Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89074 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Поздравляю,а какую купили? а мы решила на весну уже купить,мы и в коляске сейчас сидим минут 20,остальное время на руках girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, девочки girl_obnim
Оль, какую купили и зачем, у вас же 2в1 коляска была?
Мы сейчас вообще без коляски гуляем, на ручках, ну не сидит она там и все :bk: А бабушки гуляют с люлькой, потому, что в ней спать удобнее, чем в прогулке

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
купили кико лайт вэй.У нас 2 в 1 и она очень тяжелая.Нужно было что-то полегче.Ну и на лето нужна будет,так мы решили сейчас купить  ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Тихоню и Алису с семерочками :ohmy: :ohmy:
А у нас вылез шестой зубик, и все-таки лезут клычки -их хорошо видно, как говорит Аня, не на бровке десны, а выше, так что даже не знаю, что нам еще предстоит :( ибо эти 10 дней выдались жестячные...

А вчера Миша стоял и держался за меня, а потом отпустил, и секунд 5-10 без опоры простоял!!  Это же еще один шаг в сторону первых шагов? ag_smiley Муж уже очень хочет, чтобы он пошел, а я не очень... ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мишеньку с новой умелкой))

А у нас на верхней десне видны очертания почти всех зубиков, а на нижней ничего нету, это что у нас сначала верхние будут причем все? :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы из больнички, весим 6800 (+850грамм!!!) и рост 65 см (+1,5см). Когда нам весы показали 7кг, я аж подпрыгнула и закричала "ура, Листик, ты килограмм набрала" :bm: но с нас за одежду сняли 200грамм, но я все равно довольная как слон, у нас в первый раз прибавка больше 500грамм, это при том, что я ее не кормила утром т.к. собиралась делать прививку.
кстати, прививку так нам и не сделали, температура была 37,1, сказали понаблюдать пару дней :bf:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Алиса, молодчинка, порадовала мамулю :loveshower222: А снимают на одежду у вас конкретно, у нас 50-80  и усё

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ну ничего себе вы наели,умничка!с прибавкой b_flowers

А мы временно отлучились от груди,пью таблетки несовместимые с гв :( так жалко Машуню :t6211: осталось еще два дня

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Алису с прибавочкой  babochka3146
Бедная Машуня,как она без сиси?
А мы третью прививочку сделали  girl_dance

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Тихоню с даткой :ohmy:
Алиску с прибавкой :loveshower222: смотрю нас перегоняете :dolf_ru_768:
Анют,держитесь!!!Машеньку и правда жаль :(
Я вчера малявке чуб отрезала crys лезло в глаза постоянно,терла до красноты.жалко так

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Да вроде ничего,держится :ab: тяжело первый день было и ночь.все-таки как проще с сисей,а то целый день пюрешечки,кашки,смесь и прочее :be: пришлось даже соску дать,чтоб спала спокойно.ну ничего,потом грудь отдам в полное круглосуточное пользование :ap:

Спасибо,Маша girl_obnim
Нику с новой прической,отрастут еще косы aga нам вообще стричь нечего

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо девочки, нам сказали, что это все прикорм, а до этого мой ребенок жил голодным girl_impossible ag_smiley
Ань, держитесь с Машуней, представляю как без груди тяжело, сися она всегда выручает)))
Алиску с прибавкой :loveshower222: смотрю нас перегоняете :dolf_ru_768:
:ai:а сколько вы весите и какой у вас рост?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Ань, держитесь с Машуней, представляю как без груди тяжело, сися она всегда выручает)))
Спасибо girl_obnim
Зато есть и положительные моменты,теперь смогу ребенка бабушкам оставить по необходимости или мужу

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спасибо girl_obnim
Зато есть и положительные моменты,теперь смогу ребенка бабушкам оставить по необходимости или мужу
тебе надо за два дня успеть все сделать,пока сисю не вернула  ag_smiley