Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша,не обращай внимания на таких врачей girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы вчера на семейном совете с мужем решили, пока не кормить дочу этими какашками, как выразился муж то бишь брокколи и цветной капустой. Не пошло оно у нас, доча аж слезищами орет при виде этих деликатесов, завтра попробую все таки картоху, если нет, так нет, отложим на неопределенный срок, будем пока только свою любимую гречечку есть)))
Муж говорит, что он меня не поймет, "говоришь, что зубов нету, не сидит, значит рано еще давать прикорм, а сама дочу эту мерзостью пичкаешь" ag_smiley и самое интересное, что я сама абсолютно спокойно ем несоленое брокколи из банки :ap:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
все правильно, не стоит пичкать
мы отдохнули недельку от прикорма и начали кушать кашу

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Варюню с даткой :ohmy:

Нам тоже ставят задержку развития, вот на массажи ходим aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Маша, не слушай ты их, +500 в нашем возрасте замечательно. Честно, почитала и похихикала с ваших врачей. Мы вообще давно не ходим туда, дома взвесила-померяла и номано.
Максимка, ну маленький богатырь, класс!
Девочки, где можно купить брокколи свежее? После недельного перерыва сегодня дала баначного брокколи, дитя так расплакалось, когда ложка закончилась  ag_smiley Еще хотел, но ведь нельзя для первого раза. Из баночки не очень-то хочется кормить постоянно, хочу сама готовить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, не слушай ты их, +500 в нашем возрасте замечательно. Честно, почитала и похихикала с ваших врачей. Мы вообще давно не ходим туда, дома взвесила-померяла и номано.
Максимка, ну маленький богатырь, класс!
Девочки, где можно купить брокколи свежее? После недельного перерыва сегодня дала баначного брокколи, дитя так расплакалось, когда ложка закончилась  ag_smiley Еще хотел, но ведь нельзя для первого раза. Из баночки не очень-то хочется кормить постоянно, хочу сама готовить.

я свежего так и не нашла, но видела замороженное в амсторе, если у нас пойдет, то буду иногда брать там

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Мы на рынке или в Амсторе покупаем.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо, а то смотрела в Обжоре, а там нет

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Вот я дятел...мы 100 гр.набрали :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вот я дятел...мы 100 гр.набрали :(

и что теперь? 7200 это нормально для 7 месяцев!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Вот я дятел...мы 100 гр.набрали :(
мы когда месяца три назад взвешивались, то перед нами девочку 8 мес. взвешивали, так она за мес. даже похудела - много двигалась + зубы лезли. и ей ничего не сказали :bk:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Вот я дятел...мы 100 гр.набрали :(
Маш, а родились вы сколько?
Посмотрела-мы в 7 месяцев весили 7500

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы както -200 набрали, ползвть начали,излишняя припухлость ушла)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у меня ребенок больше двигаться не стал, несмотря на то, что во всю ползает, она и раньше очень активная была, ну реально очень, ни секунды просто так не двигаясь не лежала, может поэтому такой набор маленький всегда notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у меня ребенок больше двигаться не стал, несмотря на то, что во всю ползает, она и раньше очень активная была, ну реально очень, ни секунды просто так не двигаясь не лежала, может поэтому такой набор маленький всегда notponimat
очень может быть причина и в этом тоже
Варя первые 3 мес только орала и на руках ездила - так хомячелло была еще та girl_sigh