Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 87073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #405 : 11:33, 24.02.2015 »
Ну много ж таких историй, что и с огромным рейтингом кидали так же,  как и с не большим. Это только самому решать - верить или нет. girl_sigh
Мне,ттт, пока везло с КС.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #406 : 13:51, 24.02.2015 »
Аналогично, у меня пока с КС пролетов не было. Но я и дорогих покупок там не делала  и по возможности стараюсь брать у тех же рекомендованных или проверенных продавцов.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #407 : 14:08, 24.02.2015 »
девочки, там на КС щас такая фишка прошла-продают профили с выс. рейтингом! будьте осторожны! читайте историю продаж-покупок, не ленитесь. обращайте внимание на смену ника обязательно. я свой рейтинг 9.7 честно и заработала сама, а есть продавцы, кот. в кризис закончили свою инет-торговлю и продают рейтинг, как типа закрывают магазин ну и продают оборудование. например в истории видно, что торговали детскими вещами, разной ерундой, а тут оп. мужская обувь например-обращайте внимание

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #408 : 16:06, 24.02.2015 »
Мне КС не нравится, но я там продала много чего, причем очень дешево. Но мне никто никаких баллов не ставил. Хотя лично благодарили.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #409 : 16:10, 24.02.2015 »
И у меня с КС все отлично. ВСегда доверяла рейтингу, хотя покупки были недешевые. Правда, сейчас отдаю предпочтение продавцу из Киева, хорошо хоть их много))))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #410 : 16:10, 24.02.2015 »
Мне КС не нравится, но я там продала много чего, причем очень дешево. Но мне никто никаких баллов не ставил. Хотя лично благодарили.
Тань так чтобы баллы поставили надо в покупатели добавлять.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #411 : 20:45, 24.02.2015 »
девочки, там на КС щас такая фишка прошла-продают профили с выс. рейтингом! будьте осторожны! читайте историю продаж-покупок, не ленитесь. обращайте внимание на смену ника обязательно. я свой рейтинг 9.7 честно и заработала сама, а есть продавцы, кот. в кризис закончили свою инет-торговлю и продают рейтинг, как типа закрывают магазин ну и продают оборудование. например в истории видно, что торговали детскими вещами, разной ерундой, а тут оп. мужская обувь например-обращайте внимание
Вот она зарг. 2011г., а в 2013г. сменила ник notponimat если бы что-то было не так, от за 1,5 года уже бы разоблачили :bn:
Даже не знаю что и делать.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #412 : 22:05, 24.02.2015 »
А как смотреть, когда продавец ник менял или нет?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #413 : 22:07, 24.02.2015 »
в профиле внизу отображается

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #414 : 11:32, 25.02.2015 »
Тань так чтобы баллы поставили надо в покупатели добавлять.
Спасибо, не знала.
Я вот отредактировать хотела сообщение, не могу, вечно путаюсь там.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #415 : 09:06, 14.04.2015 »
Девочки, скажите, зачем продавцу на Кидстаффе менять ник? нашла объявление по поводу детских конструкторов, но меня смущает, что продавец часто меня ник, хотя как-бы менял по очереди то 1, то 2, потом опять 1. Сейчас рейтинг высокий, все отзывы положительные.
Это нормально?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #416 : 09:11, 14.04.2015 »
ой, Вика, не знаю зачем, но читала, что продают аккаунты, я уже писала об этом здесь.
пример: был продавец с высоким рейтингом,напродавал на 9.7 рейтинга и 100 положительных отзывов. затем решил продать аккаунт, условием было смена ника, чтоб если что- я не при чем. но это как вариант. может человеку просто старый ник, надоел-разонравился, так тоже бывает

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #417 : 09:30, 14.04.2015 »
Вика, я у такого покупала продавца... т-т-т, все обошлось... но интернет-покупки это всегда лотерея так сказать  notponimat

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #418 : 10:12, 14.04.2015 »
спасибо, подумаю еще. Может кто поделется ссылкой на проверенных продавцов Лего (в личку)?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #419 : 16:16, 29.04.2015 »
сегодня впервые попытала удачу на али в рубрике "почти даром", ровно по окончании обратного отсчета сразу нажала купить и мне радостно сообщили, что продано ag_smiley кто-нибудь когда-нибудь успевал купить там что-нибудь?))