Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не жалели, в смысле не ходили на ципочках, не говорили шепотом)))))Наверное вы правы, мне в этом плане просто повезло с ребенком.
А сегодня держу на руках Дашу, рядом полусьеденное яблоко лежит, ну я фильм засмотрелась, гляжу ребенок затих, смотрю на нее , а эта мордочка  этот полуогрызок доедает с таким удовольствием, еще и урчит при этом. Забрала, как мы возмущались))))))
Да, а помните нашу историю то про ноги? Так вот виделась с кумой, свекровь ее пилит, говорит , что я мать -преступница, не послушавшая ее, и у нас куча проблемм.  На что я сказала, неврологи, они не ортопеды, к ногам отношения не имеют, мой ребенок, мои проблеммы.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кошмар, они еще и настаивают  :bm: Постыдились бы)
А насчет приучения к шуму - тебе просто ребенок позволил себя приучить)
Вот если бы она вскидывалась при каждом скрипе, то вы наверное укладывали бы и сидели на кухоньке как мышки тк за целый день хочется хоть немного времени для себя) а не скакать укладывая снова и снова)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Только-только уснул (((( При том, что до этого сон был в 5 часов... Посмотрела верхнюю десну, а там прямо видно очертания зубов, только не на бровке, а по десне, если поднять губку, это что, все сразу лезут? Снизу по бровке очертания зубов видно. \дали Нурофен и только после этого спустя пол часа уснул и то подкачиваю. Капец, вчера до начала пятого сидела...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Анечка, держись! Я вчера всю ночь подкачивала и под утро Саша с часик :bm: так у нас и признаков зубов еще нет, даже не представляю сколько еще так будет. Ань, а сколько нурофена даешь? Это я на будущее не дай Бог

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
По инструкции 2,5 мл, но не больше 5 мл за 24 часа. Я с этими зубами уже не помню когда последний раз спала хотя бы часик часа два не прерываясь на укачивания и т.д. Как зомби хожу. И с прививками никак не начнем, куда ж в таком его состоянии еще и прививки  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алисоньку с юбилейчиком :ohmy: (с этим рахитом забыла поздравить именинницу  ag_smiley )

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Алису с даткой!!!!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Алису с 7-кой  JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алисеночка с даткой  :ohmy:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Дюймовочку с даткой! b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Алисоньку, с 7 месяцами!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, девочки b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы сегодня продолжаем радовать маму))))Еще вчера садилась не уверенно , и не надолго. Сегодня садится на коленках  прямо и от щастья хлопает в ладошки и смеется. Еще и игрушки берет, и сидит долго долго))))
Старший тоже радует))))Такие перлы выдает)))