот дело в том что крик не реальный((( сисю не хочет,на счёт попить у неё тоже нет(вода,чай,компот,сок) вот и меня напрягает то что вредно желудок спит,спит а тут на тебе макароны :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #893 : 14:09, 22.08.2014 »
Таня, макароны, даже если сильно кричит не давай ночью. Мы вот перед сном мучное - вареники  поели  сейчас расхлёбываю(( 
Врач сказала, что ужин должен быть легким и никаких макарон, вареников, пельменей girl_sigh
 Она ж понимает, что если покричит, ты встанешь и накормишь. Несколько раз перетерпишь, будет хорошо завтракать :ab:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #894 : 00:44, 24.08.2014 »
Таня, макароны, даже если сильно кричит не давай ночью. Мы вот перед сном мучное - вареники  поели  сейчас расхлёбываю(( 
Врач сказала, что ужин должен быть легким и никаких макарон, вареников, пельменей girl_sigh
 Она ж понимает, что если покричит, ты встанешь и накормишь. Несколько раз перетерпишь, будет хорошо завтракать :ab:
Да,с мужем решили что не будем идти на поводу у неё,перетерпим. Юль,а вам скорейшего выздоровления!

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #895 : 17:14, 30.08.2014 »
С какого возраста можно давать зефир? Хотела тортик небольшой Ане сделать, а духовки нет. Вот думаю теперь слепить из зефира, печенья, детск.творожка и малины notponimat

 :dolf_ru_768:Эх, еще с прошлого года мечтала опять попробовать тортик Дашульки, тот божественный вкус никогда не забуду, хотели опять заказывать, а тут... girl_obmorok только и остается вспоминать :(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #896 : 17:32, 30.08.2014 »
С какого возраста можно давать зефир? Хотела тортик небольшой Ане сделать, а духовки нет. Вот думаю теперь слепить из зефира, печенья, детск.творожка и малины notponimat

 :dolf_ru_768:Эх, еще с прошлого года мечтала опять попробовать тортик Дашульки, тот божественный вкус никогда не забуду, хотели опять заказывать, а тут... girl_obmorok только и остается вспоминать :(
я не знаю, можно или нет, разное пишут, читала, что и с года дают и с трёх лет.
 но я давала зефир..в день по четвертиночке.
но нам привозили натуральный..там ничего страшного в составе не было. Тимоша заценил   :girl_drink2:
вот такой ..он очень вкусный..там разные есть вкусы. и лесные ягоды, яблочный, клубничный.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #897 : 23:35, 13.12.2014 »
А с какого возраста можно свинину давать?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #898 : 22:29, 08.02.2015 »
Девочки а кто дает мед деткам? Марк подсел на сладкий чай, причем просит сахара много сыпать, решила медом заменить.  У нас никто его не ест, я в нем не разбираюсь совсем, постояла с умным видом попробовала и поняла что он мне на один вкус весь))) купила из акации, продавщица сказала что он для деток лучше всего и менее аллергический, вот стоит теперь , думаю давать не давать?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Меню малыша после года (часть2)
« Ответ #899 : 22:31, 08.02.2015 »
Если нет аллергии, почему бы и нет ТОлько у меда может быть накопительный эфект