Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
читаю и завыдую :bm:, дети спят при шуме, вечером фильм посмотреть  girl_obmorok мы вечером все делаем втроем т.к. доча не спит, мне вообще кажется, что ей сна нужно меньше, чем мне, я уже и чай ей успокаивающий делаю 2 раза в день, а она все равно как комету проглотила, даже когда хочет спать, все равно держится до последнего пока не вырубит, у меня иногда ощущение, что она боится заснуть и что-то пропустить girl_sigh

Я еще что спросить хотела, а ваши детки вам подражают? Ну хотя бы мимикой?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А че шепотом? Мы Дашу приучили так, что хоть бомбардировка, она спит. Просто с самого начала ее не жалели, и кино при ней смотрели и гости были. А ща с вообще с Ванор в комнате спит , красота и уединение.
не жалели - это как? ложили спать, шумели, она просыпалась, опять укладывали и так по кругу?

мы тоже хотели приучать, но как оказалось - это вообще не зависит от родителей в таком маленьком возрасте, а скорее от нервной системы ребенка и от того, насколько чутко он спит

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

Я еще что спросить хотела, а ваши детки вам подражают? Ну хотя бы мимикой?
у нас Варя чпокать губами научилась ))
она просто в какой-то момент стала обращать на мое чпоканье внимание, и я этим если что отвлекала, а сейчас сама чпокает :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну наша тоже разные клацанья издает, как лошадка, но она это делает когда хочет, а я имею ввиду в данный момент мама клацает и ребенок начинает, мама язык показала и ребенок показывает?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
это не зависит от приучили или нет, просто детки есть чутко спят, а есть крепко. месяцев до 4 мы и на боулинге прекрасно спали, а стал старе начал от шороха просыпаться
aga сейчас редкие дни,когда крепко спит,что даже дверной звонок не будит, чаще даже шуршание слышит girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну наша тоже разные клацанья издает, как лошадка, но она это делает когда хочет, а я имею ввиду в данный момент мама клацает и ребенок начинает, мама язык показала и ребенок показывает?
Ну вот иногда так делает когда мы так делаем, иногда не делает, когда как вобщем... Не могу сказать, что прям повторюшка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Наша вообще не повторяет за мной, ну только если я громко смеюсь, то тоже смеется, но это скорее потому что ее это веселит, вот думаю переживать или не надо girl_sigh вроде бы уже должна обезьянничать)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
aga сейчас редкие дни,когда крепко спит,что даже дверной звонок не будит, чаще даже шуршание слышит girl_sigh
у нас может проснуться от того что я на другой бок перевернулась :be:
более-мене крепко спит первые минут 20

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы тоже не обезьянничаем :bk: все гримасы сами по себе,я и не знала что за это нужно переживать


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мы тоже не обезьянничаем :bk: все гримасы сами по себе,я и не знала что за это нужно переживать


а потому что и не нужно переживать  ag_smiley
Ксюша, ты готовишься повторить путь своей мамы-стать переживательной бабушкой? :dolf_ru_768: :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а потому что и не нужно переживать  ag_smiley

фууух ag_smiley у меня и так достаточно поводов попереживать)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не,не, я не против, не надо переживать так не надо, а то вдруг надо, а я не переживаю ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Макс иногда может повторить,когда настроение хорошее,но это очень редко бывает.Что то мы вообще ничего делать не хотим,только на ручках хотим и топать.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мы тоже не подражаем, скорее мы ему  ag_smiley ag_smiley Он такие вещи выдает  ag_smiley А сон у нас сейчас вообще чудный - спит мало и то подкачивать надо, о ночах вообще молчу... Может чего можно успокоительного подавать? Хотя наверное это зубы дают жару, так он у нас тоже привыкший спать при разговорах, телеке и 4-летнему старшему брату...   :bm:ag_smiley

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
не жалели - это как? ложили спать, шумели, она просыпалась, опять укладывали и так по кругу?

мы тоже хотели приучать, но как оказалось - это вообще не зависит от родителей в таком маленьком возрасте, а скорее от нервной системы ребенка и от того, насколько чутко он спит
согласна aga