Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
даже у меня в больнице в прошлый раз сказали, что не сидит и хорошо, сами не сажайте, это вредно, я аж удивилась ag_smiley ну чего с ними ругаться?  :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И нам сказали что вредно сажать

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мне сказали сажать без пампа :bm:
и давать сок, мол это тоже с сидением связано girl_obmorok
короче я расстроена, так надеялась что у меня адекватные больмень тетушки сидят :af:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а мне сказали сажать без пампа :bm:
и давать сок, мол это тоже с сидением связано girl_obmorok
короче я расстроена, так надеялась что у меня адекватные больмень тетушки сидят :af:
сажать без папмпа ag_smiley во дают))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
сажать без папмпа ag_smiley во дают))))

ага.. мол, памп ей мешает сидеть

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Лена, мы до 8 месяцев тоже нормально не сидели, заваливался, мне кажется это еще от крупности ребенка зависит. вас Варька ж пухлик

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиска вот совершенно не крупненькая :ap:, но все равно не сидит :bk: только если посадить и держать за ручки, а сама не хочет, у нее и помимо этого куча интересных дел, я не парюсь по этому поводу)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы официально сидим))))Особенно в манеже ей эта процедура удается на раз)))))Все как ни положу ее , она раз и сядет, а на полу боится.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ань,а что значит вовремя? acute а то щас я закомплексую с моим толстячком  :ap:

мы сейчас заползали только на животе,до этого лежали то на спине,то на пузе,посмотрим сколько наберем в этом месяце
В 8 месяцев самостоятельно и уверенно садилась из любого положения. Ползала очень быстро, вставала самостоятельно у опоры, ходила, держась руками вдоль бортиков кроватки :ab: И ходила за обе ручки :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
осваиваем новую игрушку ag_smiley Она на нее полностью залазит и играет сидя сверху))))



Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
красота деловая   :bd:
мне кажется, или у Алиски щечки наросли? ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибочки))

мне кажется, или у Алиски щечки наросли? ;)
мне тоже так кажется, но так как весы мы отдали, то теперь мы в счастливом неведеньи живем))) скоро взвесимся, узнаем)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
С Вано я как то меньше по врачам бегала, плюс первый ребенок, с прививками все идеально)))Были конечно моменты паники когда сел позже чем сестра двоюродная пошел в год и месяц, а все знакомые чуть ли не в девять пошли, ладушки помню очень переживала)))
С Дашей по врачам как то больше хожу, не хочу правда , так получается)))Но лутше бы не ходила))))Вот с прививками конечно, время то идет в два года планирую в садик надо начинать быстрее...
Но к чему я это все, мы сегодня целый день из любого положения сами садимся))))И ладушки когда я помогаю делаем, и старшему на верхней кровати сказку читала, вниз смотрю, а Даша на коленях за быльце держась стоит прямо)))И на ноги встать пытается. Сегодня у нас прорыв)))
И старший радует, все запоминает, письмо деду морозу собрался писать и в холодильник класть.
Вот такое вот оно мамское счастье))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сейчас загружу видео, правда качество не очень и мужик в негляже, но зато наконец-то подловили наше фирменное выражение лица деловой колбасни  ag_smiley